Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки привет!!!
У меня есть фото) извините, не очень... были у бабушки...пасмурно....зябко на улице. Поэтому в доме
Вот
Немного бледновато...Будет солнечно сфоткаю
Спицы 5, резинка 4. Пряжа мохер на шелке КейпТаун, RODINA. Кажется ничего не забыла 😊
Все пушистое и совсем не колючее!!! Лен а КейпТаун по моему очень шелковистый! RODINA на мой взгляд более жесткая, но опять же не колется.
🙄 😊
PS рукава умышленно короче сделала. последнее время люблю такие))) и еще вес получился 145 гр. Вязала в две нити. Ну теперь все)))

Привет!
Таня - обновка отличная! Нарядный пуловер получился! Какая ты стройная, молодец!

Pampulya, Ноя 08, 2020

Pampulya,

Таня, очень нежно получилось!
Да, Кейптаун очень шелковистый и мягкий.

Обновка с пылу, с жару. Шапка весит 130гр. Пряжа Ализе Show punto batik. Спицы 4. Вязала по кругу без шва. Узор взяла из журнала. Но там пряжа пушистая и тонкая и спицы толще гораздо. У меня поплотнее получилась.

PolinaM, Ноя 08, 2020

PolinaM, Светик милая шапочка)) цвет интересный. А Поля интересно уже делает конкретные заказы или пока не очень переживает по этому поводу?
Мои заказ конкретный не делают но результат потом могут и не принять)))

Привет! Таня, спасибо! Поля теперь кокретные заказы дает. Я ей и не покупаю ничего без нее. А то может не носить потом. Да уже и Леню сначала спросить надо.

Всем привет!
Маленькие вязалочки для малыша))) в подарок))

Пряжа ярн арт джинс Светику Рашуля спасибо за пряжу. Спицы 3.75.
Мне эта расцветка напоминает мелки на асфальте)) нежно и радужно) для маленьких ангелочков))

Pampulya, Ноя 14, 2020

Pampulya,
Таня, ты права, действительно расцветка как мелки на асфальте. Очень симпатичный детский комплект!

Привет! Мой новый пуловер их хлопка. Я такой вязала Польке года 2 назад из хлопка с акрилом. Но и из чистого неплохо, на мой взгляд получилось. Модель из Бурда creazion 2/2018. Там сама модель тоже не маленьких параметров, на ней хорошо смотрится, поэтому я решила и себе такой связать. 😊 Расход 510гр, спицы 2,25 и 2,75. Лена спасибо за пряжу! Хлопок Примавера Сеам. 50гр/170м.
Еще не стирала, отпарила просто. Изменений по описанию принципиальных нет. Может длину под себя немного сделала.

Света, вот это парад моделей! Молодец такая! Какой интересный и оригинальный джемперок, так аккуратно связан, спицы тоненькие, здорово! Я сейчас тоже вяжу джемпер из Сеам Болеро на 2,75.

Таня, какие вещички милые 😘 . Я думала пряжа давно закончилась 😃 .

Рашуля, Ноя 15, 2020

Рашуля,
Спасибо! Что-то меня торкнуло вязать. 😂 Подобрала Полькины заказы и себе распечатала. Надеюсь пыл не остынет.
У нас похолодало сильно. А отопление не дали. Как всегда война теплосетей с долгами управляющей, договора кабально составлены. А наши в министерство обороны пишут. Короче, виноватых нет, а мы мерзнем. Школу тоже, отопление не запустили, потому что новую достраивают. Бедные мои дети... у меня то хоть на работе тепло

Рашуля, Ноя 15, 2020

Рашуля, Я тоже несколько вещей связала из Bolero.Сейчас мужу пуловер заканчиваю.Очень приятная пряжа в работе и носке.

PolinaM, Ноя 15, 2020

PolinaM, у нас по ночам уже устойчивый минус, 12-13 градусов, днем -4. 13 ноября выпал первый снег и лежит, не тает. Но отопление давно дали.

КартузскаЯ, я тоже мужу вяжу 😃 . Не хочет слишком теплый, ему всегда жарко. Теперь переживаю, как бы не вытянулся, все-таки в составе вискоза, а размер не маленький.

Девочки привет!
Ооо снег! У нас тоже сегодня выпал. Похолодало. Дома тепло и это очень само по себе уютно)))
Свет желаю вам скорее согреться в доме и школе. Очень прискорбно что эпидемия а тут какие то споры и разногласия... люди мерзнут.
Свет свитерок очень интересный . И пряжа хорошо улеглась. И Света Рашуля тоже нечто очень красивое показала. Люблю все голубое))))
Связала Маргарите в школу ходить гетры как футбольные но без носка. Труба в общем. В колготах ходит. Чтоб коленки не мерзли. Она говорит я в школе не сниму. На уроке сижу ноги внизу мерзнут. Спущу их к щиколотке и буду сидеть. Я ей говорю ты хоть не засни от удовольствия тепла)))
Мальчишки закомандовали им тоже такие. До школы дойти под брюки. В гардеробе снять и в рюкзак. Удобно и тепло. Показывать наверное не обязательно. Чего там показывать....

Привет!
Таня, ну ты все равно показывай, делись опытом. 😊
Нам вчера дали отопление, отогревается дом, а вот школа частично на удаленку уходит, из-за того что не отапливается. Ленька в школе, а Полина дома будет.

Я так много хочу связать, теперь немного времени не хватает. Да еще вышивка есть начатая.

Авторы
Теги
Упоминания