Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Уже вчера писала в теме пряжеголиков, что откопала дома практически связанную летнюю майку (или топ).
Осталась одна обвязка по проймам, горловине и низу.

С 2016 года лежал этот недовяз. 😳

Как хорошо, что к лету теперь есть новая вещичка. 😃

Добрый день
снова Рената, хорошая находка, главное вовремя, можно успеть под нее что-то либо сшить, либо купить. И образ готов 😏

Tatyanochka1976, Фев 20, 2024

Tatyanochka1976,
Танюша, только шить. 😃

Тканюшек полно дома всяких лежит, что-нибудь подберу. 😏

Вчера доделала розовую майку, утром её выгладила. 😃

А ещё сегодня после утренника у внучки в садике решила доделать маленькую сумочку на лето.
Она валяная, но теперь вся валяная поверхность покрыта цветными вязаными элементами. 😃

Потом объясню, почему я так сделала.:

Наверное, покажу.... точно ещё пока не знаю.

У сумки осталось доделать застёжку и ручку, их пока нет.

И ещё, не уже не нравится верхняя вязаная планка - я её связала когда-то из серого льна, под цвет шерсти, из которой сумка связана. Но её уже не распустить, она пришита и приваляна крепко - крепко. 🙄 Думаю, что сделаю застёжку и ручку, а потом, когда будет лишнее время, найду какую-нибудь цветную тесьму и пришью поверх льняной планки.

Сумка получилась яркая, в какой-то "индийской" расцветке, но меня она радует. 😃
Я ещё и бусинки золотистые пришью. 😃 Гулять так гулять. 😂

Сумка была тогда же доделана, когда тут написала - и ручка, и подкладка - всё сделала.
А после сумки уже несколько котиков новых сваляла.

Сегодня у нас целый день не было отопления, горячей воды (сейчас уже дали), а ещё и интернета не было днём (не знаю, долго ли или нет, я была у свекрови, приехала часа в два домой, к обеду, а интернета и нет.... 😈 Но часа в четыре уже всё включили.

К субботе нужно свалять семь котиков на заказ, на это "брошены" все мои силы (валять могу только вечерами, дни все заняты). И завтра убегаю по делам, а что делать... 🙄

Последний день зимы, а нас заваливает снегом. И снег - это такие огромные "лопухи"! 😃

Попыталась сфотографировать из окна, вроде получилось.

Валяная птичка, породу не знаю. 😃

Кто-то сказал, что попугай.

А погода с ума сошла, то солнышко, то метель.

снова Рената, как говорили в старину: пришел марток, оденешь 40 порток 😏

Tatyanochka1976, Мар 05, 2024

Моя новая лягушечка. 😃

Обнаружила, что у меня много зелёной шерсти, в 2013 покупала её для валяния сумки. Сумки зелёной не случилось, а шерсть осталась. 😃

Ну вот, теперь будут лягушки.

Здесь использованы три оттенка зелёной шерсти, из трёх делаю однородную, смешиваю вместе, чтобы особо не волноваться - хватит какого-то оттенка или нет. 😃

Всем привет!

Я сегодня приехала из Санкт-Петербурга, отдыхаю, потом всё расскажу. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания