Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

PolinaM, Мар 29, 2023

PolinaM, спасибо. Нет мой сын на одном из баянов.
Лена молодцы ребята правда красиво празднично получилось.!!! Все в костюмах отдельные комплименты!!!

Сшила такую штучку. В журнале называется трикотажный блузон. Бурда 6/2005. Давно я на него смотрела. Трикотаж типа тонкого джерси. Расход 1.5 м примерно.

PolinaM, Мар 31, 2023

PolinaM, Света, тебе очень хорошо! Здорово получилось! Золотые у тебя ручки! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

PolinaM, Мар 31, 2023

PolinaM, Светуль, неужели такую вещь можно сшить? Ну как магазинная! Так классно! Белый цвет всегда смотрится нарядно, даже в повседневных вещах.
Лена, ты права, вспоминается чаще всего вот такие яркие моменты из школьной жизни! Но все это благодаря вам, классные руководители. Поздравляю с почётным вторым местом!

Рашуля, Мар 31, 2023

Света, Валя спасибо! Света, можно лучше и больше. Но - после работы пока еды наготовишь назавтра и т.п.
Полю сфотографировала еще в жилете. Носит. У нас холодно было, но дождь. В Ростовской области даже машины из-за снегопада стояли на трассе.

PolinaM, Апр 01, 2023

PolinaM,
Света, очень стильный жилет получился. В последнее время люблю такую лаконичность . Поля очень похожа на вас 😃


Девочки всем всем всего самого хорошего желаем!!!!

Pampulya, Апр 07, 2023

Pampulya,
Спаси, Господи, Таня! Присоединяюсь к поздравлениям!

Девочки, привет! Не пишу, потому что показать нечего. 🙄 Не рукоделится, после работы некогда. Вышиваю, правда, в перерыве на работе по чуть-чуть. Поля вот связала такой мухоморчик, украшения свои хранить, которые в шкатулку видимо не поместились.)

PolinaM, Апр 15, 2023

PolinaM,
Полинка молодец! Еще и рукоделит, и к экзаменам готовится)) умничка.

PolinaM, Апр 15, 2023

PolinaM, Какой симпатичный мухоморчик-хранитель девичьих украшений! Молодец Полина!
У меня тоже ничего не вяжется((( Прикупила в Вязе бобинный хлопок мако с эластаном. Надо связать повязку на голову и носки. Катастрофически не хватает времени(((((

htgrf2, Апр 15, 2023

htgrf2,
Лена, Валя, спасибо! Передам Польке. Мы с ней прошлое воскресенье еще рубашечку изо льна сшили. Помогла ей с воротником и рукава в окаты втачать. А так сама строчила. Пуговицы купим, покажу.
В сторону покупки пряжи уже и не думаю, пока. Лежать скорее всего будет. Журналы только беру по вязанию полистать, помечтать. 😊

Я сегодня немного напекла.

Христос Воскресе!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания