Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Девочки, спасибо!

Ниночка, держись.

Добрый вечер, девочки!
Ренаточка, шаль твоя - красота расчудесная! Любимый цвет, любимый размер.
Ниночка, дорогая, соболезную тебе. Крепись.

Светочка, спасибо!

Ниночка, искренне соболезную и в твой День рождения желаю тебе, чтоб беды и невзгоды
обходили твой дом стороной, а в доме всегда царили достаток и счастье!!!
Здоровья тебе и всей твоей семье 💟 💟 💟

Ниночка, присоединяюсь к Таниному поздравлению! 🌸

Нина!
Пусть День твоего рождения принесёт в твою жизнь светлые перемены! Здоровья и ещё раз здоровья тебе и твоим близким!

Нина, прими и мои поздравления с днём рождения. 💟
Пусть будет всё хорошо.

Ниночка, с днем рождения тебя! И я присоединяюсь к поздравлениям наших девочек! 🌸 🌸 🌸

Рената!
Вновь твоё творчество и душевность общения объединяет нас!
Я даже не знаю о чем можно и нельзя тут говорить.
Про свои дела...столько много всего произошло...
Что шальку, которую вязала в минуты релакса... Запорола... Надо распускать рядов 30-40. Распустила половину.. Буду ли дальше вязать не знаю... Кидмохер распускается трудно...
Сегодня получила планшет из гарантийного ремонта... С него и пишу... Все иначе... Заменили практически все... Кроме ,,задней крышки,, 😃
К нам дети приезжали из НЗ... Они обручились... И свадьбу хотят делать...между ними и нами...
Через 38 дней у сына дембель. 😋
Ну а про работу писАть даже не хочу.

Инга, привет!
Рада, что ты забежала.
Спасибо за добрые слова.
Жизнь - такая штука. Никогда не знаешь, каким боком она к тебе повернётся. 😃
Находи в ней приятные моменты и радуйся. 😏

Довязала шарф - палантин вчера, начат был ещё весной. 😃

пряжа "Бабочка" и кид-мохер

Ренаточка, а из какой пряжи связано это чудо, очень понравился этот "рябчик".

Танечка, привет!
Вязала его в две ниточки. Одна - "Бабочка" от фирмы Назар - Рус, она фасонная, я уже из неё лет шесть вяжу. 😃
А вторая - итальянский кид-мохер, я его 300 граммов когда-то покупала у Оли - Limpa .

Вот из такой же пряжи палантин, только там добавлен брусничный кид-мохер, а сейчас у меня добавлен кофейного цвета.

Добрый вечер всем!
Ренаточка, твой палантин такого приятногоцвета 😘 И тепленький должно быть, раз с кид-мохером. Только размерчик непонятен 😈
А я сегодня довязывала рукава к жакету. Один быстро связался, а вот второй 😡 . Вязала на машине в 3 нити с бобин, так с одной бобины нить два раза обрывалась. Даже не обрывалась. а просто заканчивалась. Не знаю, как объяснить. Кроче, вязала в 3 нити, а потом вдруг обнаружила, что уже вяжу в 2 ⁉ 😈 😡 Надо еще подчеркнуть , что обнаружилось это, когда вязала головку рукава частичным вязанием (сверху из проймы!!!) Пришлось проводить расследование в каком ряду 3-я нить закончилась, как с наименьшими потерями сделать частичный роспуск 😡 😡 . Развлеклась по полной программе 😈 И так два раза. 🏆 🤪 Но я его, второй рукав, довязала 😎 Если бы без этих боев внутреннего значения, так сегодня бы жакет и отпарила, и сшила бы, но глазки притомились. Завтра закончу 🙅
Сейчас листаю/читаю тему Димарины. Мне совершенно необходимо связать себе шапочку, как Маринин "Вулкан страстей"!!! Очень симпатичные шапули! Мысленно перебираю варианты имеющейся в наличии пряжицы. В любом случае надо прикупить для отделки Фурлану 😏

Светочка, молодец! Всё-таки довязала.

А я раньше, когда вязала на машинке ( в конце 90-х), никогда не вязала с бобин. Перематывала их на отдельные клубки, и вязала с клубков, они в мисочке легко крутились под машинкой. 😃

Да, размер шарфа 137 см на 54 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания