Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| ....

Девочки, всем привет! Пусть новый год принесёт только всё позитивное, весь негатив и всё плохое пусть останется в уходящем году.
Чтобы этот год принес в вашу жизнь массу ослепительных впечатлений, превосходных свершений, функциональных событий. Чтобы самые бесстрашные задумки исполнились в новом году и принесли массу сногсшибательных эмоций. Желаю взять от символа года отвагу, храбрость, красоту и грацию. И чтобы тигр защищал, оберегал, укрывал в вас от всех проблем.

Michele, Янв 01, 2022

Michele, Жанночка, замечательные обновки и конечно тебе идут! 👍

Вот кто у нас вяжет 🧶 ! . Жанна, замечательно ! 👍
Я связала ещё один свитером малышу. Но даже сфотографировать не успела, ушёл в подарок под елочку.
Сейчас живем за городом. Наслаждаюсь белым снегом и окружающей красотой!
Что у вас ? Жанна, как платье?
Я надеюсь довязать уже здесь свою ангорку.

Таня, Платье, связала до пояса и рукава. Как говорится, вышла на финишную прямую 😁, хотелось бы уже в этом году поносить. 💃

Жанна, мне кажется что максимум через неделю, мы уже будем любоваться твоим творением 😃

Девочки, всем привет!
Бегаю помогаю с внуком, некогда прям вязать, правда в тест пошла шапочки двойной для Аделиночки, а то прям стыд и срам ходит в покупных каких -то, правда внутри мех искусственный, но невестка говорит, что тепло. Вот потом может войдут в привычный образ жизни, а то теряются вместе со свахой....

Девочки, всех с наступившим новым годом, здоровья в новом году, очень хочется верить, что в этом году эта зараза от нас наконец то уйдет, и жизнь войдет в нормальное русло. 💝 💝 💝

Michele, Янв 01, 2022

Michele, Жанночка, только ты нас обновками радуешь, интересная и оригинальная кофточка, рукавчик делает ее нарядной.

Я без вязания, а с любимым новогодним внуком Лёвушкой.

Michele, Янв 02, 2022

Michele, я жду ваше платье...т.к. в раздумье над своим.

Nikita 13, Таня, какой малыш замечательный ! 😘 Вот оно , наше счастье!

Тамара, как ты права. С этой пандемией мировой жизнь потеряла радость и краски.

Вера, вот же ты неугомонная 😃 Молодец такая! Где энергию то берёшь?

Nikita 13, Янв 03, 2022

Nikita 13, Татьяна, какой красавчик,тьфу,тьфу,тьфу.......чтоб не сглазить Очаровательный мальчик!

Tata_E, Янв 03, 2022

Tata_E, Тамара, очень надеемся, уже скоро и не вспомним как жить по-прежнему......Так все устали от этой напасти.....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания