Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Связался снуд
Пряжа Троицкая Подмосковная, цвет 7276
Полная длина 130 см, ширина 26
Вязала на подарок.
Дочь фоткаться отказалась - и я нашла отличную и некапризную модель 😃

Rossi, Апр 02, 2020

Rossi, позитивная модель, улыбается ✌️

снова Рената, моя тоже хлеб завораживает. Сегодня сказала, что получилось
хорошо, вкус не поменялся. Но раз в 3-4 дня она всё же выходит. Сегодня ходила за хлебом, позвонила отчиталась, что никого не встретила, ни во дворе, ни в магазине, всё потом побрызгала, руки вымыла. Вот санитайзера я ей мало купила, на месяц точно не хватит, а как доставить даже не знаю.

Rossi, Апр 02, 2020

Rossi, весёленький сннудик и модели, похоже, очень нравится 😏

Девочки, всем привет!

Что-то совсем нет настроения. Сегодня хотела съездить к маме, так у нас автобусы отменили днём, только с 5 до 9 утра и с 15 дня до 19. Придётся ехать во второй половине дня. Мама просила купить овощей, а то ей суп не из чего варить. И маску просила привезти 😑

Продолжаю вязать "сеточку" , начала пересматривать сериал Солдаты", под них и вяжу. 😃

Подключила интернет к большому телевизору и смотрю онлайн с Ютуба, сидя на диване.

снова Рената, добрый день.
Я тоже недавно "Солдаты" пересматривала. Сегодня хотела посмотреть балет, ради спортивного интереса. Ну не мое оказалось. Надо оперу какую-нибудь найти. Там хоть со словами. А в танцах я тундук. 😂 Сейчас"Невеста комдива" включила. Недели две назад еще нельзя было в интернете посмотреть, сегодня ура, можно. Такой нормальный сериальчик. Местами очень смешной. Главное не напрягает. Советую посмотреть.
Продолжаю вязать кардиган и жакет. В жакете уже закончилась арановая часть, началась изнаночная гладь. Полчаса повязала, теперь очередь кардигана.

Tatyanochka1976, Апр 05, 2020

Tatyanochka1976,
Танюша, точно, мне это название (Невеста комдива) Ютуб ещё неделю назад подсовывал сбоку. 😃 Но я как-то не обратила на него внимание. 🙄
После "Солдат" может быть и посмотрю. 😏

Сегодня ещё хочу прибавить один "квадратик" к начатой спинке своей сеточки.
Спинку я начала, не довязав верх переда. Просто там нужно всё отпарить и приложить к футболке мужа, которая является у меня основой, по которой я примериваю связанное.

Решила сделать вещь пошире, чем я обычно ношу, поэтому футболка мужа, которую он мне отдал "на тряпочки", теперь является моей выкройкой. 😂

Ну а пинку начала тоже понемногу, чтобы посмотреть, хватит ли всех цветов, которые есть спереди. Хватит, и ещё останется не на одну вещь. 😃

Не гладила:

Я говорила вам или нет, что РЖД отменила 53 поезда до 1 июня?
И мою поездку тоже отменили, сегодня нужно ехать сдавать билеты на вокзал. 🙁
Заодно и к маме заеду.

Накрылась моя поездка медным тазиком. 🙁 А я так её ждала...
Ну что делать, будем жить дальше.

снова Рената, а автобусы тоже не ходят? Печально как. Может подождать пока, не сдавать?

Tatyanochka1976, Апр 06, 2020

Tatyanochka1976,
Танюша, съездила уже, сдала билеты. 🙁 Только что домой приехала.
Поезд отменили, и автобусные туры пока тоже временно заморозили.

Посмотрю, что к осени будет.

снова Рената, ндаааааааа. Обидно. Но ничего. После бури всегда светит солнце. 😏

Tatyanochka1976, Апр 06, 2020

Tatyanochka1976,
Танюша, только этим и утешаюсь. 😃

Сейчас сижу, вяжу дальше спинку. 😃

Сегодня так пасмурно и темно, что дома ничего и не сфотографировать, срабатывает вспышка на фотоаппарате. А если вспышку принудительно отключаю, то всё получается размыто... 😈
Придётся так просто без фотографий повязать. 😃

снова Рената, приезжайте к нам. У нас солнышко. Погода прям майская. После обеда вся обгулялась я. И коммунальный сходила заплатила себе и родителям. И в магазин сбегала. Красота. Ветер только прохладный.

Tatyanochka1976, Апр 07, 2020

Tatyanochka1976,
Танюша, я бы с удовольствием. только у вас моря нет. 😃
А я езжу дышать морским воздухом, для лёгких полезно. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания