Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

PolinaM, Ноя 07, 2021

PolinaM, Света, какая молодец, длина отличная! Я смотрю ты на балконе босиком. А у нас 3 дня назад неожиданно снег выпал и ночью до -18.

Рашуля, Ноя 07, 2021

Рашуля,
Света, спасибо! да у нас не холодно, относительно). +12 и дождь временами моросит, но погулять очень приятно и можно куртку не толстую одевать, комфортно. Но, видимо, тоже холодать будет.

Привет! Лена, спасибо за пряжу! 150гр - 2шапки, небольшой кусочек остался. Пряжа Мерино ультра Сеам 170м/50гр, спицы 3 и 3,5.

У нас пасмурно очень, поэтому чуток подсветлить фото пришлось, цвет очень красивый серо-коричневый с фиолетовым легким подтоном.

И еще один хвастик. Юбка из Бурда 2 2019. От себя - сшила на подкладе, ремень мне сюда не нужен. Ну и клетку совмещать... 😃

Свет замечательные обновки!
Девочки вы в шапочках прелестны!

PolinaM, Ноя 10, 2021

PolinaM,
Светлана, и шапочки, и юбка - просто прелесть! Так захотелось себе сшить что-то подобное!

PolinaM, Ноя 03, 2021
PolinaM

Привет! Наконец-то и я что-то связала. Шапка-ушанка, описание на сайте Парижанка, модель (д) 758. У меня 3цвета, в оригинале больше. Спицы 3.5 и 4. Общий вес 85гр. Пряжа основная Алиса Троицкая, плюшевая -Plush Vita

Замечательная шапка!!! Тепло и очень красиво! 👍 Надо идти на Парижанку 😂

Всем добрый, воскресный день!

Угощайтесь вафельками из кабачков и морковки))

Потихоньку вяжу 400 петель по кругу…

На фото видно до и после вто , как будто пряжа разная…

Для вдохновения

В помощь

Не смогла пройти мимо новинки от испанского бренда катия.. один моток 400г (он огромный просто) и джемпер с имитацией лопапейсы готов… это на размер S, на остальные добавляют три моточка однотонного. Свяжу к следующей осени видимо….у меня 201 цвет

И покажу вам нашего слоника

Елена Трегубова,
Лена, кот -шикарнейший! Спасибо за модели, актуальные и стильные!
Вафли, интересные, никогда бы не догадалась такие в вафельнице испечь.
На сколько производитеои вязальщицам жизнь облегчили! И красивые рисунки получаются.

Лен спасибо за модели для вдохновения. Вторая моделька коричневый свитерок в помощи тоже вторая? Лен подскажи где посмотреть фото моделей к этому описанию. Пожлст!
Вафельки очень аппетитно выглядят! Слоник хорошенький))) Дочь совсем взрослая уже и очень похожа на тебя))) по моему.

И мои совсем небольшие работы))) что то со временем! Часов в сутках стало меньше? Шапку Вяжу 1.5 недели.

По спицам Лена могу сказать во первых СПАСИБО ЗА СПИЦЫ!
Во вторых удобно! Чиагушки вообще очень понравились! Вяжу на них 4ю шапку! Маленькую шапульку вязала Деревянными спицами. Тоже хорошие спицы. Соединение и переход от лески не цепляют. Удобные заклушки. Да и удобно номер спиц менять. Открутил поменял и работай дальше! Красота! Теперь для себя вяжу тоже шапку. Хотела хотела берет, но вяжу такую же. Берет позже свяжу. Меринос с мохером соединить нормально будет?

Pampulya, Ноя 14, 2021

Елена Трегубова, Лена, вот это преображение пряжи до и после ВТО! Я такое только у бобинной видела. Котик классный! Не люблю худых котов и детей, и мужчин тоже 😃 . Пряжа интересная. Хороший вариант для тех, кто не умеет или не любит вязать жаккард. Или у кого времени нет вывязывать узоры, а лопапейсу хочется.
Таня меринос с мохером - отличный микс, вяжи смело! А для кого мелкая шапулька? На счет чиагу соглашусь. Моя мечта - малый набор стандартных спиц от чиагу. Полные наборы мне ни к чему, я на больших номерах не вяжу.

Pampulya, Ноя 14, 2021

Pampulya,
Таня, я любуюсь макушкой черной шапки, такая ровненькая и аккуратная! Время быстрее стало бежать, действительно. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания