Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

" Сочельник" Нестандартный размер вышивки, пришлось уменьшить на 4 см, что бы в рамку поместить.

на фотохостинг →

Оформился семплер. Рама готовая, 33х43 см по внутр. размеру окошка.
На мой взгляд, с рамой промахнулась. Слишком широкая, слишком золотистая…

Осталось края оформить. Этот венок-любимая вышивка. Как увидела и все, заболела. Нитки докупать пришлось в соседний город ездить.

Panna (Панна) IG-7422, Новогодняя игрушка. "Накануне праздника"
6х6см, аида 18, счетный крест, 20 чистых + 3 бленда, фрузелки заменила на бисер аналогичного цвета, вместо красной кисточки, предлагаемой в наборе (её ещё и самой делать надо было) использовала готовую, купленную зелёного цвета. Набила туго, еле сшила))


Дракон по вышивке Евы Хорн, размер 70х125, рамка 10х15.
DMC 4120, 703 и 704. Лен 36ct, цвет называется Limestone (известняк?), такой зеленовато-сероватый (на фото ниже лучше всего передан).

| Совиный лес

Закончен сэмплер Заповедный лес от Совиного леса

Лукас. Вышивалось 1,5 года.
Вместо паспарту обои 😃

на фотохостинг →

Уррррррра!!!! Я доделала!!!! Лежала недобитая на 1/4 лет десять. В какой-то момент - ррррраз, и дошила. Постирала-погладила - и в рулончик. А тут, вдруг, попалась рамка готовая почти идеального размера. Немного промахнулась с цветом (думала, будет более бронзовая), и натянула фиговато, но все равно, я очень довольна))))

Foresight, Янв 19, 2024

Foresight, картина красивая 🌸 🌸 🌸 А натягивать ровно даже немаленькие работы на равномерке не сложно.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Tiarella, Янв 22, 2024

Tiarella, спасибо за такой подробный совет. Эту переделывать уже не буду, но вот следующую - обязательно попробую!

Немного новых небольших работ. Добавка в коллекцию барышень с монограммами. Небольшие пинкипчики, игрушки на елку, полная импровизация собственного сочинения🤭 Все игрушки раздарены. Первый шарик получился совсем неудачным😢 "Пагода" превратилась в наволочку, пристроилась😄 Дошита "Романтика" от Nova Sloboda". Долгострой, но доделан. Куда девать, пока не знаю. И небольшие магнитики на пластиковой канве от "Жар-птица", живут игрушками на елке😂

Набор от Luca-S. Назвала Осень в деревне. Год шила, а может и больше 😂 Размер 43х56 см

Вчера оформила в рамку.

Ещё две мои работы

10 февраля начнется китайский год Дракона. С наступающим всех причастных! 🎨
"Fire Dragon", Teresa Wentzler.

Floba 32 ct, col.53
Размер 50х70 кр.
Окно 10х15 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания