Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tata_E,Michele,это оно ,Кучинелли? Очень нравится,думаю над покупкой МК(я только по МК и описаниям вяжу 😳 )Есть вариант с рукавами и жилеткой-футболкой. Чувствую,что уже сдаюсь после просмотра ваших изделий. 😂

Tata_E, Июн 07, 2023

Tata_E, ага...я тоже изнаночную дорожку увидела у Жанны.

Tata_E, Июн 07, 2023

Tata_E, Nikita 13 Да, девочки, на мой взгляд, разница, только в этой,изнаночной петле. Что то мне тоже захотелось приближенную к оригиналу, в паетками.... 😃

Христофоровна, а где вы видели, чтобы на Кучинелли МК продавали? Даже если кто то и сделал описание, так оно же будет на его изделие, а не настоящее кучинелевское. Форма здесь стандартная, главное рисунок, а на него схема есть. Кстати, Ваш рисунок тоже отличается, у него дырочек поменьше. Топик симпатичный, и рисунок на резинках очень красивый, но, на мой взгляд, он спорит с основным, мне кажется обычная резинка в данном случае будет логичнее. Ну теперь пуловер вяжите, с паетками вообще бомба будет. У меня хлопковый шнурок с небольшим люрексом, тоже нарядно.

Tata_E, Июн 09, 2023

Tata_E, да нет. Разве я написала,что на Кучинелли описание? 😏 😂 Мк на эту вещь ,что я показала. Мне показалось похоже. 😃 Да,рисунок на резинке к этой жилетке красивый,но,конечно же лишний,сразу об этом подумала. У этого мастера есть джемпер лицевой гладью,но ворот и резинка с манжетами таким рисунком.. Вот там в тему очень.

И всё-таки я изменила цвет. Может кому-то не понравится, а я довольна. Цвет такой,как на мне


Nikita 13, Июн 09, 2023

Nikita 13, Мне нравится цвет и как на фото с Вами и как вверху . Я не очень люблю чисто белый на себе . На людях нравится .

Nikita 13, Июн 09, 2023

Nikita 13, цвет прямо золотой!)
Красиво!

Nikita 13, Июн 09, 2023

Nikita 13, и такой цвет тоже очень хорошо

Давно лежал синий лён. Дождался...)))
Платье лён с хлопком. Спицы #4,5. Связано сверху. По центру ввязан филейный квадрат с вышивкой. По центру рукава сделала несколько воланчиков. Из подреза идут полосы резинки 2×2 по внутренней стороне рукава и по телу до низа с небольшими разрезами. Нижняя юбка с филейной полосой.

Nikita 13, Июн 11, 2023

Nikita 13, Татьяна, очень красиво, оригинально, интересно, у тебя свой стиль.

Tata_E, Июн 11, 2023

Tata_E, Тамара, спасибо!!!

Всем добрый день. Татьяна, Тамара, носибельные вещи у вас связались. Здорово!
Сегодня приехала подстричься к подруге и завтра в обед опять уеду в домик свой, пошла клубника и жимолость. Надо собирать. Наконец с компа могу показать топик , связанный для невестки старшей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания