▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Рыжая_Н, Июн 01, 2021
Рыжая_Н
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день! закончился этот сатин..пропустила, не убрала из альбома сразу.. исправилась)

А вот этого столько же

СЖ280 Березка (крем-брюле) - 3,9м?

tanis, Июн 01, 2021
tanis
Рыжая_Н
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вот этого столько же

СЖ280 Березка (крем-брюле) - 3,9м?

да, березка есть.. доставку куда считаем?)

Рыжая_Н, Июн 01, 2021
Рыжая_Н
tanis
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, березка есть.. доставку куда считаем?)

В личку написала

Добрый день.
Получила посылку. Ткани замечательные. Отдельное спасибо за подарок и за образцы.

Сразу требуется еще заказ. Мне нужен гладкий атлас-сатин Серый смог МНОГО - метров 19-20. Сколько у вас есть?

Тирина, Июн 04, 2021
Тирина

Добрый день.
Получила посылку. Ткани замечательные. Отдельное спасибо за подарок и за образцы.

Сразу требуется еще заказ. Мне нужен гладкий атлас-сатин Серый смог МНОГО - метров 19-20. Сколько у вас есть?

добрый день! рада, что понравилось все)))
да, есть такой метраж смога. ток разбейте, пжл, его на пару частей.. а то 20м одним отрезом проблематично будет аккуратно сложить и упаковать 😏

Ок. Я посчитаю и попозже напишу.

Тирина, Июн 04, 2021
Тирина

Ок. Я посчитаю и попозже напишу.

хорошо))

У меня получаются отрезы 10,4 метра и 7,9 метра.

Тирина, Июн 04, 2021
Тирина

У меня получаются отрезы 10,4 метра и 7,9 метра.

дрбрый день! забронировала, остальное сейчас в личку пришлю)

Добрый вечер!Можно ли купить 10м БП250 Кармелина без компаньона?Не нравится мне розовый.Хотела бы подобрать компаньон из сатинов более спокойного цвета,серо-бежевый или шампань.

КсюшаМ, Июн 09, 2021
КсюшаМ

Добрый вечер!Можно ли купить 10м БП250 Кармелина без компаньона?Не нравится мне розовый.Хотела бы подобрать компаньон из сатинов более спокойного цвета,серо-бежевый или шампань.

добрый день! нет, эту ткань только с компаньоном продаю. или примерно в равных частях, или с перевесом в сторону компаньона.

Добрый день!Примите заказ
-СЖ280 Березка (крем-брюле) 8.3*530=4.399
-ТХ250 Пыльный кирпич 10*585=5850
-Пр220 Масаи (с компаньоном) 8.2*180=1476 ( 3.1 основной ткани 5.1 компаньон)
всего 11725
Еще хотела спросить не осталось ли у Вас в остатках сатин жаккард,либо сатин-страйп фисташкового цвета,мне нужно 1.2 м на 2 наволочки.

КсюшаМ, Июн 15, 2021
КсюшаМ

Добрый день!Примите заказ
-СЖ280 Березка (крем-брюле) 8.3*530=4.399
-ТХ250 Пыльный кирпич 10*585=5850
-Пр220 Масаи (с компаньоном) 8.2*180=1476 ( 3.1 основной ткани 5.1 компаньон)
всего 11725
Еще хотела спросить не осталось ли у Вас в остатках сатин жаккард,либо сатин-страйп фисташкового цвета,мне нужно 1.2 м на 2 наволочки.

добрый день! березка закончилась.. немножко не успели, вчера поздно вечером забронировали у меня остаток 😊
остальное есть..
из хлопковых жаккардов сейчас только шампань фр.узоры есть. будем ли что-то корректировать в заказе?)

Нет,не будем.

Подумала,все-таки будем коректировать 10м сливовый сатин по 520руб


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания