Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Привет!
Лена, какое замечательно событие! Может скоро и заказы на пледы для малыша будут! 😊 Как сестрички-твои доченьки повзрослели! Приятно смотреть на молодых красивых девушек!
Мне кажется ты папина, а брат мамин, ну по фото по крайней-мере.

Шапки класс! Я еще и не бралась. Берет тоже который год хочу связать.

Танюша, не болейте!

Лена, девочки так выросли, повзрослели! Побольше вам приятных и радостных событий! Я так и не поняла, кто на кого похож в вашей семье 😃 . Все похожи!
Танюша, не болей, довязывай свою пушистую красоту и показывай нам!

Привет! Покажу фото жилета, утром досох. Полю попросила сфотографироваться, когда в школу пойдет. Прислала мне на работу фото. На выходных подробнее покажу и расскажу.

PolinaM, Окт 22, 2020

PolinaM, Светик !! Очень эффектно!! Прелестная жилеточка!!! А описание есть? Или все сама? Плечи интересно как сделаны... под волосами не видать. Мне Маргарите пригодится фасончик. Очень здорово смотрится!!!!
Девочки спасибо за поддержку! Мы опять в карантине. У сына девочка в классе заболела и мы опять кто положит тест кто отриц все сидим дома))) вязать теперь времени совсем нету. Уроки на удаленке у троих учеников 🎉 😰 😝 😂 💥

Таня, спасибо! Жилет из головы. Плечи просто прямо вывязаны, даже закрытие ступеньками не делала. Спинка просто лицевой гладью. Примерно по меркам футболки вязала Полькиной.

Беда с этой инфекцией. У нас тоже число заболевших растет. Но пока на карантин не уходим.

Жилет, размер 44. Все просто, как видите. 😃 Пряжа Мадам Трикоте полушерсть 100гр 400м. Спицы 2.75 и 2.5 Расход 185гр.

PolinaM, Окт 24, 2020

PolinaM,

Всем привет!

Света, очень элегантно, аккуратно и утонченно получилось!
Жилет всегда нарядно смотрится и с блузой и с водолазкой....
Хорош!!! Полина совсем уже взрослая девушка!

Привет! У нас пока жарко даже днем. И меня это устраивает полностью. Дожили до каникул, тоже здорово!
Лена, спасибо! Мне тоже нравится результат. Поля еще попросила жилет, но немного другой. Я чуть позже вязать начну, пока хлопок достала.

PolinaM, Окт 25, 2020

PolinaM, Света, очень хорошо Полине в жилете! Сейчас жилеты в тренде. Меня Вика тоже попросила связать. Пряжи подходящего цвета не нашлось, распустила пуловер, который она уже не носит. Но еще не начала, выбираем модель.

Привет! Света, мне все 3 модели нравятся. Стильные!

PolinaM, Окт 26, 2020

PolinaM, согласна, но я склоняюсь к первому, попроще 😈 .

Рашуля, Окт 26, 2020

Рашуля,

И цвета у жилетов отличные! базовые! можно с любым по цвету низом сочетать!
Жилеты снова в моде! И это замечательно. Стильно, элегантно, аккуратно.

Наконец-то сфоткала Викин джемпер и плед для малышки. Пряжа Детская новинка от Пехорки.

Не успела фотки закинуть, сестра звонит: Внучка сегодня родилась 😃 ! Надо быстрее что-то в дополнение вязать.

Рашуля, Окт 27, 2020

Рашуля,
Света, ты у нас разведчик-шпион. Молчишь, молчишь - потом оптом выдаешь показ замечательных вещей!
Пуловер у Вики классный. Я такие очень люблю сама носить. 😊
Плед просто покорил - очень здорово павлиний хвост смотрится в этом цвете и из этой пряжи!
И я очень рада, что несмотря ни на что, продолжают рождаться детки!!! Поздравляю твою сестру и тебя!

Походила сегодня по пряжным интернет-магазинам, решила в итоге, что у меня все есть. Хотя турецкие новиночки всякие блестящие появляются. 😊

PolinaM, Окт 27, 2020

PolinaM, Света, заинтриговала блестящими новинками 😃 .
Я тоже пока решила, что у меня из пряжи все есть. Сейчас больше внимания уделяю другому моему хобби - посткроссингу - международный обмен почтовым открытками. Аида тоже подключилась, теперь на пару закупаемся открытками, марками, декоративными скотчем, наклейками и т.д. Правда, в условиях пандемии, открытки идут долго. Наверное, это и к лучшему, а то разориться можно 😈 .

Авторы
Теги
Упоминания