Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала моему первоклашке кофту на пуговицах. У нас сейчас погода непонятная стоит. Днем жарища до +30. А утром холодно. Пряжа Lana cotton Alize. Общий вес 230гр, спицы 2,5 и 2,75.

Все картинки темы

Первая и последняя вязаная работа августа 2020. Журнал Бурда Crezion 2013 весна-лето. Все по описанию на 8лет. Только капюшон обвязывать резинкой не стала, прошла i-cord. Потому, что не нравится двойная линия резинки на горловине. Еще не стирала. Пряжа Jeans Yarnart 300гр. Модель Леня сам показал в журнале, я искала, что связать себе, а ребенок взял детский полистать. Вообще скандинавских дизайнеров очень полюбила за простые и носибельные дизайны.

PolinaM, Авг 30, 2020

PolinaM,

Света, как круто !!!! Супер классика для мальчика!
И цвета так хороши, и модель удачная!!!

Я потихоньку вяжу себе жакет.

Подготовилась к 1 сентября, купила каждому пряник в подарок...
и значки (показывала раньше)

Вчера вернулся наш котик (забрала его у папы с дачи)

Лена спасибо! Как б я сейчас такой пряничек с чаем! Очень аппетитные! А кот теперь сможет в квартире жить? Привык на свободе.

Привет! Еще одна доделка, так сказать. Креп, модель из ШиК спец. 6 2019. Длину и ширину сделала по возрасту, там совсем коротко было. 😃

PolinaM, Авг 31, 2020

PolinaM,

Света, какое свеженькое платье! Молодец!

Котик очень был рад возвращению домой, слава Богу, что на даче он свои дела все делал в свой "домик" (мы его туда отвозили вместе с наполнителем), поэтому все возвращено на место в квартиру. Он скучал, видно по его ласкам в первый день. на следующий день, конечно, вспомнил, что раньше кусал нас с девочками, а мужа нет. Спал с нами в кровати, утром в 6 часов разбудил, чтобы его покормили... так что все вернулось в свое русло, слава Богу. На улицу не просится, не мяукает. на балконе сидит среди цветов, но у нас бортики высокие, поэтому не видно улицу.... пока так. Мы тоже очень рады его возвращению, член семьи все-таки.

Готовимся к 1 сентября, волнуемся. У меня сегодня была генеральная репетиция с моими 11 классниками, отрепетировали линейку завтрашнюю. так что я поздравляю всех мам и пап, бабушек и дедушек у кого дети завтра идут в школу. Света у вас первоклассник!!!! Удачи ему и легкого нового учебного года!!!!
Сегодня до 19 часов украшали с ребятами вход в школу, 1 этаж... Ждемс... Волнуюсь.

Лена, спасибо! Тебя тоже с началом учебного года! Год очень ответственный, 11 класс, пусть у них все будет гладко, и у тебя с ними тоже!

Всем привет!

Поздравляю всех учащихся и студентов с 1 сентября, с Днём знаний! Легкого учебного года!

У нас сегодня был в гостях Дед Мороз...
Первоклашки были в восторге...
из мешка доставали оценки (в виде шариков), мои дети читали стили про каждую и спрашивали у первоклассников, нужна ли нам такая оценка... плохие отпустили, а вот 5 оставили и каждому классу первому вручили по такой же пятёрке и корзине с пряниками...

Доченька старшая ко мне приезжала на линейку, все таки Мама 11 класс выпускает первый раз...

Новый журнал, простые модели, хорошенькие есть.

Елена Трегубова

Новый журнал, простые модели, хорошенькие есть.

Кто на что, а я на круглые кокетки западаю 😃

Елена Трегубова,
Лен, это круто с Дед Морозом! Я представляю как первоклашки радовались! Фото с Людой замечательное! Поздравляю тебя от души еще раз! пусть год будет легким и ты, и дети запомнят его как самый лучший!

Мне весь журнал понравился. Хорошие модели!

От всего сердца поздравляем нашу Леночку и всех учителей С 1 сентября, С днём знаний! Пусть профессия будет в радость, ученики прилежными, послушными и активными! Вы наш флагман!
Света первоклашечку тоже особенно хочется поздравить!!! Хороших отметок, задорного настроения и отменного прилежания!!! Желаем того же и остальным школьникам!
У нас день был вверх тармашками))) все эмоциональные радостные ... неугомонные. Наконец то 2 сентября! С этой пандемией все очень рады пойти наконец в школу!
Свет платье очень понравилось! Из крепа просто мечта1 Цвет такой приятный!!!
Ааа Лена очень красивая!!!! И платье такое.... просто великолепное!!! С линейкой у вас в школе очень здорово придумали!!! Я бы тоже была в восторге!!!
Свет у Лени свитерок классный цвет такой сочный!!!

Поздравляю всех учеников и родителей с началом нового учебного года! Желаю отличных оценок и чтобы учёба была очной!
Света, обновки замечательные! Платье выше всяких похвал. Себя ловлю на мысли, что частенько уже приходится делать поправку на возраст.

Света, клевый коллаж! Девчонки красотки как были так и есть! Арсен молодец, не изменился, только прическа другая!

Ага точно Свет только хвостики косички длинее стали а у папы прическа короче))) красивые все 👍 эх как же время летит....
Как и у нас мама фотограф. ))) в кадре все кроме меня(( но все таки вспоминают что я же тоже для истории нужна)) и тогда уж все считают необходимым сделать по 20 кадров)))

Всем привет!

Света К. Какие фото папы с дочками замечательное!!!

Мы сегодня с Любашенькой ездили на вднх, погулять и на выставку рукодельную...
Фонтаны после ремонта открыли... красота! Народу мало было. Не смотря на погоду чудесную...

Купли велюриков для поделок на школьную ярмарку, двух зайчиков -елочные игрушки, картину по номерам любочке и основу для корзинки и моток ленточной Пряжи для неё...

Лена - классная прогулка! Для души и творчества! Это точно Любаша? Где-то ты такую взрослую девочку взяла... Вот растут девчонки быстро!

Авторы
Теги
Упоминания