▀▄ ▀▄ ▀▄ МегаТекс: ткани постельные, интерьерные, одежные
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго дня, или другого времени суток, всем заглянувшим! 😃 К работе вернулась, заказы принимаю! 😏 😃
Дорогие мои покупательницы, обращаю внимание, что в связи с очень ощутимым и существенным одномоментным повышением цен на все, вынуждена несколько пересмотреть свою дальнейшую работу.
Цены выросли очень сильно и заметно, поэтому решила пересмотреть свою ценовую политику и, соответственно, немного изменить и действующую у меня систему скидок.
Моя наценка в дальнейшем, на новые поступления, будет меньше, поэтому соответственно чуть меньше будет и процент скидок для всех моих, старых и новых, постоянных покупателей. Накопительная сумма покупок для получения скидок тоже немного меняется.
Итак, подробнее.. С 21 марта 2022 года скидки рассчитываю по-новому.
В сумму накопления, как и было у меня ранее, входит все, кроме непосредственно стоимости доставки - т.е. считаются ткани, фурнитура и упаковка. Покупки на сумму до 20000 руб. считаю без скидок. Далее, при достижении определенного порога накоплений, делаю скидку в зависимости от накопленной суммы.
На покупки до 20000 руб. скидок нет.
Далее:
- от 20 001 до 25 000 руб. - 4% на наличие / 2% на предзаказ и сбор;
- от 25 001 до 30 000 руб. - 6% на наличие / 3% на предзаказ и сбор;
- от 30 001 руб. - 8% на наличие / 4% на предзаказ и сбор.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 95 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 97

Добрый день! Помогите освоится на осинке. Хочу заказать сатин на постельное бельё. СЖ280 Тюльпаны (ваниль) - 6 м на двухспальнюю кровать+ четыре наволочки. . Хватит ли, или мой расчет неверен? Далее на простынь гладкий сатин 3 м.
На детский комплект - перкаль- рыбки 6 м

Если успеваю на скидку ! Перкаль ПР-220 танец ветра 10,5 Подскажите, как оплатить?

ANELY64, Янв 07, 2020
ANELY64

Добрый день! Помогите освоится на осинке. Хочу заказать сатин на постельное бельё. СЖ280 Тюльпаны (ваниль) - 6 м на двухспальнюю кровать+ четыре наволочки. . Хватит ли, или мой расчет неверен? Далее на простынь гладкий сатин 3 м.
На детский комплект - перкаль- рыбки 6 м

ANELY64

Если успеваю на скидку ! Перкаль ПР-220 танец ветра 10,5 Подскажите, как оплатить?

добрый день! не зная размеров Ваших постельных принадлежностей, не могу проверить расчет 😊 пишите размеры, тогда смогу посчитать и проверить 😏
пишите или: размеры спального места (если матрас, то еще и высоту матраса), одеяла и подушек..

или же: размеры простыни, пододеяльника и наволочек - какое оно все вам нужно в готовом виде..

танец ветра пока в процессе сбора и выкупа этой ткани еще не было. быстро это не будет. могу пока предварительно записать, если время у Вас есть подождать. после выходных буду узнавать, что есть у поставщиков и думать, что смогу привезти 😏 т.е. данную ткань в лучшем случае недели через 2 получу, не раньше.. записывать или нет?

Двухспальная кровать: матрас 180Х 200 Х высота матраса 36. Одеяло двухспальное евро. Наволочки 4 штуки для подушек 60Х40 с ушками
Детская кровать: матрас 190Х 95 высота 30 Одеяло односпальное. Наволочки 2 -- для подушек 60Х40 с ушками Жду Ваших рекомендаций!
Танец ветра - Прошу записать, возьму с удовольствием!

ANELY64, Янв 07, 2020
ANELY64

Двухспальная кровать: матрас 180Х 200 Х высота матраса 36. Одеяло двухспальное евро. Наволочки 4 штуки для подушек 60Х40 с ушками
Детская кровать: матрас 190Х 95 высота 30 Одеяло односпальное. Наволочки 2 -- для подушек 60Х40 с ушками Жду Ваших рекомендаций!
Танец ветра - Прошу записать, возьму с удовольствием!

добрый день! прошу прощения за растянутые во времени ответы, но в выходные не получается у меня по-другому 😊 😂
танец метра записала..


Двухспальная кровать - тут все не очень просто 😊 😂
матрас 180Х 200 Х высота матраса 36: да, 3-3,05м на простынь должно хватить.. но если брать однотонный гладкий компаньон для этого, то будет в изголовье и в ногах простынь чуть коротковата и не полностью закрывать матрас. чтоб полностью закрыть или дотачивать однотонный гладкий, или жаккард брать.
Одеяло двухспальное евро. - размер? ниже картинка - посмотрите размеры и пишите точно, какой нужен 😏 😃
Наволочки 4 штуки для подушек 60Х40 с ушками: ориентировочно 1,7 -1,75м.. но тут крой и расположение могут быть другими, в зависимости от размеров пододеяльника - и соответственно другой метраж ткани может быть нужен.


Детская кровать - 6,2м насчитала :
матрас 190Х 95 высота 30 - считаем (95 + 30*2 + 15 на подгибку + 5 на швы) *1,05 усадку = 1,85м
Одеяло односпальное 📌 считаю из расчета 150*215 - но лучше померьте одеяло, разные они бывают 😏 😃 📌 (150*2+5 швы)*1,05=3,2м
Наволочки 2, для подушек 60Х40 с ушками: (40+5*2 ушки +5 швы)*1,05 усадку * 2 шт=1,15м

Рыжая_Н, Янв 08, 2020

Рыжая_Н, Наташа можно я встряну? На односпальную кровать 6.2 метра много. С 6 метров получается простыня на резинке одеяло и наволочка 50х70. Простыню надо будет дотачивать. И ещё остаться выпады от простыни из них тоже получается наволочка.
И пододеяльник и навалки я шью на пуговицах мне так больше нравиться

Гриэль, Янв 08, 2020
Гриэль

Рыжая_Н, Наташа можно я встряну? На односпальную кровать 6.2 метра много. С 6 метров получается простыня на резинке одеяло и наволочка 50х70. Простыню надо будет дотачивать. И ещё остаться выпады от простыни из них тоже получается наволочка.
И пододеяльник и навалки я шью на пуговицах мне так больше нравиться

можно конечно 😃
согласна - можно меньше немножко, если одеялко Уже 😃 поэтому и прошу всегда точные размеры именно подушек-одеял, что стандарты у нас весьма разные бывают и в постельном какие-то они ну очень уж относительные.. 😊

Рыжая_Н, Янв 08, 2020

Наташа, полностью с тобой согласна. По поводу размеров, у меня есть 2 одеяла с длиной, 2,6 метра. Но 6 метров идёт на стандартную кровать и стандартное одеяло.

Одеяло 200Х 220

Насколько правильно я посчитала на взрослый комплект: на простынь 3,20, на пододеяльник + наволочки - 4,50

На детский комплект перкаль( рыбки)- 6 метров

ANELY64, Янв 08, 2020
ANELY64

Насколько правильно я посчитала на взрослый комплект: на простынь 3,20, на пододеяльник + наволочки - 4,50

На детский комплект перкаль( рыбки)- 6 метров

простынь согласна..
а вот одеяло и наволочки у меня получаются больше - 5,25 м я насчитала:
пододеяльник, по долевой считаем - (220*2+5швы)*1,05 усадку + 0,58м на 1 наволочку.. остальные 3 наволочки кроим с оставшейся ширины ткани.

🙉 🙉 НОВИНКИ! САТИН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ АС245 Мята
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение
Цена 340 руб.

Цвет передать правильно проблематично - у меня на разных мониторах выглядит очень по-разному. В реальности цвет спокойный, достаточно нейтральный мятный - голубой с зеленцой.
на фотохостинг →

☘ АС245 Ваниль
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение
Цена 340 руб.

Цвет спокойный, светлый бежевый с капелькой розового.
на фотохостинг →

☘ АС245 Тиффани (мятно-бирюзовый)
гладкий атлас-сатин, 100% хлопок, ширина 245 см, плотность 125 г/м2, реактивное крашение
Цена 340 руб.

Цвет очень позитивный - свежий и весенний. В зависимости от освещения меняются степень насыщенности и оттенки от мяты к бирюзе.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Заказ:
1) СЖ280 Тюльпаны (ваниль) - 5,30
2)На простынь гладкий сатин компаньон- 3,20
3) Детский комплект- 6 м перкаль рыбки
Спасибо за консультацию!

ANELY64, Янв 09, 2020
ANELY64

Заказ:
1) СЖ280 Тюльпаны (ваниль) - 5,30
2)На простынь гладкий сатин компаньон- 3,20
3) Детский комплект- 6 м перкаль рыбки
Спасибо за консультацию!

всегда пожалуйста))
ткани забронировала, давайте определимся с доставкой.. будем ли ждать, когда танец ветра выкупится, или этот заказ отправим сразу?

🙉 🙉 П/ЛЕН В НАЛИЧИИ!!! 🙉 🙉

🔔 открывайте альбомы, чтобы получше рассмотреть 😏
Если альбомы у вас не открываются, не стесняясь спрашивайте 😃

СОБИРАЕМ, ВЫБИРАЕМ!!!
Ткани для постельного белья
Интерьерные ткани (чесуча, вафельные, скатертные, портьерные, тюлевые, тик)
Ткани для одежды (Италия)
Ткани для одежды
Фурнитура
Хвастики


альбом Ткани для постельного белья

☘ Горохи льняные
п/лен набивной, 30% лен/70% хлопок, ш.150см, плотность 140 гр/м2, пр-во Россия
фон натуральный небеленного льна, горохи серые. можно использовать как для постельного белья, так и для предметов интерьера.
Цена 225 руб./м

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания