Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Добрый вечер.
Всех с праздником. Здоровья, мира и добра
на фотохостинг →
Я в основном в инстаграме

Девочки поздравляю всех с 23 февраля!!!
Всем защитникам мужества, мудрости, мирного неба, и вообще МИРА НАМ ВСЕМ!!!

Привет! Ничего готового нет, поэтому не появляюсь. Сегодня шила - надо до ума довести. На неделе может, закончу.
Купила Верену весеннюю. Стмпатичный выпуск, много моделей из хлопка.

PolinaM, Фев 27, 2022

PolinaM, А у меня все заброшено. Вся семья (и родители тоже) болеет омикроном.Две недели сплошного кошмара.Надеюсь когда-то все нормализуется.Такой хороший проект был в работе.Но голова не работает.Пока болела ,подумала ,сколько лишней пряжи.Попытаюсь через Авито за символическую сумму реализовать.

КартузскаЯ,
Ирина, выздоравливайте, держитесь. У меня у мужа положительный тест был, у меня по косой прошло. Две недели назад пролежала в выходные без сил, но без температуры и кашля. Видимо кабинет в легкой форме весь переболел на работе. У детей было что-то как Орви. А с кого и когда началось, непонятно.
Вы себе оставьте материалы. Все равно руки тянутся рукоделить.

PolinaM, Фев 28, 2022

PolinaM, Спасибо за добрые слова.От лишнего избавлюсь.И не только от пряжи.

Привет! Блузка из Бутик ноябрь 2021. 1.3м трикотажа.
Зуб мудрости удалила. Лицо до сих пор с отеком.

PolinaM, Мар 02, 2022

PolinaM, Интересный крой и ткань мягонькая. Зуб мудрости удалить-это нечто.У меня их было не 4 , а 5.Прям как в фильме "33 ".

PolinaM, Мар 02, 2022

PolinaM, Красиво. Ощущение нежности и чистоты. А зуб мудрости, последствия его удаления, из чего и откуда фасон блузки, - все осталось за кадром. Красиво! Спасибо!

PolinaM, Света, какая нежная и милая блузка, как подснежник! Прелесть! А зубы мудрости - сплошное недоразумение и ошибка природы.
У меня сегодня супер-рубрика: Вяжу из Лениной пряжи, Лениными спицами. Вот такая " Авоська" 😃 из пряжи Katia POLYNESIA, 200г , спицы 4.0.

Носить планирую на майку, которую ещё надо купить.

Рашуля, Мар 03, 2022

Рашуля,

Света, комфортная будет вещь, я с удовольствием бирюзовый подобный ношу. На сарафан можно будет отдевать тоже. И вообще, как по мне любимый фасон и цвет! Отличная обновка!

Я пока план проваливаю. Начинала пул из тонкого хлопка и распустила решила пошире связать. И кеттлевку горловины на другой штучке закончить надо, уже 3 вечера занимаюсь.

PolinaM, Мар 03, 2022

PolinaM, пошла, посмотрела твой пуловер. Почти один в один. Я тоже сначала V- обратную горловину связала, но что-то мне не понравилось. Пришлось распустить и перевязать.

Домучала бейку. Покажу пока так. Пух норки, но не синяя этикетка 130гр расход. 3.5 спицы, резинка -3-ка.

Кто знает, где пока не сильно подорожала пряжа, дайте ссылку в личку пожалуйста. Куплю пару-тройку цветов.

PolinaM, Мар 03, 2022

PolinaM, горловина конечно сделана не подкопаешься 😊 класс! Ни разу так не делала. Боюсь работы😆

Рашуля, Мар 03, 2022

Рашуля, Света маечка отличная получилась. Думаю жарко не должно быть с такими дырочками


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания