От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!
Девочки, принимайте - я и моя Диагональ! 😂

Вязала его еще в конце весны, наконец могу продефилировать. Связан джемпер, кстати, одним полотном. Начинала снизу полочки переда, и закончила резинкой спинки. Очень интересно было вязать... Вот результат даже не знаю. Я его надевала буквально пару раз... Все же кажется не совсем моя модель. 😕 И распускать жалко. 😂

Все картинки темы

Добрый день,девочки! Я еще с вами. Но уже собираюсь. И вот что обнаружилось-надеть то нечего!Стала подбирать пул под узкие трикотажные брючки,чтобы были прикрыты паховые складочки-а нету!Полный шкаф вещей,а вот одного единственного не хватает 🙁 Главное,и ниточки для него есть-сын отказался,брала классные ниточки "мокрый асфальт" Zegna Baruffa.Приеду-обязательно надо будет связать.У кого есть модели типа пул-туника не очень облегающий?

kirinochka, Ноя 24, 2018
kirinochka

...обнаружилось-надеть то нечего!
...ниточки "мокрый асфальт" Zegna Baruffa. ...

Дааа... извечная наша проблема 😂 Ира, модель не подскажу, пока ничего такого не приметила, а ниточка правда замечательная, зятю жилет вязала.
Точно, с праздником нас всех. А у меня еще и совпало с днем рождения Ксюши. 30 лет! Когда успела?... Как быстро годы пролетели...

kirinochka, Ноя 24, 2018

kirinochka, Ирина, я тут тоже вся в метаниях по поводу выбора модели, последнее, на что запала, это Брайт https://www.ravelry.com/patterns/library/bright-sweater , правда перевода у меня пока нет. Его очень многие вязали и отзывы хорошие, а длину можно ведь любую сделать.

Вот не люблю я почему-то модели с круглой кокеткой и поперечным вязанием 🙁

А мне он так нравится, завтра собираюсь начать.

В том и прелесть,что у всех вкусы разные! Иначе все бы ходили во всем одинаковом...
Тамара,а из каких ниточек собираешься вязать?

kirinochka, Ноя 26, 2018

kirinochka, Ирина, вязание сверху без швов завораживает, рекомендую попробовать как-нибудь, да и японские дизайнеры сейчас лидируют по популярности. Вязать собираюсь из мериносовой шерсти светло-серого цвета, вот только найти её ещё надо в моих закромах.

Авторы
Теги
Упоминания