Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

шпули,которые долго выбирала по высоте и диаметру на Али получила,вот только на ось намотки налезают до половины.Машина желает,чтобы я сильнее надавила.В коробочке,идеальные,прозрачные,ни единого заусенца,вот только... 😈 😂 пользоваться ими не возможно.Написала продавцу,чтобы в описании указал к каким жучкам не подходит.Да-с

Гала, Июн 23, 2018
Гала

шпули,которые долго выбирала по высоте и диаметру на Али получила,вот только на ось намотки налезают до половины.Машина желает,чтобы я сильнее надавила.В коробочке,идеальные,прозрачные,ни единого заусенца,вот только... 😈 😂 пользоваться ими не возможно.Написала продавцу,чтобы в описании указал к каким жучкам не подходит.Да-с

Я вот такие покупала - https://ru.aliexpress.com/item/25Pcs-Empty-Bobbins-Sewing-Machine-Spools-Clear-Plastic-with-Case-Storage-Box-for-Brother-Janome-Singer/32817690589.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.220a33eddOjNcH - отлично подходят...

Гала, Июн 23, 2018

Гала, ну и в чём проблема?Кто или что под рукой.? Мужчине показать он обязан знать что и как.Если нет,то увы тогда уже сами.Что у вас в наличии:старая металлическая пилка,напильник,даже можно отвёрткой.У меня из 50 штук штук 5 таких попалось.Раза три провернула старой пилкой и всё.Только без фанатизма.

Гала, Июн 23, 2018

Гала,
Шуруповерт, сверло по диаметру штыря, руки... и снять облой и наплывы. Пять мин. на всю пачку.

Я не поплакаться зашла,а предупредить,чтобы сразу 100 шт не заказывали 😂 (шутка)

KateLa-Вы не только заказали подходящие шпули,я умудрилась переплатить в два раза
в сравнении с вами

Ан@тольевна-попробую поковырять...,спасибо

Сравнила и измерила с родными шпулями-и те ,и те 0,6 мм,зато мои вырезаны по-разному ,не насквозь ровная дырка.Все поняла,нужно пересмотреть и отбраковать,и пошкрябать-наше все.Спасибо за советы

Гала, Июн 23, 2018

Гала, ох, ничего себе... а я их за 137 покупала, тогда скидка была... Ну и хитрые китайцы...

Azimut, Июн 22, 2018

Azimut, Да, сегодня поеду в мир шитья, спасибо за подсказку. А в текстильторге я ее жду уже 2 недели с лишним(((

Malina07, Июн 22, 2018

Malina07, я смотрела, показалось что лапок одинаково, а лишние строчки мне не нужны. Хочу купить в основном из-за петель и шрифта, т к шью на промышленных.

Гала, Июн 23, 2018
Гала

Я не поплакаться зашла,а предупредить,чтобы сразу 100 шт не заказывали 😂 (шутка)

Да я уж тоже предупреждала о таком же 😃 и не только я предупреждала и о таком и о таком.
А Вы всё равно не прислушались 😃

поискала по поиску в первой и второй теме и что-то на эту тему не попалось.Да уж,тенденция однако.Мои как слеза прозрачные,такие симпапули и ,главное,ни одной зацепки-заусенца,-просто идеальные.Вот только не круглые внутри,каким-то эллипсом вырезанны.Старые от Чайки подошли,но стремно ими пользоваться,боюсь рассыпятся.А как покупать-то в магазине?У нас все товары из Китая,не факт что такие же не куплю.Кстати,у нас одна шпуля 3 $ стоит

Покупала на Али экспресс разноцветные шпульки, пришли идеальные, ровненькие очень красивые, и по цене 137р, 25 штук в коробочке!

Всем добрый день! Добралась до кома,посмотрела цены на шпульки в коробочках. ⁉ ⁉ ⁉ Вы где их находите таких продавцов???
Первую коробочку брала(на сдачу) вместе с машинкой.Вторую заказала на Али ,не больше 120 руб.(но это было уже больше 2лет назад)
Пришли цветные.Тогда все хотели цветные.Мне как-то просто прислали.Но со временем в них разочаровалась(они ровненькие).Когда на них намотаны нитки не видно оттенка(особенно если цвета совпадают с цветом шпульки).
Последний раз заказывала здесь.Уже писала на 50 шт. штук 5 не оделись на моталку.

Доброе утро всем, не могу не поделиться своим восхищением - машинка 600 модель куплена более полугода назад, но не перестаёт приятно удивлять. Вчера шила сыну шорты из лёгкого футера, решила попробовать сделать имитацию распошивального шва, просто неохота было распошивалку доставать, выбрала строчку 8 и 12 из основного блока и получилось отлично!

А это с изнанки:

Строчка вполне эластичная, минимум усилий и не надо искать 3-4 подходящие по цвету катушки...

KateLa, Июн 27, 2018

KateLa,
Действительно отлично! И край не разбила. У меня так не получается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания