Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Рената!
Прими и от меня поздравления с Днём рождения!
Здоровья! Воплощения творческих идей! Пусть жизнь радует новыми ощущениями и позитивом!
🎉

Ренаточка, дорогая! С Днем Рождения! Всего самого лучшего!!!!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ренаточка, дорогая! С днем рождения!!! 💟 🌸 💟 🌸 💟 🌸 💟 Здоровья, светлых перемен!!!

С Днем Рождения!!! 💋💋💋💛

Девочки, дорогие, спасибо огромное! 🎉

Внимательно смотрю на себя в зеркало, ищу следы прожитого года... 😂
Кроме увеличения числа веснушек, пока ничего больше не заметила.... 😂

Перед сфотографирую сегодня на балконе, покажу обязательно.
Наколола вчера на выкройку "спинные" элементики, они чуть больше по размеру, едва уместились. 😃

Ренаточка, С Днём Рождения! Чудесного праздника тебе, подарков, поздравлений и хорошего настроения на весь год!
Мои года, мои веснушки - отличное летоисчисление, тем более, что в этом году они в моде 😂
на фотохостинг →

Наташенька, спасибо!

Только что проводила свою маму и свою дочку - приезжали меня поздравить: одна с палочкой, вторая - с пузечком. 😂
Уезжали с разных остановок в разные стороны.
Сегодня у нас первый день тепло +19 градусов (и солнышко) 🌟

Вышла на балкончик, правда, солнце уже не яркое, за облачками прячется. 😃

Перед новой вещицы:

снова Рената , Ренат с Днём Рождения тебя! Мои сердечные поздравления и пожелания!

Ренаточка, как приятно, что тебя поздравили лично и мамочка твоя, и доченька. Да погода теплая так кстати.
Замечательный получился перед новой жилеточки. ЦветА пряжи мне понравились. Все! Очень! Теперь ждем готовую вещь 😏
Про веснушки ты, Ренатик, прямо повеселила меня 😂
А я принесла вам, девочки, рабочий снимок своего жакетика. Покажу пока на плечиках. Он мне понравился 😳 😈

Рената!
Я тут в смежной темке почитала))) Начихай на меня тоже))) пусть хороший вирус живёт!!! Я даже прививку не буду делать))) ручки уже скучают... От безделья!!!

Rady, Май 19, 2017

Rady Наташа, спасибо!
РыбКа65 Инга, я честно, про эту примету не знала.... здесь первый раз услышала. 😂
А что это от безделья скучаешь? У тебя ещё вязальная машинка работает?
Пряжа, помнится, тоже есть....
Недавно смотрела своё "избранное", так хочется на машинке повязать, а я её подарила несколько лет назад.
Сейчас столько моделей интересных из простых прямоугольных полотен, где особо ничего и высчитывать не надо... Можно так быстро обновить гардеробчик...
Вот и Светик вяжет на машине. Если хотите, покажу идеи из "избранного" с Осинки как раз для любой машинки. 😏

dabydetsvet!

принесла вам, девочки, рабочий снимок своего жакетика. Покажу пока на плечиках. Он мне понравился

Светик, конечно понравился! Настоящая элегантная "шанель" 😃 Думаю, будет выглядеть здОрово и с юбклй, и с брюками. 🙉

снова Рената


Перед новой вещицы:

Хорошо вписалась секционака .Ждём окончания и демонстрации на фигуре .

dabydetsvet! Света, просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Было время, я любила вязать такого плана вещи . Навязалась так, что сейчас только любуюсь . 😂
Ну, очень красиво у тебя получилось . Обработка 👍 ✌️

Димарина, Май 19, 2017
Димарина

Хорошо вписалась секционка

Марина, я сама даже удивилась, что она так подходит... 🙄 Если бы я её раньше нашла, то, возможно бы, обошлась без абрикосового цвета...
Но эти "блинчики" у меня не последние. 😂 Есть ещё цвета кофе с молоком, голубые, да и ещё много пакетиков разных... 😏
Буду всё довязывать и извязывать. 😃

Кстати, есть очень хорошая фраза знаменитого французского дизайнера Roland Mouret ,когда он был судьёй в 8 серии 7 сезона "Проекта Подиум". Он говорил молодым дизайнерам, что надо "...ставить реальные цели и гордиться результатами..."

Я часто пересматриваю некоторые сезоны "Проекта Подиум", под них так хорошо вяжется! Уже знаешь, что покажут, что скажут, можно смотреть одним глазом, изредка поглядывая на экран.
Но иногда то, что раньше не замечала, какие-то отдельные фразы, мысли вдруг так ярко выделяются и запоминаются...

Так вот, я тоже ставлю реальные цели и собираюсь гордиться своими результатами. 😃

Рената, с днём рождения !!!
Пусть будет -здоровье хорошим,
любой день - погожим,
дом - уютным,
удача- привычной,
мечта - необычной.
Алла


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания