Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

designer, Янв 16, 2015
designer
Drakoscha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😈 если они такие хорошие и точные, то почему так плохо сидят даже на моделях из бурды 😈
А макет у вас нормальный получился, если бы одели под него подъюбник нужной формы из жесткой сетки (либо кринолин), то по-моему на то бы и вышло...

Мы сетку подкалывали, мало, мало мне ширины было. Не как оригинал выходило.

А что мне модели в журнале. Я на меня смотрю в этих вещах и на меня они садяться без больших проблем. Модели как бы немного от меня отличаются формами, может по этому сидит лучше.

| Всем Доброго времени суток!

Принимайте в "семью"! Работаю с свадебном "бизнесе" уже больше пяти лет. Читаю форум второй день и... как бальзам на душу!!! Девочки, я хоть немного успокоилась, что не у одной меня такие эмоции по поводу мозговыносящих невест, коих преимущество... Читаю, и плакать хочется, что родные души встретила 😂 у всех одно и то же... А то я уж начала думать, что я неуравновешенная какая-то со всеми их (невест) историками, требованиями, возвратами и прочими прелестями профессии) 😃

Девочки, у меня к вам такой вопрос: у кого какой график работы? Имею в виду во сколько открываетесь утром, и когда закрываетесь вечером? Есть ли кто-нибудь, у кого по графику есть выходной, если да, то какой день выбрали для выходного?

Каждый день с 9 до 19 по вывеске, с 9.30 до 19 - по будням и в субботу, до 18 - в воскресенье фактически.

У нас с 10 до 21-00
Но, зимой можно и с 12 до 20-00.
Но, так как, у нас 3 продавца, то это не проблема выходить с 10 до 21.
Выходных нет. Поскольку, каждый день могут позвонить и записаться...даже если нет примерок. Клиенты не смотрят на режим работы...вернее, очень редко. Если не дозвонились, значит не хотят работать 😈
У нас соседи наделали себе очень много выходных. При этом, у них хорошая реклама в интернете. И каждые их выходные мы собираем их урожай, уже как 2 года.

Да, в выходные работать нужно однозначно, просто вот думала, может устроить выходной в какой-то другой день, скажем, понедельник. И часто бывают клиенты в 10.00?

Mahnataya, Янв 16, 2015
Mahnataya

Да, в выходные работать нужно однозначно, просто вот думала, может устроить выходной в какой-то другой день, скажем, понедельник. И часто бывают клиенты в 10.00?

Очень редко! Но, часто в 11.
Делайте выходной, исходя из опыта...Посмотрите. в какие дни у вас меньше всего заходят.
Многие в пн не работают. А у нас в пн. порой, как в сб. бывает. Поэтому, я бы сделала во вт., если бы стоял такой выбор

У меня самый невостребованный день - четверг 😃 Интересно, как воспримут невесты информацию о том, что почему-то вдруг четверг - выходной? 💡 ❓

SofiaUfa, Янв 16, 2015
SofiaUfa

У нас с 10 до 21-00
Но, зимой можно и с 12 до 20-00.
Но, так как, у нас 3 продавца, то это не проблема выходить с 10 до 21.
Выходных нет. Поскольку, каждый день могут позвонить и записаться...даже если нет примерок. Клиенты не смотрят на режим работы...вернее, очень редко. Если не дозвонились, значит не хотят работать 😈
У нас соседи наделали себе очень много выходных. При этом, у них хорошая реклама в интернете. И каждые их выходные мы собираем их урожай, уже как 2 года.

София, 🤖 не будите лихо, пока оно тихо. Вас могут читать ваши же конкуренты (с выходными) и делать выводы )))

Мы работаем в будние дни с 11.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 18.00 и воскресенье с 10.00 до 17.00. Выходных у нас нет, понедельники часто продуктивные бывают. Зимой не выходили на работу не считая праздников всего два дня, так как были морозы и сильная метель. Я думаю, что по графику работу лучше ровняться на своих конкурентов в городе, делать рабочий день не меньше, чем у остальных. Вот у нас никто не работает допустим до 21.00, максимум до 19.00, поэтому нам нет смысла сидеть дольше, так как невесты города в основном в курсе доскольки работают все салоны и ради одного салона не поедут к нам, поэтому мы сидим до 19.00)

Вика - Ника

Мы работаем в будние дни с 11.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 18.00 и воскресенье с 10.00 до 17.00. Выходных у нас нет, понедельники часто продуктивные бывают. Зимой не выходили на работу не считая праздников всего два дня, так как были морозы и сильная метель. Я думаю, что по графику работу лучше ровняться на своих конкурентов в городе, делать рабочий день не меньше, чем у остальных. Вот у нас никто не работает допустим до 21.00, максимум до 19.00, поэтому нам нет смысла сидеть дольше, так как невесты города в основном в курсе доскольки работают все салоны и ради одного салона не поедут к нам, поэтому мы сидим до 19.00)

у нас тоже понедельник часто хороший. особенно в сезон. девочки на выходных находятся, переспят со своими платьями и в понедельник прискочат покупать
мы работаем ежедневно с 11 до 20 (фактически в сезон всегда до 21 , а то и позже задерживаются). выходной нецелесообразен. продавцы работают 2\2

на телефоне с 10 до 21. примерки с 11 до 20.

Ох, какой хороший форум я нашла) Будем теперь и тут почерпывать информацию и делиться нажитой 😃 Приветствую всех с пожеланиями бойкий торговли! Ну или хотя бы просто торговли, в условиях нынешнего не сезона и курса валют!

Mahnataya, Янв 16, 2015
Mahnataya

Да, в выходные работать нужно однозначно, просто вот думала, может устроить выходной в какой-то другой день, скажем, понедельник. И часто бывают клиенты в 10.00?

вообще у многих салонов выходной именно понедельник или вторник, я вижу часто.

| Re: Всем Доброго времени суток! Angelina388, Янв 16, 2015
Angelina388

Принимайте в "семью"! Работаю с свадебном "бизнесе" уже больше пяти лет. Читаю форум второй день и... как бальзам на душу!!! Девочки, я хоть немного успокоилась, что не у одной меня такие эмоции по поводу мозговыносящих невест, коих преимущество... Читаю, и плакать хочется, что родные души встретила 😂 у всех одно и то же... А то я уж начала думать, что я неуравновешенная какая-то со всеми их (невест) историками, требованиями, возвратами и прочими прелестями профессии) 😃

Где покупаете ткань?Фурнитуру?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания