Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

PolinaM, Окт 11, 2020

PolinaM,
Света, замечательное платье! модель, цвет, ткань, фасон! Все отлично друг друга дополняет!
Времени и правда мало на что хватает, крутимся как белки в колесе все...а жизнь мимо проходит.
Стараемся не унывать и потихоньку вязать!

Елена Трегубова,
Лена, спасибо! Не унываем! Вязать и рукодельничать обязательно надо! Опять же столько интересной пряжи и тканей в закромах! 😊
Я вчера еще пару отрезов прикупила. Один прям надо было на простую блузку трикотажную. А второй понравился. 😑

Елена Трегубова, Лен ну прекрасная работа. На тебе изумительно сидит 👍 прогулка у вас замечательная!!!! Спасибо что делишься красотой не только вязанной!!!
Ты как Елена Премудрая из сказок с белочками дружишь)))
Светик платье прекрасное получилось! Ну молодчина же!!!

PolinaM, Окт 11, 2020

PolinaM, Света, замечательное платье, тебе очень идет!
Как это по-женски: Один надо было, второй понравился 😃 !

Привет!
На улице жара, +27 днем, но обещают уже дожди и похолодание. Надо шапки вязать. 😊
Купила сегодня журнал Бурда Creazion 5 2020. Нам с Полей понравилось 12 моделей из 28. Все просто и носибельно. Главное время и желание. 😃

PolinaM, Окт 15, 2020

PolinaM, пойду гляну, что за номер. У нас всю неделю будет +21-22 😃 .

Всем привет!

Я сегодня в хмурый, холодный (у нас плюс 5 и снежок) день получила яркий, красивый сюрприз от нашей Светланы К. из солнечного Казахстана!
Как здорово, что в этой теме мы подружились ! Спасибо Света Л. за теплую, уютную обстановку!

Света К. спасибо большое за сюрприз!
Теплый, красивый платок! набор полотенец, ПРЯЖА для хомячка, шоколад и крем-маска (до фотосессии не дожили)...
Спасибо!!!

Какой нарядный подарок с восточным колоритом!

Елена Трегубова, Лена, у меня есть все составляющие на фото 😃 . Надеюсь, шоколадками с тобой поделились? С тебя носки!

Всем привет!

Связала Людочке шапку на осень/зиму под пуховик.

Расход полтора моточка, спицы 5,5 , шапочка связана по кругу снизу вверх.

В поисках хорошей модели классического берета...

Вязала по модели из журнала Merino edition от LG, модель 20.


С изменениями +12 рядов в диаметр верхней части с прибавками (но, многовато оказалось), лучше делать +6 рядов.
Далее 30 рядов без прибавок (7 см). Убавки: каждую 2и3 петлю вместе, а через ряд ещё каждую 11и12 петли вместе, итого останется 142 петли для ободка. Вяжется берет сверху вниз от макушки. Спицы 3,5, расход Пряжи 125г (125/50г)

И вчера мы выдали замуж мою племянницу (дочку старшего брата)

И мы с братом и родителями нашими.

Неделя у меня насыщенной получилась, и вязала, и на свадьбу съездила, ну и работу с подработкой никто не отменял...

Лен как хорошо когда хорошие радостные события... это так заряжает позитивом!!! Мама и папа это здорово!!! Многая и благая лета вам всем и радостных событий побольше!!!! Любаша как повзрослела ... расцветают ваши цветочки! !!
Лен обе шапки мне приглянулись прям вообще все мои фасончики!!! Поделись полезным опытом))) я вот тоже ищу описание берета. Как то было вязала классный был берет ... простой . Почти как твой. Только описание потеряла и другое оно было. 🐸 это я и описания )))
Да... и подарки это всегда ооочень приятно))) у тебя прям медовая неделя)))
А я все вяжу джемперок себе из подарочного мохера. Рукава остались. Как хорошо вязать целую вещь сразу... сшивать не надо)))
У меня приятных событий поменьше. Пока по больницам немного. Обследование 🙁 🤖 💐 как не пойдешь все сюрпризы (((

Привет!
Лена, какое замечательно событие! Может скоро и заказы на пледы для малыша будут! 😊 Как сестрички-твои доченьки повзрослели! Приятно смотреть на молодых красивых девушек!
Мне кажется ты папина, а брат мамин, ну по фото по крайней-мере.

Шапки класс! Я еще и не бралась. Берет тоже который год хочу связать.

Танюша, не болейте!

Лена, девочки так выросли, повзрослели! Побольше вам приятных и радостных событий! Я так и не поняла, кто на кого похож в вашей семье 😃 . Все похожи!
Танюша, не болей, довязывай свою пушистую красоту и показывай нам!

Привет! Покажу фото жилета, утром досох. Полю попросила сфотографироваться, когда в школу пойдет. Прислала мне на работу фото. На выходных подробнее покажу и расскажу.

PolinaM, Окт 22, 2020

PolinaM, Светик !! Очень эффектно!! Прелестная жилеточка!!! А описание есть? Или все сама? Плечи интересно как сделаны... под волосами не видать. Мне Маргарите пригодится фасончик. Очень здорово смотрится!!!!
Девочки спасибо за поддержку! Мы опять в карантине. У сына девочка в классе заболела и мы опять кто положит тест кто отриц все сидим дома))) вязать теперь времени совсем нету. Уроки на удаленке у троих учеников 🎉 😰 😝 😂 💥


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания