Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет всем!!!
Я так же как и вы, захожу, никого нет и ухожу. Писать вроде нечего. Вяжу мало сейчас. Тема зарождалась в период активного моего вязания 😃 , сейчас как-то мало в интернете бываю, не особо и модели высматриваю. Да и вы не очень то делитесь 😏
Есть у меня и кардиган Прогулка, еще с прошлого года так и не сфоткала. Надо бы показаться, Не буду я его носить, что-то у меня он не пошел. Может пряжу выбрала мягкую для него, но у меня он все время сползает с плеч и носить его неудобно. Скорее всего распущу. Вот уеду в Хабаровск и свяжу из него там теплый свитер себе на зиму. 😊
Есть кофточка с коротким рукавом из Drops.

Тоже с прошлого года лежит. Наташа моя пряжу купила, вязать не получилось, отдала мне. ЯрнАрт джинс... конечно, малинового цвета 😂
А ещеее... 😎 , еще из кашемира связала просто джемпер лицевой гладью, а по переду пустила узор от кардигана Айсте Яблочный сок. Тоже неотфотографированный лежит...

Был в апреле у Наташы день рождения, связала ей торбочку для подарков. 😂 Она с ней теперь по городу ходит.

Связала себе джемперок Rose Bush.

тоже без фото... 😳 Альпака с шерстью. Очень мягкий, но и довольно теплый. Успела надеть несколько раз до потепления.
Вот такие у меня творческие дела.
А с приходом весны часто бываю у себя в доме за городом. Нашила штор во все комнаты. 😂

Из цветочков у меня тоько одуванчики и тюльпанов немножко 😂

А еще одна моя яблонька цвести решила.
ведь только осенью посадила... 😃
Вот так и живу.. То в городе, то за городом. 😃

kirinochka, Май 15, 2019
kirinochka

... Вот только я не люблю модели с круглой кокеткой... 🙁

Знаешь, а я тоже их избегала, а их сейчас столько, я вот и решилась связать. И неплохо села должна тебе сказать.
А еще на Тамару как насмотрюсь 😂 ... Ее Papa вообще мне спать не дает. Как вот только он с юбкой будет не совсем понимаю.

И это называется "Ничего не вяжу"?

Вот уеду в Хабаровск и свяжу из него там теплый свитер себе на зиму

И когда это ты в Хабаровск собралась? Все зимовать на Гоа и в Тай едут, а она в Хабаровск! 😂
У меня тоже несколько вещей без фоток лежат и носятся - некому и негде их сделать.

kirinochka, Май 15, 2019
kirinochka

... Все зимовать на Гоа и в Тай едут, а она в Хабаровск! 😂...

Меня же особо не спрашивают... все как в той песне - дан приказ ему на запад! И все!
Ира, у тебя что нового? Каких обновок навязала?
Давно пора что-то летнее, я все никак с пуловерами не закончу. Подкиньте идею для летнего топа или кофточки.

Я связала себе топ из хлопка с пайетками молочного цвета сверху регланом. Ниток было мало, вот и вязала по любимому принципу "насколько ниток хватит" Хватило нормально. Резинки на горловине, рукавах и внизу связала крючком из другой пряжи, чтобы держала форму. Фото пока только такое. Всегда избегала пайеток, но решилась. А еще мне сказали, что это модный тренд. Но я уже не гонюсь за этим. Считаю, что носить надо то, что нравится ТЕБЕ, а не слепо следовать капризной барышне.
на фотохостинг →
А еще у меня в хотелках вот этот летний жакетик.

на фотохостинг →
Хочу его из Анны связать. Посмотри у меня ВК на странице он есть с описанием, если понравится.

Ира, а торик то замечательный. И я тоже хочу с пайетками что-нибудь. Но пайетки чтобы только по переду были.
За модой и я не гонюсь. Вяжу что нравится, что хочется.
Летний кардик и мне нужен. Иногда его очень нехватает. Только вот со временем туговато, особенно сейчас. Мою в квартире окна и думаю сколько их у меня еще и в доме 😃 Вот же заморочку себе приобрела. Так бы сидела себе в квартире в любимом кресле со спицами в руках, и голова не болела...

kirinochka, Май 15, 2019
kirinochka

....

на фотохостинг →
Хочу его из Анны связать. ...

Ира, из Анны не тонковато будет?! И какими спицами ты его вязать из АННЫ будешь?

Так бы сидела себе в квартире в любимом кресле со спицами в руках, и голова не болела...

Вот помоешь окна и будешь сидеть на даче со спицами на качельке и вязать!
Я еще образец не вязала. Но на прохладное лето или вечер и надо что-то не очень теплое, чтобы набросить на плечи и руки. Палантины я как-то носить не умею...

Девочки, добрый день.Вчера с телефона смотрела, поставила листики, а сегодня на компьютере разглядывала.Красота! ☘ Таня цвет розовый тебе хорошо будет как мне кажется и рюкзачок славненький. Ты по описанию вязала?Ира жакет надо связать. 🙅 А я пока прособираюсь на лето вязать уже осень будет.Я связала дочери свитер осенью.так и не научилась фотографии ставить вернее на компьютер сбрасывать. В телефоне есть (на работе показывала).Свитер по заказу косами.Ей можно.Она худенькая.Свитер из Бурда грация.Носит говорит что нравится.

Как приятно, девочки, все же видеть всех здесь. Наташа, у меня тоже все фотографии на телефоне и выставлять их через компьютер довольно заморочливо. Я поэтому последнее время выставляю фотки в тему через телефон а потом пишу пост. Вот Ира вчера фотографии увидела а потом они пропали 😂 Так что показывай!!!
Вот и вяжу все оттенки от красного 😂 , идет сне этот цвет... теплый.
Сумочку-торбу вязала без описания. Да и что там лписывать? Донышко, а потом по кругу.

_Скарлетт_, Внучке нужен рюкзак, а я не знаю как ручки привязать.Да еще и нитки купить надо. 😃 Это шнурочек?

Рудик, Май 17, 2019

Рудик, Наташа, нитка в рюкзаке трикотажная, шириной 3-5 см, под крючок 6. Ручки я покупала кожаные, ну кожзам. Их много сейчас в интнрнет-магазинах. И крепятся они на металлические кольца. Ты увеличь фото, там хорошо видно.
Знаешь, ты набери на Ю-тубе , МК сумка-торба из трикотажной пряжи. Там очень доступно девочки рассказывают. Есть и на готовом донышке. Но мне не понравилось. Как-то очень грубо получилось. Я донышко вязала сама.

О-оо.... Хозяйка появилась, да еще с не одна ,с обновками . Молодец ! Девочки, чесно, я скучаю...Ну , ни где так не поболтаешь, как здесь... Эх, старые-добрые я не нас имею ввиду 😃 времена...
Я по- тихоньку связала два жилета...вот потеплеет , уговорю мужа на фотосессию....

Согласна, Жанночка ! Лучше Осинки не придумали. В инстаграмм хорошо только картинки смотреть, а теплого общения там уже нет.
А я живу за городом 😂 . Тепло, тихо... Красота! Забот тоже хватает, но все в меру. 😃


Мои загородные зарисовки 😂

Таня, какая у тебя турка красивая!
Вера, наверное, тоже в свой домик уехала. Молчит. А потом как кучу всяких красивостей покажет 😏

вот потеплеет , уговорю мужа на фотосессию....

Жанна, а у вас еще холодно? У нас потеплело вдруг и все расцвело, зазеленело. Прямо по-летнему ходим.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания