Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Закончился один оттенок пряжи, как-то быстро вся ушла, теперь нужно искать такую же, дома больше нет....
И мороз сегодня -21, никуда вылезать не хочется, подожду, пока немножко потеплеет.

Пряжу зелёненькую купила - 1 моток "Аргентинской шерсти", цвет почти что такой же, только она толстая... 200 м в 100 гр, но что-нибудь придумаю.

А ещё вчера мне захотелось связать обычный длинный шарф, и я нашла дома тефлоновые спицы, порылась в шкафу и достала пряжу, и начала вязать простой резинкой 1х1... 😃
на фотохостинг →

Люблю меланжи! 😘
А ниточку можно разделить наверно . Только времени займёт!!!

Марина - нет, эту не разделить, я ещё в магазине проверила, она соединена из трёх тоненьких ровниц, сразу рвутся.

Всем привет!
Ренаточка, хорошо, что нашла зелененькую пряжицу искомого цвета. Но вот толщина 🙄 Вот почему мне понравилось работать с тонкой бобинной пряжей, толщину нити сама могу регулировать 😏 Обычный длинный шарф всегда пригодится в женском гардеробе, довяжи и носи обязательно!
После Нового года я тоже связала себе обычный длинный шарф, только не спицами, а на Северянке. Шарф лицевой гладью, двойной со швом из Семеновской п/ш 1600м/100г в 3 нити. Шарф ношу с удовольствием, такой удобный, мягкий подхоит по цвету к шапочке..(Может завтра наконец удастся сделать фото 🙄 )

Ренаточка, твоя шаль прелестна, к тому же универсальна, к любой одежде подойдет 😘 Мне очень нравяться такие природные цвета. У этой пряжи длина 500-550м на 100г? Жаль только, что ты не для себя ее связала

Светик, да, 550 м в 100 граммах.
У меня ещё куча ангоры, свяжу как-нибудь и себе. 😃

Шаль красивая. В развёрнутом виде покажешь? Она у тебя так интересно воротничком отвернулась ⁉

Ренаточка,шаль очень понравилась 👻 Хочется посмотреть в развернутом виде и себе связать.

Рената, шикарная шаль! Очень красивая, уютная, мягкая. Да, я согласна с Галочкой - можешь в развернутом виде показать?

Девочки, было бы на ком показывать - показала бы.
Муж живёт сейчас у своей матери, та сильно болеет, скорую вызывают постоянно... в феврале ей 80 должно исполниться, дожила бы...

Дочь до 10 вечера работает, если не до 10 - то на тренировках, только ночью и могу её попросить с развёрнутой шалю постоять.

Поверьте - дома уже больше недели готовая шаль лежит, на балкон не выйти - его снегом по колено занесло, дверь не открыть, на улице - не будешь же просить кого-то...
Проблема с зимней съёмкой. 😇

Лирическое отступление - наткнулась на фильм советский "когда опаздывают в ЗАГС" первый раз видела. Посмотрите, не пожалеете!

Я тоже не видела, посмотрю обязательно.

Девочки, добрый вечер!
Рената, скорейшей нормализации состояния твоей свекрови
Принесла вам обещанные снимки. Фото жакета еще можно показать, но вот как сфотографирована шапочка мне не нравится, ракурсы неудачные. да и второпях все 😳 , но хоть так покажусь. Даже не берусь загадывать, когда могут получиться приличные снимки 🙄

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Про жакет писала, он связался еще в ноябре и активно носится мною. Шапочку связала с месяц назад, вдохновившись шапочками Димарины ( Марина. спасибо тебе 😘 ), ну и. конечно добавила отсебятины 🙄 . Вязала ее на спицах, а связывала крючком (впервые так делала) Шапочку ношу с удовольствием, она получилась какая-то удобная и тепленькая, хоть и без подклада. Или я просто соскучилась по шапочкам, последнее годы носила только береты 😈 Когда морозы не прижимают, ношу эту шапу. Про шарфик я вчера писала, он на Северянке связан, причем быстро 😃 Вот на снимки со стороны посмотрела и думаю, может раструб или верхний отворот шапочки(или как это назвать, то чего сама понавязала 😊 😈 ) сделать не таким высоким? Вообщем что-то я очутилась в раздумьях 😈 Рената, берет красный, про к-рый я недавно писала, получился какой-то неудобственный, перевязала наполовину, сделала диаметр побольше, и тогда попала в свой размерчик, все удобно, комфортно. Теперь шарфик красный нужОн... И нет нам покоя 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания