Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

_Скарлетт_, Танюш, а куда деваться, правда я не ожидала, что и сваха потерянная вся будет.....ладно невестка. Ну колики в животике и молочка не стало конечно сыграли свою роль, вот они и перепуганы, надеюсь упорядочат как-то режим в связи с новым образом жизни. Во всяком случае я очень надеюсь на это....

Спасибо , девочки, за добрые слова о моём любимчике.

А про эту напасть, пандемию..Напуганы, конечно. Неделю назад мой муж немного приболел- 37,5 нос заложен, и иногда покашливал. Раньше бы на эту простуду не очень внимание бы обратили.Полечились бы своими средствами от простуды.- во время ремонтных работ выбегал потный на лоджию)
Но...ведь пандемия) Я в панике вызываю врача..Приходит вся упакованная в спец.костюм. Слушает, сатурация...и пр.пр. Всё в норме.Берёт мазок. В этот же день всё стало хорошо, после некоторого лечения, но ещё пару дней ждём результат теста- отрицательный... вот так..несколько дней переживаний и страха из-за обычной простуды..

Nikita 13, Янв 04, 2022

Nikita 13, да, Татьяна, сейчас лучше перебдить, чем недобдить, как моя одногруппница всегда говорит. Хорошо что всё обошлось.

Вера, у нас малыш тоже на смешанном кормлении вырос. Ксюша молодец. Сохраняла капли молока сколько могла. Так что все будет хорошо.
Таня, сейчас такое впечатление складывается что все орз, орви и прочие исчезли и осталась только корона. Врачи сами мне кажется раздувают этот кошмар.

А мы с мужем остались на даче одни. 😃 И отдыхаем теперь в белоснежном окружении. Сегодня попробуем на лыжах походить.

Вязание мое так и лежит . Что то интерес и азарт пропал что ли . Раньше как то , и то хочу, и это … надо быстрее связать одно потому как руки уже предвкушают другое… следующее. Даже пугает такое состояние. 😕

Nikita 13, Янв 03, 2022

Nikita 13, Прелестный внучок, да, внуки наше все, и как здорово, когда они рядом. Моему внучку в декабре 5 исполнилось, так не любит камеру, все время убегает или отворачивается, невозможно сфотографировать, когда их теперь удастся увидеть, не понятно.

_Скарлетт_, Таня, ты меня пугаешь прямо, ну так ведь совсем выпадешь из наших вязальных рядов, надо начать что то красивое для себя, может тогда и азарт появится.

Tata_E, Янв 04, 2022

Tata_E, к сожалению,мой в Питере. И я никак не могу попасть в размеры вязалок для него. Вяжу по размерам,кот.присылает невестка ,но...размеры не так снимает, да и без примерок это так сложно. Вот и последний жилет в клетку-голова не пролазит. А вроде размер присланный...

Nikita 13, Янв 04, 2022

Nikita 13, Вот и мне эти сложности знакомы, поэтому я за все время только один свитерок ему связала, вязала вроде сильно на вырост, а получился как раз, теперь уже наверно и вырос из него.

Tata_E, Янв 04, 2022
Tata_E

…надо начать что то красивое для себя, может тогда и азарт появится.

Тамара, самой страшно 😂 У меня соседка вышла на пенсию. При встрече спрашиваю чем занимается , и ее ответ меня явно пугает и удивляет … - лежу на диване, смотрю сериалы. 😱 ну неделю может быть так можно. А дальше то что ?!
Красивое себе нужно связать 100%. Только не вдохновляет ничего. Как раньше - ах ! хочу!!!
Я этот свой ангоровый джемпер высмотрела у Sezane. Французская марка. Знаете наверное все. Немного модернизировала и начала вязать ещё же в Сочи с сентябре. Домой приехала, что то не понравилось, распустила и перевязала. Снова модель изменила. Вот рукава остались … троили вяжу, то ли мучаю. 🙅 🤓

Ой, девчонки… я своего первого тоже редко видела пока рос. Я все то там, то сям , по городам и весям. Сами знаете 😃 В Питере он у меня каждое лето гостил по месяцу. До сих пор вспоминает 😃 и сейчас какиканикулы, - бабушка, я к тебе! Приятно 😘
А Матвейка уже растёт почти на глазах. Вижу раз в неделю точно. И так это замечательно когда заходишь и он бежит и ручки к тебе тянет… 😘
Да, внуки наша вторая молодость.

Таня, с размерами очень сложно. Ты пойди в магазин, возьми там кофточку его размера и сними мерки. Будет точнее.

_Скарлетт_, Таня, без хобби жизнь скучная и не интересная, особенно на пенсии, поэтому радуемся, что оно у нас есть, да еще такое полезное и нам, и нашим близким.
Я обычно вяжу по описаниям, детское тем более, выбираю размер на вырост, да и с покупной еще тоже сверяю, но все равно боишься, что не попадешь.

Согласна, Тамара. Я и примерки делаю иногда, и все равно промахиваюсь. Но ещё, вероятно, не учитываю усадку нити бобинной.

_Скарлетт_, Тань, хорошо бы ещё знать, какая кофточка его размера))) да к тому же растёт не по дням, а по часам...так я на кофточках разорюсь)))...тем более, что родители ему столько покупают!!! Вроде тонны одежды куда-то отдают...дет.дом или бедным..или ещё куда..надо уточнить.

Таня, так ты их не покупай 😂 в магазине и вымеряй.
А размер спроси. Я думаю 98 у твоего малыша должен быть

_Скарлетт_, да,так,наверное , правильно..но опять но...в последний раз голова не пролезла..а головы у всех разные по размеру)))

Девочки, всем привет!!! Большой! Пламенный! Новогодний!!! 🎄 💝 🎈 🎈 🎈

Как проводите выходные?! Чем занимаетесь?
Я зависла за городом. Сегодня только проводили младших . Но так хорошо. Белый чистый снег и такой же воздух! Не знаю на сколько ещё здесь останусь.
Жанна, как твоё платье? Я теперь все время о нем думаю. Я конечно очень люблю своё серо голубое платье с аранами , но хочется уже новое.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания