Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Светик, да, посмотрела твои снимочки, шапочка и правда интересная, и тебе идёт такой размер, думаю - не надо делать её ниже.
Помню, и про жакетик ты рассказывала.

Это точно ты сказала - нет нам покоя. 😃 И вяжем, и вяжем, и вяжем... 😏

Сегодня едва из дома вышла, весь город завален снегом, у нас на окраинах и не чистят совсем, раньше и машины ездили, и дворники лучше чистили, а сейчас - всё как лежит, так и месим снежную кашу, едва ноги не вывихнула, так неудобно по сугробам ползать...

Завтра к родителям поеду только на автобусе, никаких "пешком". 😈

dabydetsvet!

Теперь шарфик красный нужОн... И нет нам покоя 😏

😂 Это точно !
Свет ,а шарфики мои тебя не соблазняют . 😏
А лучше к Ренаткиным присмотрись . Обалденнейшая база для фантазий! .
Шапуля класс! (правда не поняла, как связана ⁉ ) Модель такую вижу впервые . Ну очень здорово! и тебе идёт!!! Жакетик тоже . Цвета твои 😘

Светик, удачная расцветка твоих аккуратных обновок. Конструкция шапочки понравилась.
Я буквально дня три такую меховую рассматривала на проходящей мимо женщине 😃 Новые веяния 😏

Связала шарф уже больше метра длиной. Ещё столько же нужно связать. 😃

Приветствую всех, кто в теме!
Ренаточка, хорошо, уже половину шарфа связала! Ох, про то, что снег на улицах не убирают, и ползание по сугробам 😊 - Так у нас абсолютно та же история 😈
Девочки, спасибо за внимание к моим вязалочкам 😃
Мариша, твои и Ренатины шарфики оч.хороши 😘 😃 . Я себе вязала года 2-3 назад шарфик на вилке + берет с цветком на боку 🎀 Да, наверное, носить не умею такие фантазийные модели, или еще по какой-то причине не прижились они в моем гардеробчике 🙁
Татьяна, говоришь "новые веяния" 😊 Это я решила вспомнить какие (похожи на эту) вязала и носила шапочки лет 25 назад 😏
Девочки, сегодня снова по-быстренькому доработала свой демосезонный шарфик, связанный крючком. Почему демосезонный, потому что зимой в нем прохладственно 😈 . НО в нем имются красные полосочки (то, что требуется к красному берЭту) Я связала на Северянке в 1 нить вискозы (300 м/100г) на 10й плотности шарфик, к-рый и пришила как второй слой к этому тонкому крючковому. И стало самО то! Тепло и краснО! Затра на работу в это наряжусь, пока Крещенские морозы не ударили 🤔
Дописываю. Вот здесь увидела интересные шапочки, автор Натааш http://club.osinka.ru/topic-61698?p=15933486#15933486 , вдруг и вам интересно будет. Возьму идеи себе на вооружение

Ой, Рената, про снег... ужас один, теперь еще и тает , еле младшую уговариваю в коляску сесть ( мы ведь уже большие и надо ногой 😂 ) но и коляску по месиву и лужам тащить удовольствие еще то...
немного повязала ручками , вот на ваш суд, девочки Фотографии в альбоме «Вязание», автор lusik-k2012 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вчера начала читать: Фридрих Ницше. Странник и его тень
Дочитала до фразы: " Разговор бывает занимателен, но в письменной передаче он похож на картину с ложными перспективами: все или слишком удлинено, или слишком укорочено" и поняла, что это как раз про интернет, про нас...
Иногда не получается передать свои эмоции и чувства словами, и люди зачастую понимают тебя неправильно, вкладывают в твои слова совершенно иной смысл, чем хотел донести до них ты....

И ещё поняла, что в день я могу прочесть только очень небольшой отрывочек из Ницше, потому что всё время возвращаюсь к отдельным фразам, что-то обдумываю...

Захотелось поделиться с Вами, вот и написала совсем не рукодельный пост.
Не хватает мне той темы, где мы все могли общаться не только про рукоделие... 🙁


читаю в открытом доступе

🎉 Поздравляю, Рената!!! 💟 Заслуженное признание! 🌸

Спасибо огромное. 😃

Ренаточка, присоединяюсь к поздравлениям 🎉 💟 💟 💟 😘

Танечка, спасибо!

Я считаю главной Феей фриформа Маришу, без неё мы как без рук. ☘

Ренаточка, не скромничай, без тебя никак нельзя, я всегда по твоим следам хожу и листики ставлю 😃

Рената, прекрати отлынивать!!!! 😂 благодаря тебе я начала вязать фф . Не веришь? Поверь!!!!твои находки мировых фриформов, твоя поддержка помогли мне понять, что же это на самом деле за зверь такой страшный . 😃
В противном случае я бы просто ушла с фриформа , как ушли многие, решив , что это не для них .
Люблю тебя ,феюшека наша! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

SimTa, Янв 31, 2015
SimTa

по твоим следам хожу и листики ставлю 😃

насмешила
я так и представила, как ты по сугробам след в след ходишь и листики в некоторых местах в сугробы втыкаешь.... Ой, не могу, усмеялась совсем! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания