Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| ....

Девочки, привет.
Вязала , вязала себе берет, рассчитала под свой размер , но не тут то было, раппорт расчитан на повтор чётного кол-ва, а меня нечётное, косяк, перевязывать уже не хочу, т.к. вязала плотно, что пальцы ломит.
Думаю надо связать в срочном порядке Настюше кардиган, хочу от Галины Шемчук или Tracks или Cosy , описаний нет надо прикупать будет, может будет акция какая-нибудь. хотя ждать долго некогда, Наташа давно просит.
Что-то Анжелика совсем прпала, некогда видимо.

Девочки, привет! Вы такие молодцы - общаетесь, вяжете. Я за все время только носки связала. Да на выставку сходила рукодельную.

Времени практически нет, внучок у меня живет с дочерью. Развелась моя красотуля. Да и работает много. Внучок в сад пошел, да вот опять на больничном.Врач говорит, что аллергия. Выясняем на что. Возможно и на котов.
У меня в доме хаос, + ремонт. Доча в отпуск без внука поедет в декабре на Кубу, а меня в ссылку завтра отправляют 😂 Решили, что мне нужно хоть немного отдохнуть и я еду в Турцию, в Сиде на неделю.
Опять потеряюсь 🙁

| ...

Анжелика, привет, хорошо что появилась. Отдохнуть это хорошо, меня б кто куда послал.....
Но я как на эпоксидке домашняя, никуда кроме домов своих.
С внуком конечно времени много надо проводить, сама знаю, когда мои приходят, то только всё внимание им-то играть, то готовить, потому как это не хочу, это не люблю.
А у тебя ещё и ремонт, я вот только с мыслями собираюсь по одной комнате начинать делать, но с ужасом думаю об этом.
Приедешь, напиши как отдыхалось.

Тамарочка, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю тебе счастья, здоровья, творческих успехов, всяческих побед,внутренней гармонии, вечной любви и молодости. Массу интересных идей и их воплощений и новых творческих успехов. Побольше новых дизайнов и интересных фото 😂 Чтобы всё-всё у тебя было хорошо!!!!!!!!!!!

Танюша, Жанночка, спасибо большое за поздравление. В субботу отмечали с родственниками, гостей принимать приятно, но уж очень хлопотно. Никак не начну вязать что то стоящее, то пряжа не подходит под модель, то модель под пряжу.

А я закончила джемперок 😂 Сейчас на даче наводим уют, домой приеду надеюсь на фото 😂 Когда изделие хорошо получается сразу хочется вязать еще и еще.
Жанна, как твое платье?

_Скарлетт_,
Таня,, платье свазано, рукава так и не пришила... 🙁 и даже не постирала... Сейчас все лапопейсы вяжут, мне нравится, но с жакардом заморачиваться лень... Ищу что по-проще... чтобы свеху начать.....а внизу только петли закрыть.....))))))))) Днем вязать, времени мало,а вечером темновато...Пока только картинки рассматриваю.

Michele, Окт 29, 2018

Жанночка, помнишь я свитерок из верены показывала? https://club.osinka.ru/topic-164641?p=20891329#20891329, его я и связала. Как раз как ты хочешь, сверху начала и внизу закрыла. 😂 Тебп он тоже вроде приглянулся.

| ....

Тамара, с прошедшим днём рождения.
Поздравляю с прошедшим днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.

Ликчер, Ноя 16, 2018

Ликчер, Анжелика, очень тебе рада ! Я вообще наблюдаю за тобой в ВК 😏 но как то мало комментирую. Красивые фото уже с отдыха посмотрела 😂 Замечательно! Очень жаль что так с дочкой.... Да и хаос такой уже не по возрасту. Так что отдыхай, набирайся сил и заканчивай свой ремонт. И к нам приходи почаще!!! 😂

Вера, спасибо большое.
Жанна, так Цвейк как раз сверху вяжется, а ещё очень популярная модель Ranunculus -лютик. Я бы вот Цвейк связала, да нитки подобрать не могу из своих запасов.

Да-да ! Это то что надо ! Таня, скорее показывай! Может мы с Тамарой быстрее пряжу подберем 1 😃 Цвейк, мне Верочка подкинула.

Добрый день,девочки! Я еще с вами. Но уже собираюсь. И вот что обнаружилось-надеть то нечего!Стала подбирать пул под узкие трикотажные брючки,чтобы были прикрыты паховые складочки-а нету!Полный шкаф вещей,а вот одного единственного не хватает 🙁 Главное,и ниточки для него есть-сын отказался,брала классные ниточки "мокрый асфальт" Zegna Baruffa.Приеду-обязательно надо будет связать.У кого есть модели типа пул-туника не очень облегающий?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания