От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Татьяна, в кустах тоже !!!за!!! Будет у меня стимул жилет дочке довязать и свитерок сфотографировать.

Michele

... Я за! 🙄 🎄🌨️🥂✨

Огородница

....в кустах тоже !!!за!!!......

Yes!!!!!! 🎉 🎉 🎈 🎈 🎈
Я думаю что желающие еще обязательно подтянутся и будет у нас новогодний праздник.

Итак, для всех желающих, кто жаждет праздника и хорошего настроения, кто в кустах и просто зашел на огонек, я предлагаю провести дефиле к Новому году.
Для этого нужно просто отправить мне в личку фото которые вам хотелось бы показать. Это может быть связаная вами вещь, вышивка, куклы, просто нарядная елка и интерьер! Это просто ПРАЗДНИК который мы сами себе подарим.
Фото можно отправлять уже сегодня. А вот дефиле мы все посмотрим ближе к Новому году. Думаю в 26 - 29 числах.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

НАШИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ

| ... _Скарлетт_, Дек 08, 2019

_Скарлетт_,
Отличная идея, наконей-то темка зажила прежней жизнью , но уже ближе к тому что было.
Я довязываю Аделине полуверчик и начинаю младшей снохе тёплый объёмный свитер на спицах толстых (опять тест), думаю на толстых быстро должно связаться, может успею.

Вера, я думаю и пуловерчик успеешь и свитер. Ты же в тестировании, а там сроки обязывают. 😂

_Скарлетт_,
Танюш, оказалось, что я себе свитер буду вязать, т.к. пряжи хватит на 2. Решила себя порадовать в первую очередь объёмным, обволакивающим свитерочком....

Багрянец осени

...Решила себя порадовать в первую очередь объёмным, обволакивающим свитерочком....

И правильно! 😃
Девочки, первые ласточки в личку уже прилетели. 😂 Значит будет праздничное дефиле! И это радует. И еще много приятных событий...
Довязываем, фотографируем и радуемся вместе празднику!

Всем привет ! Тишина опять, наверное все вяжут 🙅 , стараются...Я уже елку поставила, старшей доче , бактус связала, а младшей , завтра, шарф начну, ударными тэмпами.Себе связала простенький свитерок ,на работу . Дело за МАЛЫМ - все это сфотографировать 😃

Доброе утро,девочки! Давно не заходила...
Таня,Дефиле-это здорово! В пятницу планирую на Манежную площадь съездить, как раз с целью поднять себе настроение. Вот оттуда фотки и пришлю.
Шали я довязала и уже отправила в подарки, так что фоток нет... 🙁 Но это опять Харуни из Дундаги. Люблю я эту модель!
А у меня сейчас детский период начался 😳 Весной родится внучатый племянник, вот и вспоминаю и учусь заново вязать малышковые вещи. В сеть пока не выкладываю, так как племянница там все увидит, а это сюрприз. Связала два пледика - спицами теневой и крючком. Вот теперь над мелкими формами пыхчу.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще подарочные носочки связала, ну вы их видели в ИГ.
на фотохостинг →

| .... kirinochka, Дек 18, 2019

kirinochka,
Ириш, какие шапочки миленькие, буду просить потом описания, младший то тоже же должен как-нибудь созреть на внуков для нас....
Я Аделине вчера довязала полуверчик, сохнет. В выходные Наташа обещала сфоткать, надо ещё Настю с 2 шапками сфоткать нормально. И себе свитер надо срочно довязывать.

Всем привет!!! 💟
Вот все таки разница во времени играет очень большое значение. То никого, а то сразу столько красот. 😃

Michele

Всем привет ! Тишина опять, наверное все вяжут 🙅 , стараются...

Очень хочется в это верить 😂 Письма в личку приходят, но хотелось бы больше активности и, как следствие, интересностей в завершение!

Активнее, девочки! Активнее!!!

😂

Ира, новогодний носок замечательный! Сколько всего вкусного туда поместить можно ... 😏 😂 И шапчонки такие милые. Да, такое вязать одно удовольствие.
Как настроение? Есть чувство праздника? У меня как то не особо... Только мороз и солнце и радуют..
А на стол что-нибудь новенького вкусного придумали? 😂
У меня рецепт с приколом 😏 😂 хотя... может кому и без прикола.

Водка мандариновая

😂 😂 😂

Срезать с мандаринов цедру , исключая малейшее попадание белой мякоти. Цедру измельчить и поместить в стеклянную емкость.Залить мандариновую цедру водкой. Плотно закрыть емкость и настаивать водку с мандариновой цедрой 5-7 дней в темном месте. Затем процедить, отфильтровать при необходимости. Мандариновая настойка готова. 💝 .. разлить по бутылкам, графинам и .. 🎉

Вяжете?! 😏 Даже зайти поболтать некогда?! 😏 И правильно... Надо устроить красивое дефиле и оживить общение.
Девочки, дефиле думаю устроить 28 декабря !!! Так что до 27го включительно и даже всю ночь 😂 (ночь будет у меня) еще можно присылать ваши фото. 📸
А пока такие идейки праздничного стола.

Салаты довольно обычные, но подача новогодняя. 😃

_Скарлетт_,
Танюш, спасибо за салаты, я пока ещё и не думала о меню. Лечусь усиленно, надо к Новому году быть здоровой.

Танюша, 26 го я с вами, сегодня и завтра празднуем. 🎄💃💖🥂

Авторы
Теги
Упоминания