Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

kleminas, Сен 20, 2019

kleminas,
У Вас замечательные работы! Я думала Вы где-то около моря живёте. Фото часто на фоне прибрежных пейзажей. А в профиле Москва указана.

Девчонки, у нас было холодно два дня, сегодня потеплее, но утром всего +10, детей уже в куртки одели. Ленька на подготовку, а Поля в центре выступает, день рожденья района. Целый день мероприятия. В том числе праздник мороженого, комбинат спонсирует. 😊
Провела ревизию: шапок у детей хватает. Может Леньке свяжу попозже свежую к новой куртке. А вот я как всегда, пуловеры раздала, нечего носить. Только из трикотажа сшитые парочка есть.

kleminas, Сен 20, 2019

kleminas, с позволения Светы ... добро пожаловать)))

1700 человек.

Привет)) Света пломбир классный))) у нас холодно неделю уже... неожиданно. Пооследние годы сентябрь жаркий был... а сейчас пора батареи включать! На улицу в шапках шарфиках и куртках!!! Утром мороз был!

Навязала носки, очень вовремя 😈

Привет! Да, что-то в этот раз у всех резкое похолодание. Но у нас уже налаживается погодка. Бабье лето начнётся.

Просто жакет для Лени. На этот раз лицевую глядь разбавила полосками квадратиков. 😂 Пряжа Kartopu 4Mevsim. Это такой хлопок с акрилом. 100гр 360м. Вязала на квадратиках адди. Лен, отличные спицы для такой пряжи. Расход 210гр.
Но Ленька худенький и рост 116см.

PolinaM, Сен 22, 2019

PolinaM,

Всем привет!

Девочки, какие молодцы! И жакетик и носки супер!
Вовремя! У нас тоже Погода плюс 3, идёт снег...

Света, какие носочки позитивные, узор такой классный! Это Пряжа так выкладывается сама?

Света, Леонид подрос! Взгляд уже такой серьёзный!

На неделе были с любашей в магазине, обувь ей покупали, выросла из всего... увидела в магазине свитер, с рисунком, как я людочке вязала, подошла спросить цену и состав: 2500, 100% акрил... модные...

Ничего себе цена... У Люды свитер и связан аккуратно, и состав приятный!

Я поделку в садик связала. На большее сил нет и времени, надеюсь пригодится для осенней выставки.

Свет классная тыковка!!!!
Света твои пледы и пупсы это нечто бесподобное!!!
А вяжешь ты наверное свободно.. да?

Акриловые свитера....Вариант Лены лучше выглядит и пряжа хорошая! Девочки мы за ручную работу 👍

Света, Лёнечка такой хорошенький в кардигане и цвет его любимый 😃 . Люблю взрослые модели на мальчиках.
Тыковка классная! Скоро сам научится поделки делать, а пока мама выручает.
Лена, ну надо же, узор один в один! Как хорошо, что умеем вязать. А носочки из всем известной Alize superwash.
Таня, да я бы не сказала, что свободно вяжу. Просто у меня спицы с длинной леской только этого размера 😃.

Привет!
Свет, да не знаю, научится ли Ленька что-то делать. Сегодня Полька ему в садик рисунок рисовала по правилам дорожного движения. Короче, семейный подряд с этими заданиями...

PolinaM, Сен 24, 2019

PolinaM,

А как же без помощи? Правильно!
мы тоже с любашей сегодня ездили к кардиологу, талон на 19.45, поликлиника на другом конце города, выехали из дома в 18.00, чтобы по пробкам успеть доехать. А уроки... не успели русский... пришлось старшей написать смс с просьбой хоть на черновик набросать дз для младшей..., приехали в 21.20, уставшие... правда села и переписала в чистовик... завтра контрольная ещё....
Так что вы молодцы, что помогаете друг другу! Куда ж без этого!

Из вязания: ничего не вяжу... может надо чем то отвлечься и попробовать в другом хобби себя...

Елена Трегубова, Лена, даже не знаю, что и посоветовать. Сама, кроме вязания, ничего не умею. Но параллельно всегда что-то читаю.
Заказала немного пряжи. Из Лана голд будет Вике комплект шапка+снуд, Ангора голд на палантин и коттон голд на игрушки.
Еще начала Аиде на осень чёрную шапочку из остатков от джемпера. Все шапки Tod с отворотом. Больше никакие не хотят.

Таня, твои маркеры уже в работе!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания