Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый вечер.
Лена, Люба умница. Игрушки замечательные 👍 фото семейные - чудо.
У нас стол всегда простой. Всегда празднуем дома. Делали утку с картошкой, хрюшку решили не обижать 😈 . на дессерт фруктовый салат. Ужинаем всегда вечером. На ночь только шампанское , сыр " плесень" ( мой выбор) и бутерброды с икрой ( общий 😈 ). Шампанское Абрау дюрсо. За " плесень" спасибо краснодарским сыроварам, я не спец, но мне оч нравиться 😃
Планов на год- уйма, бобик с твидом "Базар" успела получить до нового года, но времени не было начать.
Всем удачных выходных и праздничного настроения ⛷ ⛷ ⛷

А я буквально на днях прочитала у одной барышни, о том, что вечно спешим все сделать перед Новым годом, вечно, что то не успеваем,а ведь самое интересное, как раз предвкушение праздника.И решила в этом году не спешить, не наготавливать,все спокойно, размеренно. И так, как то хорошо, и спокойно стало.Пока сели проводили старый год, пока хлопушки на елку повзрывали, послушали концерт, хватились 4 утра. Папа наш пошел спать. А мы с дочей еще до 5 концерт в коем то веке посмотрели. Хрюшу то же решили не обижать и сготовили курицу и потушили говядину. Лере курицу нельзя. Свининку в другой день приготовим.

Девочки, всем привет. С новым годом!!! Всем счастья, здоровья, удачи... Света, хороший отчет... У меня в разы меньше, совсем перестала рукоделить, но все равно, приглашаю всех желающих.

Привет!
Лена - я как-то не торопилась тоже, 30 и 31 еще за подарками ездили. Вечерком 30 бисквит испекла, овощи сварила, мясо мариновала и т.п. Дети квартиру убрали. Муж пол помыл.
А 31 за часа 4 все сделала.
Сегодня уже на работе с обеда.

Свет - у меня к концу года тоже меньше стало времени на хобби. Шить почти перестала. Надо наверстывать. Я тут в Ткани заходила у нас - столько интересного навезли. Может прикуплю что-нибудь. И вышивка лежит, наверное, с ноября не трогала вообще.
А сегодня рукава закончила утром. Если в гости никуда не уйдем вечером, то закончу сегодня пул. Надо придумать, что следующее начать.Точнее горы всего хочется, что-то первостепенное выбрать.

Закончила джемпер вчера. Уже высох. Перевод Svetlika. Пряжа Scarlett Vita. Расход 615гр. Спицы 3.5 и 4.

PolinaM, Янв 03, 2019

PolinaM,

Красотень!!! Модель и цвет хороши!!!

PolinaM, Янв 03, 2019

PolinaM,
Света, классный свитер и тебе идет, хоть и лицо не показываешь 😃

Девчонки спасибо!
Лен - макияж делать не хочется. 😃

PolinaM, Янв 03, 2019

PolinaM,
Да и без него можно было, губки подкрасила, причесалась, да и все. Я вот и рада бы макияж сделать, а могу только тени и губы. Форма глаз с набухшими верхними веками, а с возрастом еще более набухшие. И не накрасишь, веки практически лежат на ресницах, сразу отпечаток ресниц на веках.
Леночка Трегубова
Мы с тобой в последнее дефиле недели уходящего года попали
https://club.osinka.ru/topic-203801

Лен, извини, но я даже мусор не выношу не накрашенная, потому, что совсем не видно ресниц и бровей. Не то, что на весь мир фото выставлять. 😃
Поздравляю вас с участием в дефиле!!!

PolinaM, Янв 03, 2019

PolinaM,
У меня то же не видно бровей и ресниц. Надо наверное красить краской. Один раз в салоне красила, мне понравилось. Месяц держалось.

PolinaM, Янв 03, 2019

PolinaM, Светик КРАСОТА ... очень классно... а описание платное? Тоже хочу...

Всем привет!

Первая вязалочка в этом году...

Размер 44/46, пряжа аура 225м/25г сеам в две нити и 2 нити мериноса 1500м в 100г итого 4 нити, спицы 5 и 4 для резинок, вес свитера 300г , легкий, тёплый, мягкий, не колется, но для неженок не пойдёт, это не бэби альпака... результат понравился.

Лена - фото Снегурочки принесла! Красиво в сером цветет пуловер смотрится! Когда связать успела? Классный у девчонок фэмили лук!!! Воротник Люда такой попросила? Тепло будет с курткой без шарфа носить.

PolinaM,

Света, аватарка классная!!! Молодец!

Любаша сшила себе лисёнка и блокнот-зайку...

Света, воротник решила попробовать такой сама, он в принципе в описании предусмотрен, это Любаша в первом свитере просила не делать его...

Модель интересная, реглан хорошо сел. Связан свитер снизу вверх вкруговую, без единого шва, рукава сверху вниз, тоже вкруговую...спинка удлинённая.

Авторы
Теги
Упоминания