Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Pampulya, Ноя 23, 2019

Pampulya,
Таня, спасибо. Да я то же считаю, что хорошо, когда родители парня и девушки хотя бы хорошо общается, а там, если сложится и дружат. Посмотрим, как дальше будет.
PolinaM
Света, согласна, хочется создавать уют дома.
Были бы финансы. 😃

Нашего кота для настроения.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И просто наша с дочей фотка. Вчера первый раз в эту холодину шубки одели. Было -16. Доче к зиме то же мутоновую шубку купили. Электрички ждать холодно.
на фотохостинг →

Просто пуловер для Польки. Аргентинская шерсть Камтекс, лежала в запасах неизвестно сколько. Колючеватая, все-таки лучше когда есть процент акрила или мериносовая. Поля попросила белый пуловер, а у меня пряжи белой только хлопок и мохер бобинный. Восполнить надо бы пробел в запасах. 😊 Займусь этим вопросом попозже. 😂 Расход 500гр, 100гр-200м. Спицы 3 и 3,5.

PolinaM, Ноя 24, 2019

PolinaM, Света, я тоже вяжу Вике простой белый свитер 😃 . А то все в чёрном да в чёрном. А тут что-то случилось, попросила молочного цвета. Вяжу из акрила, точно не колючий.
Лена, какой котик хорошенький!

PolinaM, Ноя 24, 2019

PolinaM,
Света, хорошенький свитерок. Я то же Лере белый начала вязать.
Рашуля
Света, спасибо. Он еще очень интересный и сильно любопытный. Везде за Лерой хвостиком ходит.

Девчонки спасибо! Свет, я бы себе и темный и светлый связала. 😊 Короче из остатков этой пряжи, у меня еще 200гр есть - свяжу игрушку. Потом покажу.
Лен, я сегодня тоже ковер купила, просто лохматый кремовый, а то в зале ковер прям заходил под диван и тумбы, а сейчас овальный, кажется, что места больше. ну и старенький уже был. Отвезем на хутор знакомым.

PolinaM, Ноя 24, 2019

PolinaM,
Покажи потом, интересно. Сразу вид у комнаты другой. Мы ковер с зала отдавали в стирку, хорошо постирали.
Только на днях пылесос сгорел. Пока мы без пылесоса. Я все за робот думаю.

Всем привет!

Света, чудесные у тебя обновки получаются, молодец!
Многие вяжут из белых оттенков, так уже хочется зимы, снега, нового года, чудес...

Ласковое солнышко,
Лена, Робот-пылесос отлично подходит для пола с ламинатом (или линолеумом), но ковры он плохо чистит! особенно у кого есть длинные волосы у детей и шерсть домашних животных. Мы тоже думали на счет такого, все таки квартира большая (95 кв.), но посмотрели у знакомых и почитали отзывы и передумали. Обычный мощный пылесос гораздо лучше пылесосит. Но если у вас нет ковров (на полу) - то можете и подумать о покупке. Молодцы, что познакомились со сватами, они далеко от вас живут? Котик у вас какой чудный! большой такой, пушистенький.

Мы с Любашей вчера открыли сезон катания на коньках (городской, платный каток). Звала свой класс, но отказались, сказали последний день каникул не хотят никуда идти....

Наш котик потихоньку осваивается, кусается сильно, царапается не особо сильно, так как когти стрижем. Хозяином выбрал мужа, только его слушается, его не кусает, спит рядом с ним в кресле (когда муж телевизор смотрит), а нас с дочками готов покусать...особенно по-утрам, когда есть хочет...
Ночью спит в ванной в тазу (сухом и чистом), это единственное место, где ему нравится ночевать....
Так что не удивляюсь на Ленину детскую игрушечную кроватку, как место для сна котику... они выбирают там, где им удобно и хорошо.

Лен, молодцы вы с Любашей! Прям видно мороз, щёчки румяные. У меня Полька перестала в ледовый бегать, хотя он рядом, из окна видно. А я боюсь и не умею на коньках кататься. Пушок подрос заметно. Вы его балуете, поэтому освоился, а хозяин наверное строго с ним, побаивается. Мужчина опять же, нельзя девчонок расслаблять 😃 от лап отобьетесь. Подрастёт спокойней будет. Мама у меня тоже кошечку взяла, по горшкам цветочным шастает, уже разбила даже парочку. Мама все грозится ей, что отправит в бане жить, но жалеет. Тоже ждет пока подрастёт и поумнеет, но наказывает.

Елена Трегубова,
И не говори, Лена. Наконец то познакомились. Они то же в Чехове живут, только наверное от нас остановки четыре. Если пешком, минут 40.
За пылесос пока думаем.У нас в зале ковер, у Леры покрытие 2 на 3 и оно тонкое.
А котик наш вообще товарищ интересный в плане шерстки. Когда взяли, вроде был слегка пушистенький, как все котята. А начал подрастать и начал расти, как бы подпушик, а потом и остальная шерстка. И распушился. Даже не думали, что такой пушистый получится. А черстка такая приятная! Прям так бы гладил и гладил.Но он начинает пищать, не любитель, что бы сильно трепали. Хотя периодически сам задирается и бегает передними лапками за ноги нас хватает. И периодически сидит на задних лапах или прямо на них стоит и довольно устойчиво. Прямо, как бурундук.
У меня Лера вчера то же открыла сезон катания на коньках. У нас в ледовом дворце.

Лена, какая ты молодец, на коньках катаешься!
Пока у нас не было котов, я даже не знала, что коты кусаются. 😃 У нас старший, как, что не по его кусался сильно. Ну договаривались.Младший наш то же может куснуть, но я стараюсь не даваться. Вижу, что уже не очень доволен, ушки сдвинуты, не трогаю.

Лена, а с девчатами ваш кот не спит? У нас с маленького с Лерой спит. Да так разляжется еще. 😃

Света хорошенький пуловерчик 👍
И питомчики хорошульки))) у вас девочки.
А я с обновками)) принимайте на суд ))
Сначала работа Семена )) первая))

Ну а теперь мои вязалки
Семену свитерок собственного сочинения))) но узорчик конечно позаимствован

На спинке резинкой 2изн 4лиц . Фоткать в общем нечего. Пряжа эконом класса для повседневного свитера мальчишкам само то. Ализе ланаголд 240м/100гр. Спицы 4,5 и 5. Ушло 3 с лишним моточка. Из оставшегося связала себе шапку.

Описания пока ждала от Светы ...))) связала как связала. Мягонько и тепло. Как раз погода морозная была проверили на теплоизоляцию. Уютненько.
Теперь пойдем других утеплять. ))

Лен вы молодцы 👍 на коньках катаетесь!!! Я не умею. Но уверена что здорово это. Сама все детство с санками не расставалась. У нас горки крутые есть. Хотела санным спортом заниматься. Но в наших краях такого не преподают . Трасы нет. Все олимпиады зимние смотрела на эти скелетоны ⁉ 🤖 😰

Тань - ничего себе! Модель такая замечательная - мужская! И араны и воротник с молнией! Очень здорово!
Хорошая шапка, таких много не бывает!
Семен молодчина! Аккуратненькая вышивка!

Pampulya, Ноя 26, 2019

Pampulya,
Таня!!! работа ребенка класс! молодец!!!!

Свитер очень джентельменский и цвет и фасон и узор!
шапочек много не бывает.....

Спасибо девочки))

Pampulya, Ноя 26, 2019

Pampulya,
Какой молодец Семен! Такая пчелка очаровательная.
Замечательный пуловер! Еще и шапка, прямо комплект получился.

Авторы
Теги
Упоминания