Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

11 лет назад у меня была бессонная, но счастливая ночь. Виновником был Леня, он же Ленчик. Покажу свои любимые фотки. Как он за игрушки или мультики фотографироваться соглашался, иногда летом в теплой одежде. 😃 Свет, пупсов твоих до сих пор иногда достает.

Все картинки темы

PolinaM, Окт 28, 2020

PolinaM,

Света чудесное платье!!!! и правда в интерьере отлично смотрится! Фасон на 100% твой. Молодец!

Рашуля, Окт 27, 2020

Рашуля,

Света, приятно твои вязалочки рассматривать! просто и со вкусом! а уж малышковые вещи ты закрытыми глазами вяжешь!

Елена Трегубова, Лена, вот как раз мелкие вещички и не вяжу особо. Мне кажется они не очень востребованы для новорождённых. Подумаю, может пинетки или носочки. Малышку, кстати, назвали Мия.

Свет платье изумительное получилось. ощущение что оно прям очень удобное 👍
Света узор пледа и правда очень органично улегся !!!! Красота! А вот про носочки - пинетки могу сказать из своего опыта... пинетки удобнее! потому как носочки все время сползают (детки ножками сучат) а пинетки со шнурком. Завязывала не туго проверяя зазор пальцем и они все равно на месте. снимаются все равно, но горааааздо реже 😃 😊 Свитерок очень лаконичный! мои мальчишки тоже попроще любят.

Pampulya, согласна, пинетки практичнее.
Джемпер на модели

Света, девочка у вас тоже хорошо получилась! 😃

Рашуля, Окт 30, 2020

Рашуля,
Света, абалдеть! Красотки и модель и джемпер!!!! Базовая вещь села как влитая! и цвет отличный!!! Молодец!

PolinaM, Окт 28, 2020

PolinaM,
Света, очень на тебе платье понравилось! Фасон твой. Очень тебе идет.
Очень понравился жилет на Полине!
Рашуля
Света и доча, и моделька классные!
Плед милый и уютный.

Девочки привет!!!
Наконец то зашла в корзинку!!! Опять мой тел не пускает меня к вам на "пообщаться" !! Добралась до компа 😃 😃
Светик Рашуля очень хороша и моделька и свитерок на ней!!! 😍
А я наконец довязала мохеровое чудо!! Стирать не стирала. Но уже ношу с огромнейшим удовольствием!!! получилось тепло пушисто уютно удобно приятно...... в общем стирать я его нескоро буду!! Лен ну какое же тебе огромное Спаси Бог!!!!!! вообще не понимаю как столько лет жила без него 😂
Сфотать не получается пока. В ближайшее время покажу что получилось! Маргарита сказала мне такой же надобно связать))) Видно не видать мне шали в этом году ... ну и ладно. Семен не захотел что то носить шапку. и ношу теперь ее я. а повязка вместо снуда. как Светик Рашуля мне подсказала. СпасиБог и тебя дорогая подружка!!

Pampulya, Ноя 06, 2020

Pampulya, молодец Танюша! Ждем твою красоту, очень уж вкусно ты расписала!

Девочки привет!!!
У меня есть фото) извините, не очень... были у бабушки...пасмурно....зябко на улице. Поэтому в доме
Вот
Немного бледновато...Будет солнечно сфоткаю
Спицы 5, резинка 4. Пряжа мохер на шелке КейпТаун, RODINA. Кажется ничего не забыла 😊
Все пушистое и совсем не колючее!!! Лен а КейпТаун по моему очень шелковистый! RODINA на мой взгляд более жесткая, но опять же не колется.
🙄 😊
PS рукава умышленно короче сделала. последнее время люблю такие))) и еще вес получился 145 гр. Вязала в две нити. Ну теперь все)))

Привет!
Таня - обновка отличная! Нарядный пуловер получился! Какая ты стройная, молодец!

Pampulya, Ноя 08, 2020

Pampulya,

Таня, очень нежно получилось!
Да, Кейптаун очень шелковистый и мягкий.

Обновка с пылу, с жару. Шапка весит 130гр. Пряжа Ализе Show punto batik. Спицы 4. Вязала по кругу без шва. Узор взяла из журнала. Но там пряжа пушистая и тонкая и спицы толще гораздо. У меня поплотнее получилась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания