Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Вот и моя шапка

Спицы 4.5 в две нити вязала.
Вязала специально больше своего размера. Потому что волосы в узел собираю сзади нужно в шапку влезть. Но наверное все таки переборщила. После вто она стала ещё больше. Посмотрим как носится будет может распущу. Цвет какой то неуловимый на мотках само то.
Пасмурно ещё. Дождь на улицу не охота выходить. Но тепло сегодня 9 гр.
Ps... Свет носочки сочные 😊 весёлые расцветки. Хорошо совместима.
Pss.. Девочки а супервош если в машинке простирнуть может более упругая станет или меньше хоть чуточку?

Все картинки темы

Pampulya, Ноя 14, 2021

Елена Трегубова, Лена, вот это преображение пряжи до и после ВТО! Я такое только у бобинной видела. Котик классный! Не люблю худых котов и детей, и мужчин тоже 😃 . Пряжа интересная. Хороший вариант для тех, кто не умеет или не любит вязать жаккард. Или у кого времени нет вывязывать узоры, а лопапейсу хочется.
Таня меринос с мохером - отличный микс, вяжи смело! А для кого мелкая шапулька? На счет чиагу соглашусь. Моя мечта - малый набор стандартных спиц от чиагу. Полные наборы мне ни к чему, я на больших номерах не вяжу.

Pampulya, Ноя 14, 2021

Pampulya,
Таня, я любуюсь макушкой черной шапки, такая ровненькая и аккуратная! Время быстрее стало бежать, действительно. 🙄

Рашуля, Ноя 14, 2021

Привет всем!

Моя обновка из пряжи Gazzal Rock-in-roll. Расход 370гр, спицы 4.5 и 5. Сегодня даже обновила уже. Фото после рабочего дня.

PolinaM, Ноя 17, 2021

PolinaM, Света, какой красивый цвет! Я недавно прикупила себе бобинку похожего цвета на жилет.
Водолазку Вике довязала. Как соберётся в универ, так сфоткаю на ней. Мы пока на карантине. Переболели ковидом всей семьёй. Хорошо, что все вакцинированы, болели в лёгкой форме. В понедельник девчонки уже пойдут в поликлинику за справками.

Рашуля, Ноя 18, 2021

Рашуля,
Спасибо! Света, вот это новости, хорошо, что в легкой форме но лучше совсем не болеть! Выздоравливайте!

Я этот цвет мечтала купить, потом сомневалась из запасов повязать, а потом купила и сразу взялась вязать.

Надо теперь еще что-то подобное, удобная и нарядная штука.

PolinaM, Ноя 18, 2021

PolinaM, а я этот цвет выбрала совершенно спонтанно. Зеленый мне не свойственен. Обычно покупаю пряжу базовых, классических оттенков. Просто в магазине были скидки и это единственное, что мне приглянулось.

Рашуля, Ноя 19, 2021

Рашуля,
Очень красивая бобинка, я бы ее точно купила. 😊

PolinaM, Ноя 17, 2021

PolinaM, Света хорошая обнова! Носи с удовольствием! И знаешь Свет мне твой вариант нравится больше чем оригинал! Пряжа хорошо пришлась к модели!!!!
Света поздравляю с выздоровлением! Рада за вас!
Я довязала шапку и получила заказ на митенки от 3х детей посмотрим что получится может мне понравится и себе сделаю.

Pampulya, Ноя 20, 2021

Pampulya, Таня, спасибо! У меня Аида тоже просила митенки. А недавно морозы завернули -18 два дня, они обе срочно запросили варежки 😃 . Сколько предлагала раньше, не хотели. Но сначала надо определиться с верхней одеждой, потом к ней уже будем аксессуары вязать.

Первый раз связала носки методом хеликс. Бордовая пряжа - Alize superwash comfort socks, секционка - Lana Grossa meilenweit CRISTMAS, подарок Лены. Блокаторы, наверное, никогда не куплю 😃 .

Вот и моя шапка

Спицы 4.5 в две нити вязала.
Вязала специально больше своего размера. Потому что волосы в узел собираю сзади нужно в шапку влезть. Но наверное все таки переборщила. После вто она стала ещё больше. Посмотрим как носится будет может распущу. Цвет какой то неуловимый на мотках само то.
Пасмурно ещё. Дождь на улицу не охота выходить. Но тепло сегодня 9 гр.
Ps... Свет носочки сочные 😊 весёлые расцветки. Хорошо совместима.
Pss.. Девочки а супервош если в машинке простирнуть может более упругая станет или меньше хоть чуточку?

Привет!
Душа радуется, когда в теме обновки появляются! Света - классный метод - носки получаются клевые! У тебя собственное цветовое решение получилось! Такие аккуратненькие!

Таня - шапка видимо мягкая, полотно такое уютное и красивое на фото! Обязательно доводи до удобной длины и носи с удовольствием! Я на эту пряжу смотрю, надо тоже купить для шапок.

Я связала трубу - снуд за неделю, несколько раз распускала. Но сегодня уезжали, некогда было ниточки заправить и постирать. И потеплело. 😊 Но хочу еще в одном цвете попозже связать.
В магазинах посмотрела - пуловеры оверсайз гладью или патентной резинкой, все из акрила. И много моделей встречается с рукавами-фонариками. Я к тому, что надо перебирать запасы и повязать еще. Мне нечего носить... 😃

Авторы
Теги
Упоминания