Grafinia21
Модератор подфорума
Награды: 3 Откуда: Чебоксары
|
Ноя 24, 2010 22:15 :: Наши хвастушки - 2
|
|
|
|
Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема не предназначена для обмена схемами! Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата!
Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Вставляя большое количество изображений, ставьте между ними пробел, в противном случае страница растягивается поперек. И не ставьте ENTER, в этом случае страница чересчур удлиняется. Проявите уважение к вашим зрителям!
4. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.
P.S. Запрещены СПАСИБОЗАСПАСИБО!
Модератор
Люди говорят, что ты изменилась, когда ты просто перестала вести себя так, как им хочется. |
|
| |
|
 |
| Предыдущая тема
:: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Paleh

Откуда: Москва
|
|
| ^^^ |
|
200 |
|
 |
Alizzagold

Откуда: Беларусь
|
|
| ^^^ |
|
227 |
|
 |
Татьяна 77

Откуда: Москва
|
Ноя 25, 2010 00:23 ::
|
|
|
|
Ланарт чудесный, акварельный такой!!!
|
|
| ^^^ |
|
2 |
|
 |
Verna

Откуда: Новосибирск
|
Ноя 25, 2010 11:19 ::
|
|
|
|
Хвастаюсь вышитым "Воздушным поцелуем" от Гандамара. Частичная вышивка по нанесенному рисунку. Канва №14, рисунок очень яркий. Вышивается золотыми ниточками, крейником и хлопковыми. Используются крест, полукрест, фр. узелки и еще шов, название забыла, на плече у Феи, в виде листиков. Вышито все блестящее, травки чуть-чуть, платье, букет, лоза на плече ветки делевьев, швом назад иголку и , конечно, крылышки. Процесс не очень понравился. Но конечный результат впечатляет! Когда в багетке увидела оформленной свою работу, глазам не поверила. Очень красиво!

|
|
| ^^^ |
|
146 |
|
 |
ятрофа

|
Ноя 25, 2010 11:34 ::
|
|
|
|
Alizzagold какая красота!!!!!
|
|
| ^^^ |
|
1 |
|
 |
Синяя Птица
|
|
| ^^^ |
|
196 |
|
 |
Brahma

|
|
| ^^^ |
|
122 |
|
 |
maxima

|
|
| ^^^ |
|
2 |
|
 |
PiaoLiang

Откуда: Улан-Удэ
|
|
| ^^^ |
|
1 |
|
 |
Anicva

Откуда: Ижевск
|
|
| ^^^ |
|
4 |
|
 |
myrka83

Откуда: Украина, Черновцы
|
Ноя 25, 2010 14:39 ::
|
|
|
|
Синяя птица
ух ты!!!
невероятно! кропотливая работа, да?
канва, ниточки и т.д.?
Я Инна, мама Дашика-карандашика. |
|
| ^^^ |
|
 |
Mahnoshamama

Откуда: Юрга Кемеровской
|
|
| ^^^ |
|
 |
РыжикН

Откуда: край земли русско
|
|
| ^^^ |
|
 |
Mahnoshamama

Откуда: Юрга Кемеровской
|
|
| ^^^ |
|
 |
|
|
Теги:
Авторы:
|