От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!
Девочки, принимайте - я и моя Диагональ! 😂

Вязала его еще в конце весны, наконец могу продефилировать. Связан джемпер, кстати, одним полотном. Начинала снизу полочки переда, и закончила резинкой спинки. Очень интересно было вязать... Вот результат даже не знаю. Я его надевала буквально пару раз... Все же кажется не совсем моя модель. 😕 И распускать жалко. 😂

Все картинки темы

Жанночка, подарок супер!!! Не ошибусь если скажу что мечта каждой вязальщицы! И сама выглядишь замечательно! 😃

| ...

Да, Жанночка, стол мечта любой вязальщицы, но я б точно от такого не отказалась бы.
Танюш, не знаю, как тебе в нём, исполнение высший пилотаж, пряжа видно чудесная, зачем распускать, что тебя смущает?

| Re: ... Багрянец осени, Ноя 11, 2018
Багрянец осени

... зачем распускать, что тебя смущает?

Видимо что он довольно обьемный. Я как то более приталеное предпочитаю.

О вот с этим я соглашусь, тем более с моими 156 см это никак, может с твоим ростом пойдёт, но если смущает носить точно не будешь.

Таня, кофточка красивая, рисунок интересный. Ну а по форме... Я вот тоже такую форму не люблю, когда внизу резинка, да еще стягивающая, по мне так оверзайз лучше, но ты ведь носишь юбки, а с юбкой такая форма не плохо, поноси хоть не много, а потом посмотришь, может и полюбишь и не захочешь распускать.
Жанночка с прошедшим днем рождения, здоровья тебе и счастья, оставайся такой же молодой и красивой. Подарок замечательный, я тоже такой хочу. А где они его взяли? Я такие столики никогда и не видела.

Таня,можно и я 5 копеек про пул вставлю? Согласна с Тамарой-модель и исполнение классное.Цвет красивый.Но тебе не очень такой фасончик... Вот в чем загвоздка моделей,которые вяжутся единым полотном по описанию-не знаешь в каком месте можно подкорректировать. Если в обычной модели ты можешь приталить или еще какие-то изменения внести,то здесь нет.Полностью увидишь только готовый результат. А он может и не впечатлить 🙁

Спасибо девочки за отзывы. Он у меня пролежал ведь год почти. Надела пару раз буквально. Ниточка нравится, мягкая... нежная. Меринос от DROPS. Все таки модель рукава "летучая мышь" не моя. Ира вязала я ее без описания. Модель из журнала Modishe Mashen еще 80х годов. Привезла из ГДР 😂 и связала просто по прихоти ... хочу! Низзя так! 😂

_Скарлетт_, Таня, ну действительно, сейчас так много новых интересных моделей, а эта форма уже совсем не актуальна.

А мне вот ещё давно нравится свитерок Bright Sweater by Junko Okamoto. Случаем, ни у кого перевода нет?

| ....

Девочки, привет. Тамарочка у меня есть Цвейг, если надо сброшу.

Тамара, и мне очень понравился Bright Sweater . Полистала интернет, тоже описание не нашла. 😈

Верочка, спасибо, Цвейг у меня тоже есть.
Таня, модели с Раверли в свободном доступе не найдёшь.

| ...

Тамара, вот тут ты не права, просачивается какое-то кол-во с Rav. описаний в свободный доступ.

Tata_E, Ноя 12, 2018
Tata_E

Жанночка с прошедшим днем рождения, здоровья тебе и счастья, оставайся такой же молодой и красивой. Подарок замечательный, я тоже такой хочу. А где они его взяли? Я такие столики никогда и не видела.

Спасибо, Тамарочка ! 😘 А столик , я дочу спросила, на HSE 24 (kleinmöbel , они там двух размеров, и еще есть немного другие...) , Если можно поделюсь ссылкой или могу в личку...
Танюша, вот я лично, люблю ретро, и вот твой пуловер я бы с брючками примерила. Диогналь , у меня ассоциируется со спортивным стилем... ( ты же знаешь, сколько людей-столько и мнений...)))))А самое главное, тебе должно нравиться !
Верочка, а можно мне Zweig 😳

Michele, Ноя 12, 2018

Michele, Жанночка, я нашла, мужу показала, сказал, что к следующему дню рождения.

Авторы
Теги
Упоминания