Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

Delta213, Мар 23, 2018

Delta213, дополнительно пользуюсь лапкой для потайной молнии и косой бейки( если большое количество обрабатывать). Всего остального достаточно. У меня от старой машинки подошли.

Delta213, Мар 23, 2018
Delta213
flymammy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, Вы правы, это потребляемая 80Вт.

Неа, общая потребляемая у Джуки Ф серии 65Вт.

flymammy, Мар 23, 2018
Delta213, Мар 23, 2018

Delta213, по первой ссылке правильно 65 Вт, по второй в днс ошибка и в мощности и в весе. Это часто встречается в описаниях ИМ.
П.С. Честное слово 65Вт и 9.7 кг , я на ней 8-й год шью.

flymammy, Мар 23, 2018

flymammy
,
Да ради Бога, шейте сколько хочется, но мощность мотора похоже действительно 65, а общая мощность, сюда входит: мощность мотора+мощность осветителей+мощность компьютера итд, 80Вт, противоречий не вижу. 🌸

Delta213, Мар 23, 2018

Delta213, плюс у моталки отдельный моторчик.

Delta213, Мар 23, 2018
Delta213

flymammy
,
Да ради Бога, шейте сколько хочется, но мощность мотора похоже действительно 65, а общая мощность, сюда входит: мощность мотора+мощность осветителей+мощность компьютера итд, 80Вт, противоречий не вижу. 🌸

Моя логика не справляется с такими выкладками, поэтому фото: общий электрожор 65W, а дальше можете фантазировать, сколько угодно....

mamazakhara, Мар 23, 2018
mamazakhara

Delta213, дополнительно пользуюсь лапкой для потайной молнии и косой бейки( если большое количество обрабатывать). Всего остального достаточно. У меня от старой машинки подошли.

Добрый вечер ) не подскажите, какая у вас была старая машинка ? Janome ?

lili_ana, Мар 23, 2018

lili_ana, vs 56 s janome. Они к большинству машинок подходят.

lili_ana, Мар 23, 2018

lili_ana, покупала к 4030 лапку для потайной молнии в упаковке "фэмили", отлично подошла на 600-ую.

А у меня подошла к моей Ф600 лапка-рубильник от самой простой Подольск.

Значит, и Аврора лапки подходят ?

lili_ana, Мар 24, 2018

lili_ana, да, и стабильнее, чем от Джаноме. У горизонталок Джаноме посадочное место на лапке смещено налево и назад, поэтому игольное отверстие на лапке и на машине не совсем совпадают. Надо внимательно проверять строчку, чтобы игла не попала в лапку. Это не криминально, просто требует бдительности.

lili_ana, Мар 24, 2018
lili_ana, Мар 24, 2018

lili_ana, Подходят.Я авроровские покупала тефлоновую для пришивания молнии и для защипов, но лучше уточнять при покупке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания