От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

О-оо.... Хозяйка появилась, да еще с не одна ,с обновками . Молодец ! Девочки, чесно, я скучаю...Ну , ни где так не поболтаешь, как здесь... Эх, старые-добрые я не нас имею ввиду 😃 времена...
Я по- тихоньку связала два жилета...вот потеплеет , уговорю мужа на фотосессию....

Согласна, Жанночка ! Лучше Осинки не придумали. В инстаграмм хорошо только картинки смотреть, а теплого общения там уже нет.
А я живу за городом 😂 . Тепло, тихо... Красота! Забот тоже хватает, но все в меру. 😃

Мои загородные зарисовки 😂

Таня, какая у тебя турка красивая!
Вера, наверное, тоже в свой домик уехала. Молчит. А потом как кучу всяких красивостей покажет 😏

вот потеплеет , уговорю мужа на фотосессию....

Жанна, а у вас еще холодно? У нас потеплело вдруг и все расцвело, зазеленело. Прямо по-летнему ходим.

Турку муж привез 😏 мне тоже очень нравится.
Вера, да, похоже со своей рассадой ушла надолго. Будем ждать выходного 😂 Вообще работа на даче затягивает, должна я сказать. Я все время говорила что это не мое, но вот красивую клумбу в этом году взялась таки делать. 😂
Показывайте, девочки, свои вязалочки! Вдохновляйте!

Вау! Вот она красавица! Жанна, хороший жилетик, и очень замечательный образ с ним получился! Полосочка из люрекса? 👍

_Скарлетт_, Спасибо, Танюша ! Мне тоже очень нравится. Да, ниточка люрекса, паиеток не нашлось...

Мне очень нравятся топы с пайетками у Татьяны Федоровой, с розойина груди или с листом ... Очень интересно и нарядно смотрятся. Возни правла много, пайетки пришивать 😂

_Скарлетт_, Таня, мне тоже нравяться. А зачем пришивать - ниточки ж такие есть, дорогие правда зараза Может, уже не то будет, более скромный вариант...

Michele, Май 24, 2019
Michele

Может, уже не то будет, более скромный вариант...

Да, Жанна, совсем не то.
этот топ выглядит вот так. Только вышивать. по другому никак. 😃

_Скарлетт_, Да, Таня, кропотливая работа... 🙁 Я уже на такие подвиги не способна ! Если только "хочунимагу" 😃

😂 😂 😂 у меня с вязанием что-то не ладится. Петли кривые...в результате и полотно пляшет. 😡 Жуть! Из серии - вяжу ради вязания. Перебираю петли чтобы руки занять чем-нибудь.
А где у нас хоть кто-то??? Ау!!!! Говорили что хозяйка не приходит, вот и они тоже. Хозяйка на месте! 😽 📞 🔔

Девочки, привет!
Вчера был день вязания! Поздравляю всех!
Я вернулась с греческих островов, а у нас такая жара стоит! Было +31! Сегодня прошел дождик,много сбил жар, но опять выглянуло солнце...
Все по матрешкам? Никто не вяжет?
Вот вам - может быть, кто-то отзовется.
на фотохостинг → на фотохостинг →
это остров Миконос

на фотохостинг → Афины
на фотохостинг → остров Милос

на фотохостинг →

Привет, привет! Всем привет!!!
Ира, замечательная поездка ии прекрасный отдых. Я была в Греции, так что полностью подтверждаю твой восторг!!! 🤗

Не знаю вот, стоит ли и начинать... Тема совсем затухает...
Я шлю вам огромный привет с Дальнего Востока! 🔔 с высоких берегов Амура !!! у меня все до безобразия прозаично! 🚩

Таня, у тебя не прозаично, у тебя романтично.
Ирина, шикарные фотографии, замечательный отдых.
Жанночка, ты, как всегда, хороша в твоем новом жилете.
У меня тоже обновка https://club.osinka.ru/topic-181334?p=21297851#21297851

Авторы
Теги
Упоминания