Лучше поздно, чем никогда. :-)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

снова Рената

После Нового года всегда бывают хорошие скидки,

так мне обе нужны . С лета ручная стирка у меня . Сдохла малютка "Мара" . 😃 А я в ней мечтала полотна повалять , для арт-текстиля . Теперь вот жду Млын и новогодние скидки на технику . Может удастся одним махом все машины. плюс телевизор прикупить 😈 А ещё .... Ещё срочно нужен новый комп ...

Да.... много всего нужно...
А я что нашла!
Если к вам ехать с пересадкой в Москве, можно купить билет горааааааааздо дешевле, чем от нас без пересадки на поезде "Архангельск - Минск". Даже на международных (до Парижу которые идут и до Ниццы) - тоже дешевле билет в сидячем вагоне от Москвы до Минска. 😂

Значит я в Вологду точно попаду 😏 Когда ,не буду загадывать . Но, блин !!!! Мне и Москву надо. Пятый год еду . 😈 Прокручу вариант, чтобы одним махом . Только мне нужно лежачее положение 😂

Так что собирайся. Потом тебе скину в личку все цены на билеты (если не подорожают до тепла). 😏

так я только летом ездок 😃

Довязала вчера шаль, но опять пасмурно и темно на улице, а хочется сфотографировать при натуральном уличном освещении. Дождусь, пока посветлее будет. 😃

Привет, девочки!
Ренаточка, молодец, опять очередная рукоделочка! Хочется полюбоваться на твою шаль. Солнышко только тебя подводит.
А я вяжу очередной жакетик себе, аналогичный светлому, к-рый я у тебя в темке недавно показала. Только теперь будет кораллового цвета или цвет сомон, кажется еще так называют его 🙄

Светик, так и не сфотографировала сегодня. Ждала - ждала света, а потом дождалась звонка и убежала по делам. Только в 19 ч. пришла домой - а уже темень на улице. Завтра опять убегаю, но если погода не подведёт, достану "торс" с антресолей и фотографии сделаю. 😃

Будем ждать показа твоей новой вещички. Цвет мне нравится такой. 😏

снова Рената Браво!!!! Какая приятная цветовая гамма!!!! Обожаю шали!!! В любом виде!

Мариночка, спасибо!
Разложить негде, а на полу не хочу. 😃
А так бы показала, какой "серп" связался.

Кстати, гораздо удобнее, чем просто "прямая" шаль.

А пряжа - два разных мотка "ангоры батик дизайн", один моток даже "симли".

снова Рената

Кстати, гораздо удобнее, чем просто "прямая" шаль.

ну так и я о том же . 😃 И смешание разное мне тож по душе . 🤗

Ага, эти мотки близкие по тональности, только один темнее, другой светлее, да ещё тот, что посветлее, с люрексом.
А обвязывала тонкой шерстью с люрексом в две нити - цвет бежевый.

Ренаточка, какая шаль! Чудо! Браво!
Девочки меня не теряйте, навались тут просто... сначала сама с температурой за 40 свалилась, потом муж у меня в аварию попал, чудом живой остался. теперь вот сегодня скорая папу мертвым нашла. Споткнулся, упал, голову разбил.

Ренаточка, какая изумительная шаль получилась. Спасибо за описание пряжи.
Много писать не могу, пока на работе, но АХов много.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания