Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

eka911, Ноя 19, 2019

eka911, не помню, чтобы где-то одна попадалась. Поищите в магазинах, где шестерёнки покупали, они в сообщениях под тегом "запчасти" скрываются.

eka911, Ноя 19, 2019
eka911

А у меня вопрос: нельзя ли где стабилизационную пластину к лапке для петель купить? Родная у меня погнулась... Или она только в комплекте с лапкой продаётся?

я свою сняла,а вы для тонких ,скользких тканей с ней прошиваете?

Котофеевна, Спасибочки! 💟 Никак не дойдут руки пока до моей красавицы, обязательно отпишусь!

Благодарю всех осиночек за помощь! К сожалению нет времени найти причину её капризов. Знаю не оставите без помощи, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! Как только появится возможность обязательно последую вашим советам....! БОЛЬШОЕ 😘

Доброго времени суток, помогите пожалуйста разобраться в чем разница Juki QM-900 Qulit Majestic и JUKI HZL-F600, в наличии нет JUKI HZL-F600 , предлагают первую.

Natieli, Ноя 24, 2019

Natieli
В цвете корпуса, так что если предлагают по цене HZL-F600, то можно брать, а если значимо дороже (а обычно они дороже, в этом вся и задумка), то не стоит, лучше по другим магазинам посмотреть. Только магазины с подозрительно низкими ценами отсекайте сразу, ничего вы от них не добьётесь.

Подскажите пожалуйста у Juki 600 есть функция автозакрепки?

alnastani, Ноя 25, 2019
АнюткаФ, Ноя 25, 2019
Гала, Ноя 19, 2019

Гала, да все петли шила с пластиной 😑 получилось что иголка попадала по ней и она погнулась (((

eka911, Ноя 26, 2019

eka911, ого ⁉ как это вышло?
Может выстучать её аккуратно?

АнюткаФ, Ноя 26, 2019

АнюткаФ, смочь конечно надо так напортачить ((( ткань была пальтовая, потянула, пластина сместилась... Игла край попортила... Как-то так. Можно попробовать и от стучать и отполировать (там щащуьринки ещё), но хочу новую 😈

а я ее сняла,тк чё-то мне она мешала,да еще прочла,что она для тонких,скользких тканей.Даже на "масле" делала петельки,подсунув х\б ткань,вместо стабилизатора-идеально.Мож и не нужна она вам пока

Гала, Ноя 26, 2019

Гала, я тоже не пользуюсь

Гала, Ноя 26, 2019

Гала, у меня на пальтовой "букле на трикотажной основе" не получались без неё петли... Она как бы прижал все слои и с ней получились.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания