Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

kirinochka, Ноя 24, 2018
kirinochka

...обнаружилось-надеть то нечего!
...ниточки "мокрый асфальт" Zegna Baruffa. ...

Дааа... извечная наша проблема 😂 Ира, модель не подскажу, пока ничего такого не приметила, а ниточка правда замечательная, зятю жилет вязала.
Точно, с праздником нас всех. А у меня еще и совпало с днем рождения Ксюши. 30 лет! Когда успела?... Как быстро годы пролетели...

kirinochka, Ноя 24, 2018

kirinochka, Ирина, я тут тоже вся в метаниях по поводу выбора модели, последнее, на что запала, это Брайт https://www.ravelry.com/patterns/library/bright-sweater , правда перевода у меня пока нет. Его очень многие вязали и отзывы хорошие, а длину можно ведь любую сделать.

Вот не люблю я почему-то модели с круглой кокеткой и поперечным вязанием 🙁

А мне он так нравится, завтра собираюсь начать.

В том и прелесть,что у всех вкусы разные! Иначе все бы ходили во всем одинаковом...
Тамара,а из каких ниточек собираешься вязать?

kirinochka, Ноя 26, 2018

kirinochka, Ирина, вязание сверху без швов завораживает, рекомендую попробовать как-нибудь, да и японские дизайнеры сейчас лидируют по популярности. Вязать собираюсь из мериносовой шерсти светло-серого цвета, вот только найти её ещё надо в моих закромах.

| ...

Девочки, ау....привет.
Где все застреваете в ИГ? Посмотрела там Танюша,шикарную сумочку кому-то в подарочек сваяла, я б от такой не отказалась, показывай и здесь, проводи МК.
Жанночка, я сделала тесто для пряничков по твоему рецепту, сунула в холодильник, завтра буду печь, после ёлки, которую наряжаем в театре. Жанна, а как их фрмировать, к рукам липнуть тесто не будет?
Видите я и там вас просматриваю.
А я связала шальку Consuelo by Elena Vladimirovna .

Багрянец осени, Верочка, привет! Шалька как всегда, очень красивая и цвет такой нежный.... Тесто будет липкое, нужно по необходимости подпыливать мукой стол. Раскатываешь круг, не тонко, см-два, выдавливаешь рюмочкой или любой формочкой.
Я платье довязала, теперь дело за фотографом...
Таня , сумку (или рюкзак) в студию!

| ...

Жанночка, спасибо. Я так и думала, что муку надо присыпать немного, попробую, что получится у меня.

Пропадаю я.... совсем-совсем пропадаю я... 🤖 Ничего не успеваю совсем. Смотрю какие Жанночки вкусняшки печет 😘 , а самой некогда даже рецепт спросить.
Сумочка! Да, сумочку связала. 😏 😂 Очень понравилось вязать крючком из трикотажной пряжи. Замутили себе авантюрку предновогоднюю, и я связала сумочку очень хорошему человеку. 😃

Очень понравилась и самой такая торбочка. Наташа моя сразу попросила в подарок на 8е марта. 😂

Багрянец осени

...
А я связала шальку Consuelo by Elena Vladimirovna .

Шикарная шалька Вера!!! 😘 👍 У меня ниточки лежат... и даже модель знаю какую хочу.. и очень шаль нужна на даче, особенно сейчас... но вот все никак. То ли я такая медленная стала .. то ли ленивая.. Не знаю. 😳

Девочки, дорогие, Тамарочка и Жанночка, и все кто отмечает Рождество сегодня ( вернее вчера), с Рождеством Христовым поздравляю и желаю светлого и радостного праздника на душе, чистоты мысли и доброты сердца, счастья и благополучия, великодушия, здоровья и теплой атмосферы в доме !!!!

Michele, Дек 29, 2018

Michele, Жанночка, очень красивое и нарядное платье, и ты в нем, как всегда, красотка.
Я довязала Брайт, ещё бы сфотографировать. Теперь в раздумье, что бы начать. Моделей интересных все больше и проблема выбора все сложнее. Девочки, что вяжете.

| ....

Жанночка, молодец, красотка какая и платье такое яркое, тебе идёт.
Тамарочка, давай показывай Брайт свой, уверена, что будет как всегда всё на высоте.

Жанна, платье идеальное! Простое, нарядное, удобное.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания