Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Пряжа Savanna Zitron (50г=100м, 60% хлопок, 20% Лен, 20% вискоза). Спасибо Леночка за пряжу, превосходная пряжа! и спицы кстати тоже хороши.
Спицы 3 и 4.
Описание на просторах интернета. На рукава по описанию не хватило пряжи, поэтому сделала рукава короче с узором с ромбов.

Вот так получилось)))
Надо добавить что в жару очень комфортно в этом топе пряжа хоть толстовата но совсем не жарко в ней даже кажется прохлада какая то идёт от полотна.
Вот оригинал

Все картинки темы

Девочки, спасибо!
Получила журнал. Переводы из Лана гроссы, хорошая подборка летняя. Журнал в сети гуляет. Есть, что связать на мой вкус. Ну и следующая начиналка, хлопок, спицы 2.25, по традиции это уже 4-я попытка хотя бы резинку связать. То в размер не попала, то петлю как-то странно вытянула, пришлось распустить. Потом решила петли низа по-другому набрать, хлопок не держит особо резинку.
[

Девочки, я редко захожу и пишу в тему последнее время. 23 июля у меня умер любимый муж. 22 года вместе, как один день. Ему был 51 год. Нам с девочками очень тяжело. Не знаю, что сказать. Вставлю пост Вики, чтобы было понятно, что произошло. Берегите своих близких.

Царство небесное и вечная память Арсену!

Светочка, я не знаю какими словами выразить насколько мне больно за вас...
У Арсена самые лучшие девочки в мире! Ему от туда будет радостно наблюдать, что вы продолжаете учиться, следить за вашими достижениями и знать, что вы бережете память о нем!

Рашуля, Июл 25, 2022

Рашуля,
Царство небесное Арсену, вечная память.
Слишком много потерь, Света, у тебя за последние годы… держитесь! Вы теперь с девочками самые близкие друг другу люди.

Рашуля, Июл 25, 2022

Рашуля,
Светочка, дорогая, соболезную. Очень жаль, что болячка никого не щадит и уходят такие молодые и такие замечательные люди. Светлая память самому лучшему и заботливому папе и мужу.

Спасибо всем за соболезнования. Девочки меня хорошо поддерживают, родственники Арсена.
Аида закончила университет с красным дипломом. Арсен успел за нее порадоваться. Сегодня она сдала тестирование в магистратуру. Балл набрала приличный. Рассчитываем на грант. Арсен очень хотел, чтобы она продолжала обучение. Выбрала другую специальность.

Рашуля, Июл 25, 2022

Рашуля,

умница, Аида - так держать!

Рашуля, Июл 25, 2022

Рашуля, соболезную Вам.
Очень тяжёлая утрата. Держитесь.
Царствие Небесное, Арсену!

Рашуля, Июл 25, 2022

Рашуля, Светочка наши соболезнования!
Царствие Небесное Арсену и вам сил и мужества справиться с этим несчастьем!

Всех с праздником! Маленькие радости лета: кукуруза и мороженое. У нас это новенькое этим летом, еще со смородиной такое есть. Вязание не особо двигается, спицы тонкие. Леньке нашли хобби еще. Модельки клеить. Эту сам собрал на пробу. Еще покрасит. Теперь можно посущественней отдать конструктор. Модель вертолета давно лежит.🙂

PolinaM, Июл 28, 2022

PolinaM, Света, доброй ночи! Мммммм. ... "Коровка из Кореновки" такая вкуснятина! Да ещё со смородиной... Слюной можно захлебнуться))) У них ещё в больших брикетах смородина в виде сердечка внутри... Вкуснота!!!!
Эх... жаль, что я на диете.... Хотя.. Решено. Устроим завтра со Степаном праздник. Одно мороженое с чашкой горячего кофе... Со Степаном поделюсь))) Для друга не жалко)))
Я ещё щербет из чёрной смородины филёвский люблю))) В Крыму ещё с кизилом мороженое делают...))) Нет... ну вот как тут стать тонкой и звонкой????(((...

Всем привет! Да, Света, ваше мороженное одно из самых вкусных)))
Люблю пломбир и с шоколадной крошкой, а также лакомку))))

Бренды предлагают уже повязать осень)))
Понравился палантин…

Девочки, спасибо! Очень рада, что мороженое знают. Потому что фабрика и молочный комбинат - это рабочие места в Кореновске.
И с обеими вами у меня вкусы сходятся, я тоже полено со смородиной и с крошкой мороженое люблю.
Лен, палантин крутой, спасибо!
Точно, уже к осени дело, особенно подготовка к школе вспоминается в связи с этим... Я только рубашки Леньке купила и чуток канцелярии.

Света поздравляем тебя с днём рождения!!!
Желаем всего самого тебе хорошего! И держи путь твой длиною в жизнь в Небо!!! Здравия и спасения!!!!
У моей дочери кстати сегодня юбилей))) 10 лет!

Дорогая наша Света!
Хозяюшка уютной, отзывчивой, доброй темы!
Поздравляем тебя с днём рождения!
Желаем крепкого здоровья, удачи, счастья, благополучия, мирного неба над головой и всего самого самого доброго!!!!
С днём рождения!

Авторы
Теги
Упоминания