Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

larishka, Дек 10, 2021

larishka, Большое спасибо за оценку моих работ, практически целый год над ними трудилась. С мечтой пока напряжно, неожиданно оборвалась перед самым исполнением, беда в дом нагрянула. Может быть, когда-нибудь...

Marlit581, Дек 10, 2021

Marlit581, меня ваши щелкунчики покорили. Просто чудо!

Sotik123, Дек 10, 2021

Sotik123, Спасибо😃 Эти бравые ребята станут ёлочку охранять😆 Мне кажется, что старшой нуждается в красивом конике или так и есть?😃

Marlit581, Дек 10, 2021
Marlit581

larishka, Большое спасибо за оценку моих работ, практически целый год над ними трудилась. С мечтой пока напряжно, неожиданно оборвалась перед самым исполнением, беда в дом нагрянула. Может быть, когда-нибудь...

Мне очень жаль. Пусть дальше будут только радости и исполненные мечты

Мои любимые корги

Оформились две любимы работы от Dimensions "Пионы и дельфиниумы", "Синички" и "Секрет" от Эстэ.

shelbra, Дек 21, 2021

shelbra, шикарные работы! Особенно "Секрет". Как будто не вышито, а нарисовано 😘

Сегодня закончила Кота-принца. Я получила то, ЧТО хотела, но не таким, КАКИМ хотела. Ну уж как получилось, с тем Коту и жить. на фотохостинг →

Ogoy, Дек 22, 2021

Ogoy, получилась очаровательнейшая КОШЕЧКА! 😘 😘 😘

"Пушистая елочка"
Вышивка по схеме из интернета на виниловой канве нитками для вязания.
Техника вышивки - обратный стежок с петлей.
Размер 9х12 см.
Можно использовать как елочную игрушку или элемент декора.
Всего вышито 2420 стежков и 51 шт.бусин/бисера (в пересчете 1261 крестик).

"Три снежинки"
Вышивка по схеме из интернета.
Использована виниловая канва, мулине 2 цветов. Техника вышивки - прямой стежок.
Размер каждой снежинки 40х40 крестиков или 6х7 см.
Изнанка оформлена при помощи декоративной бумаги.
Всего по трем снежинкам вышито 910 стежков или в пересчете 455 крестиков.

Елочная игрушка "Совушка"

Вышивка в технике блэк-ворк. Канва Аида 16 бежевая, 1 цвет ниток и бисера.
Размер 40х80 крестиков, в готовом виде 6х7 см.
В пересчете вышито 801 крестик.

А вот так он оформился. Единственная из моих последних работ, которая дошла до оформления. Парадный портрет 😃 Его котейшество крон-принц на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания