Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!

Вот и закончился очередной учебный год (уроки). Остался месяц ОгЭ/егэ
И отпустят в отпуск)))

Связала еще один
Мужской шарф из lamana 02 man
«грозовое небо»

Спицы 3,75 металл, расход 6 моточков (каждого по цвету)/ 25г-120м

Пряжа lamana Como и lamana Como tweed

Два рядышком

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет! Наконец-то и я что-то связала. Шапка-ушанка, описание на сайте Парижанка, модель (д) 758. У меня 3цвета, в оригинале больше. Спицы 3.5 и 4. Общий вес 85гр. Пряжа основная Алиса Троицкая, плюшевая -Plush Vita

PolinaM, Ноя 03, 2021

PolinaM, какой модный парень! Сейчас бум среди вязальщиц на такие шапки-ушанки.

PolinaM, Ноя 03, 2021

PolinaM, Шапка отличная получилась.Теперь ждите холодов 😃

PolinaM, Ноя 03, 2021

PolinaM,

Всем привет!

Света, какой модный и стильный джентельмен!!
И правда, ушанки нынче в моде))) в Инстаграм предлагают такие классные варианты)))
У тебя супер получилось!

Мы сегодня со старшей доченькой в театре Ермоловой (это ее Подарок мне на прошедший День учителя) на моноспектакле Олега меньшикова «1900». Сильная интересная постановка ))

Самое интересное, ровно три года назад также были в этом театре на постановке «Портрет дориана грея» также с меньшиковым))… видимо традиция уже…

Из вязания… на спицах 400 петель джемпера для себя, к весне свяжу)))

Света классная ушанка! Надо бы и Тимофею присмотреть. А то у него уши торчат все время.
Света интересный джемперок для мальчика))) нравится мне как ты ворот делаешь.. ИДЕАЛЬНО!

Девчонки, спасибо! За листики тоже всем спасибо!

Света - Ленька у меня ушанку с прошлого года просил). И еще шапку с козырьком теплую - но ее я купила в магазине на днях, случайно попалось то, что надо. Теперь бы себе шапку связать.

Таня, свяжи - столько сейчас описаний в сети.

Лен - традиция - замечательная! Надо ее поддерживать.

Елена Трегубова, Лена, 400 петель - это, наверное, какая-то красота ажурная будет из тоненькой пряжи.

Привет! Всех с праздниками! Покажу еще несложную блузку себе сшила из армани шелка.

PolinaM, Ноя 04, 2021

PolinaM, Свет какая блузка интересная! Идёт тебе! И котики красивые))))

Pampulya, Ноя 04, 2021

Pampulya,
Таня, спасибо! Собственно из-за котиков и купила ткань. 😃 Блузка простая совсем.

PolinaM, Ноя 04, 2021

PolinaM, Хороша.И образ создала, и настроение.Коты-супер,интересная расцветка.

Продолжаю рубрику Вяжем из Лениной пряжи. Шапка из Merino ultra 16. Отличный меринос, упругий, мягкий, для шапок просто класс! Спасибо Лена! У меня еще 1,5мотка, на шапку хватит. Эта шапка Поле. Резинка 1х1. Спицы 3.5 и 3 для итальянского набора.
Купила Бурду ноябрьскую. Конечно повторов много, но понравился, что нужные модели из трикотажа в одном номере собрали. 😃 Хороший выпуск для начинающих и редко шьющих.

PolinaM, Ноя 06, 2021

PolinaM, Пряжа идеальная. Из такой вязать одно удовольствие. ( не то что Пехорка 😈 )

КартузскаЯ,
Ирина, спасибо! А какой артикул Пехорки не понравился? Я Польке из Мериносовой вязала свитер, отлично носится. И из Перспективной пул тоже нормальный в носке. Но у меня прям из старых запасов была.

Простое платье. Журнал ШиК 9 2018, мод.23. Ткань- мраморный бархат, расход 1.2м примерно, потому что я на всю длину перед и спинку сделала, получилось длиннее, чем в оригинале.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания