Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Девочки, мой галеон, законченный и оформленный:

на фотохостинг →

Схема лежит в морской тематике...........

Auroraten, Ваши "издевательства" очень и очень милые получились! Красивые работы 😈
Fossa, сколько труда и терпения! И оформление... Так и кажется: заглянешь за край багета, а там море-море-море 😃

Всех со Светлым Праздником! Христос Воскресе!!!!!!!!! Мира и добра вам и вашим близким!!!

на фотохостинг →

Хочу показать свою пасхальную салфеточку. За основу бралась салфетка от Риолис, но поменяла узоры и цвета. Очень захотелось добавить зеленого, как цвета весны и обновления. Изнанка не идеальная, но показать не стыдно.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lia-irina

Всех со Светлым Праздником! Христос Воскресе!!!!!!!!! Мира и добра вам и вашим близким!!!

на фотохостинг →

Хочу показать свою пасхальную салфеточку. За основу бралась салфетка от Риолис, но поменяла узоры и цвета. Очень захотелось добавить зеленого, как цвета весны и обновления. Изнанка не идеальная, но показать не стыдно.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот это не идеальная изнанка? Мне бы такую)))) Очень красиво получилось, здорово, молодец !!!!

YuliaSh

Пожалуйста, пишите названия фирм и дизайнов. Невозможно же у каждой вышивальщицы спрашивать. 😘

Мои Орхидеи от Риолис

lipa67 Анют, совушка - милашка! А рамочка и брошечка просто расчудесно получились! Ручки твои шаловливые и фантазии полным - полно! Как всегда - восторг!!!

Крошечная схемка из иностранного блога оформилась в
интерьерную композицию.
Композиция Зайчик и воздушный шар.
вышитый зайчик и воздушный шар в технике объемной аппликации
на льняной канве оформлены
в маленькие пяльцы - внутренний диаметр,всего 7,5 см.
обратная сторона закрыта тонким фетром
на фотохостинг →

Навышивалось вот за последние 2 месяца 😃

Роза шиповника Thea Gouverneur. Лен 32 каунт 1 нить мулине через 2 нити основы. По оригинальному набору:
на фотохостинг →

"Сова" Bothy Threads. Аида14 в 2 нити, украшения. По оригинальному набору:
на фотохостинг → на фотохостинг →

"Снежный друг" Bothy Threads. Аида14 в 2 нити, украшения. По оригинальному набору:
на фотохостинг → на фотохостинг → и обе вместе на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания