Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

АнюткаФ, Июл 16, 2018

АнюткаФ, с этой лапкой вышел не большой казус.Потребовалось небольшое ,попробую фотку вставить

Обратите внимание так скажем на спинку лапки.Она толще.Мне его (утолщение) вообще спилили. На нашей жучки почти незаметно.А у меня ещё и джаномка появилась, вот на ней очень заметно.

Фото уже с исправленной лапкой.

Ан@тольевна, спасибо,я почитала отзывы.Если не полезет,придумаем как исправить))

АнюткаФ, Июл 16, 2018
АнюткаФ

Ан@тольевна, такая

Такая была уже с машинкой в комплекте, у неё нет бороздок для молнии, что бывает неудобно пришивать маленькие молнии, могут сместиться. А с бороздками наверно удобнее?!

Д.Света, Июл 16, 2018

Д.Света, посмотрите сравнение от Ан@тольевна выше,она не с двойным,а с одинарным креплением.Молнию можно пришивать по бороздкам,а можно просто очень близко вкрай.но конечо нужен опыт.Но лапка с бороздками не решает вопрос о стачивании шва после вшивания двух половинок тесьмы молнии,а эта лапка с узким основанием и пригодится не только в этой операции.

А я купила на Али набор лапок из 48 штук! Пишут что к Жуку должны подойти. Обалденный набор, куча всего полезного, особенно нравится лапка для косой бейки, так аккуратно без нее у меня не получается. Отдала 1000р за все, пришли за 2 недели, качество очень хорошее!

Lenchic80, Июл 17, 2018
Lenchic80

А я купила на Али набор лапок из 48 штук! Пишут что к Жуку должны подойти. Обалденный набор, куча всего полезного, особенно нравится лапка для косой бейки, так аккуратно без нее у меня не получается. Отдала 1000р за все, пришли за 2 недели, качество очень хорошее!

А какая в этом наборе лапка для косой бейки, покажите, пожалуйста

Lenchic80, Июл 17, 2018

Lenchic80,
я тоже хочу себе купить набор такой. Хотя и докупала родные лапки для Джуки, но хомяк не дремлет. ПокажИте лапки, да и ссылку на наборчик хотелось бы ))). Может, тоже соблазнюсь.

mnl58, Июл 17, 2018

mnl58, за ссылку не забанят? не посчитают рекламой???

Вот мои 48 штук. Для косой бейки лапка с регулятором ширины лейки, очень удобно. Да и вообще много полезностей!

Шов с другой стороны точно такой же, нет смыла переворачивать.

Lenchic80, Июл 17, 2018
Lenchic80

mnl58, за ссылку не забанят? не посчитают рекламой???

Ну если ссылка давалась по просьбе, то не думаю, что это реклама. Но во избежание можно в личку ссылку. Я такой именно набор не встречала ( но, честно, и не очень искала ), а вот теперь хочу. Тоже лапка для косой бейки понравилась. А если учесть цены на родные лапки Джуки, то весь набор будет дешевле, чем одна лапка. 😏 Жду ссылку.

mnl58, Июл 17, 2018
| Узкая лапка для молнии

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, подойдет ли такая лапка к juki f600? На сайте написано для машинок с высоким адаптером.

elna2008, Июл 17, 2018

elna2008, нет, у нас низкий адаптер.

flymammy, Июл 17, 2018
flymammy

elna2008, нет, у нас низкий адаптер.

Спасибо большое за ответ. Буду знать, очень жаль.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания