Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

dariard, Июл 12, 2019

dariard, достойная работа, рыбы как натуральные. А дед я так понимаю рыбак? Думаю что подарок ему очень понравится. Вышивка очень хороша... на равномерке было бы еще круче.

dariard, Июл 12, 2019

dariard, если это первая работа, то что ж за шедевры будут через пару-тройку лет?! Отличные рыбёхи!
Кстати, никогда не видела и не слышала о таком производителе...

Foresight, Июл 12, 2019
Foresight

dariard, если это первая работа, то что ж за шедевры будут через пару-тройку лет?! Отличные рыбёхи!
Кстати, никогда не видела и не слышала о таком производителе...

Первая, которую я закончила, это важно!) Не хватало мне раньше усидчивости доделать до конца, заканчивала либо мама, либо я сваливала в свою "творческую коробку".

Производителя сама в России нигде не видела, этот и еще несколько наборов от Dimension и Candamar мне привезли из Англии года два назад, вот только сейчас руки дошли))

N@dyushka, Июл 12, 2019
N@dyushka

dariard, достойная работа, рыбы как натуральные. А дед я так понимаю рыбак? Думаю что подарок ему очень понравится. Вышивка очень хороша... на равномерке было бы еще круче.

Рыбы действительно как настоящие, хотя пока вышивала мне так вообще не казалось. А сняла с пялец, постирала, погладила и обомлела)) Дед рыбак, и мне немного страшно, что я не так перевела подписи, потому что я то в рыбе абсолютно не разбираюсь)

dariard, Июл 12, 2019

dariard, думаю что в вышивке допустимо небольшое отклонение от оригинала. Вышивка - это не фото. И опять же в разной среде один и тот же вид рыбы отличается немного внешне. И если ты не рыбачка, то тебе простительно будет. В твоей ситуации главное названия рыб без ошибок написать 😏

Доброго времени суток, девочки! Давно ничего не выставляла. Фото не совсем удачные, но показать работы хочется 😃


"Somebody got my Tail!" от Prairie Moon.
Aida 20 ct, 66х78 кр. Рамка Gamma, размер окна 8,5х11 см. Изначально канва имела цвет Rustico. Была перекрашена при помощи чая, кофе, луковой шелухи, ромашки и корицы путем кипячения, настаивания и запекания в духовке.


Единорог. Фрагмент дизайна "Whitsun" от Long Dogs Samplers.
Murano 32 ct, col. 5106 ("Синяя туча"). Размер схемы 40х60 кр., размер вышитого фрагмента 6,2х9,4 см, размер в оформлении 10,2х13,4 см.
Мулине DMC и Anchor.

Гость, Июл 18, 2019

Luffa, где можно схему такой красоты скачать?

Amyrkina, Июл 19, 2019

Подарили на день рождения наборчик - гобелен. Как ни странно, столкнулась с гобеленом в чистом виде первый раз. Не могу сказать, что сильно понравилось... Но, результат вполне милый:

на фотохостинг →

Janlynn 015-0223 Olde World Map, 46 цветов, Аида 16, мулине DMC, крестик, четвертькрестик, французский узелок, бэкстич.

Груши от Santas-and-Sampler, птичка от Blackbird Designs и Змей Горыныч от Совиного леса

| Permin 90-4013


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания