Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

снова Рената, Рената, присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья вам, здоровья и еще раз здоровья, а остальное можно купить. 😏 💟 💟 💟 💟 💟

Tatyanochka1976, Май 19, 2020

И от меня запоздалые поздравления .
А пожелания самые искренние, чтобы все любимые и родные были рядом, живы, здоровы и благополучны, чтобы идеи воплощались, чтобы клиенты не переводились, а вдохновение не покидало.

NataD, Май 20, 2020

NataD,
Наташенька, спасибо. 😃
И ничего не запоздалые - я всё равно не праздновала (только с мужем за обедом по рюмочке своего вина выпили за моё здоровье), а потом детей и маму соберу, как всё это закончится.
Я вообще собиралась в Геленджике отметить этот ДР, да вот не получилось. 😃

bettina, Май 20, 2020

bettina,
Галя, спасибо. Давно от тебя никаких новостей не читала 😏
Как хоть вы там в Германии всё пережили?

Ой, вот как вовремя меня потянуло на осиночку...
С опозданием , Ренаточка, поздравляю днём рождения 🥰. Желаю здоровья, вдохновения и времени на исполнение задумок! И любви, и счастья, и уважения!

Ну и отдельным сообщением покажу свою очередную переделку. К узкой жилетке пришила имитацию рубашки

chrisi_79, Май 20, 2020

chrisi_79, какая идея суперская! И жилеточка снова в деле , и красиво-модно, и не распАхивается - удобно. Лайфхак 😏

chrisi_79, Май 20, 2020

chrisi_79,
Отличная идея 😃
А можно изнанку посмотреть - как пришивали?

Rossi, Май 21, 2020

Rossi, конечно можно, но вечером, как приду домой 🙄 не заморачивалась, пришила по линии веерочков Одевала сто раз пока легло более менее хорошо ,хотелось бы более открытое декольте, но уж как скроила, так и носить.

chrisi_79, Май 20, 2020

chrisi_79,
Кристина, спасибо за поздравление!

И замечательная получилась вещица - имитация комплекта! 👍

Сегодня вышиваю на новом слонике. 😃

Вспомнила про интересный МК на Осинке по вязанию летней сумочки от Илоны Чилингарашвили.
Для тех, кто не видел:
https://club.osinka.ru/topic-182111?p=17061837&utm_source=osinka.ru&utm_medium=redirect&utm_campaign=url+rewrite#17061837

Новый кофейный льняной слоник.
Лён прочный советский из запасов (льняная скатерть), нитки - советское мулине.
Сшит вручную, без машинки, только руки, иголка и нитка.

На спине вышила слова: "Я всегда с тобой!", а на пузике и ушах вышила цветочки. 😃
21 см ростом. Хвостик тоже есть.

В этот раз глазки сделала не из бусинок, а вышила..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания