От клубочка к изделию.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Так вот куда наша хозяйка делась 😏
Таня, нужно!Обязательно нужно! Если и здесь заглохнет темка, то совсем грустно будет...
Тамара, замечательный кардиган. У вас еще так холодно? А я вот с мохером все никак подружиться не могу 🙁 Лежит итальянский на шелке и не могу придумать модель. Ладно, лето закончится, тогда и буду определяться. Летом мохер совсем вязать не комфортно.
Не пропадайте! Вера там на даче жимолость собирает - очень вкусная ягодка.

kirinochka, Июн 13, 2019

kirinochka, Ирина, у нас не холодно, но и не жарко, было 20 градусов и пасмурно и надо было использовать возможность его сфотографировать.

Tata_E, Июн 13, 2019
Tata_E

...
У меня тоже обновка https://club.osinka.ru/topic-181334?p=21297851#21297851

Да, Тамара, кардиган шикарный 👍 Смотришься замечательно!
А вот у меня здесь погода как раз для него 😂 , а то и более того. Дождь и очень холодно. То ли весна, то ли осень.. непонятно. Надеюсь не надолго.
Погулять и немного познакомится с городом я все же успела. Много зелени. Красивые парки с красивыми названиями. Типа, Амурский бульвар! 😃 А от набережной я вообще в восторге.

чем не море! 😂

Tata_E

Таня, у тебя не прозаично, у тебя романтично. ...

Так что пока вы спите, я тут разбираюсь со своей романтикой 😂 Немного тяжело дается адаптация к местному времени, а так все замечательно!
Просыпайтесь! 🤓

Доброе утро!
Таня, спасибо, что разбудила! 😂 У нас немного похолодало...
Как приятно видеть знакомые места моей юности - спасибо! Набережная всегда была красивым местом, а сейчас вообще прелесть! И Китай на другой стороне видно 😏
А мне чего-то не вяжется...Хотела к лету платье из льна шетландией связать, но надо взяться и к следующему уж точно будет.
Всем приятного завершения рабочей недели и отличных выходных!

Доброе утро! 😃
ИРа, это только маленькая часть набережной. В центре там вообще красота. И киоски с вкусным мороженым, и аатракционы, и велодорожки с арендой велосипедов. Вот точно где я наконец покатаюсь на велосипеде. 😂
Мне тоже пока не вяжется. Но очень надеюсь что скоро буду вязать именно у реки, на набережной. Тем более она совсем у меня рядом.
У меня тоже лежит лен на платье. Шетланд собиралась... 😏 Но сейчас настолько прохладно что о нем и думать не хочу. Да и времени пока нет.
Китай... Все продукты китайские. Марки совершенно непривычные. Даже какое молоко купить пока не могу понять . 😊

Всем, привет ! Да, Татьяна, жизнь не даст тебе засохнуть ! Удачи на новом месте ! Может теперь чаще будум общаться. Ирина, замечательное путешествие ! Тамара, кардик , что надо, все мне в нем нравиться !!! 👍 Я увлеклась паетками, планов громадьё, с временем - засада.Вот такой хаос в моей корзине....а значит и в моей голове.... 😃 😃 😃
на фотохостинг →

Вы только посмотрите на эту красоту!!!! Тамара, классный кардиган. Когда только успела... 😃 Свежий цвет. Вся такая моднявая .... 😏 Очень красиво!!! 👍
Я пока никак не соберусь с мыслями чего вязать. Вроде время есть, и желание появилось. Но по погоде хочется кардиганы, а по сезону вроде топы и майки нужно. 🙄

Michele

Всем, привет ! Да, Татьяна, жизнь не даст тебе засохнуть ! Удачи на новом месте ! ...

И не говори, Жанночка.. Спасибо 🌸

Таня, спасибо. Я у дочки, ничего не вяжу, занимаюсь внуками. Ты уже определилась и что то начала вязать?

Девочки, я сейчас на отдыхе, вернусь с отчётом. Взяла с собой пайетки рассыпные, пытаюсь с помощью крючка, ввязать их в цепочку...))) муторно, но времени то у меня вагон...)))

Michele, Май 19, 2019
Strickfee, Июн 23, 2019

Strickfee, Спасибо, Алена ! 💟 Причем вполне носибельна. Разживусь хорошими пайетками, может еще одну свяжу...

Tata_E, Июн 23, 2019
Tata_E

.... Я у дочки,....

Тамара, ты совсем рядом 😂
Нет, вязать что-то совсем не хочется. .. да и пока вообще ничего не хочется.. ⁉ ВЫхожу в город, гуляю по набережной. Наверное скоро уже войду в воду 😂 Много времени провожу на кухне. Была одна, совсем отвыкла, наверстываю.
Жанна, хорошего тебе отдыха!!!! 🔆 Ждем с шикарной обновочкой.

Жанночка, шикарно!!!!! Дорожки, это пайетки? я правильно понимаю? СУПЕР!!!!
Ну, на такой фигурке все будет выглядеть замечательно 😏 😂 😘

Авторы
Теги
Упоминания