Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!

Связала Людочке шапку на осень/зиму под пуховик.

Расход полтора моточка, спицы 5,5 , шапочка связана по кругу снизу вверх.

В поисках хорошей модели классического берета...

Вязала по модели из журнала Merino edition от LG, модель 20.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет!
Танюша, молодец! Хорошие головные уборы! Шапка сыну очень стильная получилась!
Цитата у вас такая мотивирующая на стене!

PolinaM, Сен 29, 2020

PolinaM, ))) было много мотивирующих бесед накануне 1 сентября))) Андрей решил учиться... учиться хорошо! И написал для себя напоминание- мотивацию))) пока стараются все. Чему мы очень рады!

Pampulya, Таня, молодец какой сын! Главное не забывать и следовать по заранее намеченному плану вперед к победе! Желаю всем твоим детишкам хорошей и лёгкой учебы! Аксессуары прелесть! Я сначала подумала на повязку, что это снуд в комплект к шапке 😃 . Как тебе эта пряжа, понравилась?
Пока ничего нового из готовых изделий нет, покажу носки, которые вязала на карантине. Двоих на фото нет, уже активно используются. Чувствую, скоро до Лениной пряжи скоро доберусь 😃 .

Спасибо Светик!!
Носочки такие сочные я бы сказала)))!!
Класс!!!
У нас дома на полу уже прохладно такие бы носочки само то!!! Но честно если какая то лень подлая на носки!
А пряжа вязалась приятно. Как носиться будет посмотрим. Впервые покупала такую. Сейчас опять с мохером сижу. Кокетка почти готова!

Света - вдохновляющая стопка! Очень яркая!

Pampulya, Сен 29, 2020

Pampulya,

Таня, вязалочки замечательные ! и цвета такие базовые, хорошие!

Рашуля, Сен 29, 2020

Рашуля,

Света, мне за тобой не угнаться в носочках! классные! и такая нужная вещь в гардеробе!
я поймала себя на мысли, что комфортней дома в носочках, особенно когда нет отопления (пол холодный)....
Молодец! А пряжу надо в дело пускать, нечего ее беречь! живем для себя и своих близких!

Из вязания! в жакете остался один рукав...

2 месяца и 4дня ушло у меня, чтобы связать этот кардиган. Модель из Бурда Creazion 4 2017.
Пряжа- подарок от Лены, спасибо большое! Меринос Мальта Сеам, расход 530гр. Спицы 3 и 2.5

PolinaM, Окт 04, 2020

PolinaM,

Света, чудесный кардиган!!!
А изнанка тоже интересно смотрится!!! Кетлевка аккуратная! Молодец, Пряжа в дело пошла!!!

PolinaM, Окт 04, 2020

PolinaM, Цвет и фасон чудесные.На улицу наденешь вероятно только в ноябре.Я сегодня видела,как мальчишки во дворе бегали в одних трусах.

PolinaM, Окт 04, 2020

PolinaM, Света, как круто! Отделка, как всегда, на высоте. Рисунок очень интересный, не избитый, не встречала такой.

Лена, спасибо! Вязать было одно удовольствие, приятная в работе пряжа. Еще постираю аккуратно, надеюсь все в порядке будет.

Ирина, это точно, хотя утром можно одевать. 😊 У меня Ленька в шортах на велике катается сейчас. 😂

Света спасибо! Мечта моя была с 2017года. Наконец-то связала. Только без пояса.

PolinaM, Окт 04, 2020

PolinaM, Светик ну класс!!! Хороший цвет и фасон ))) 👍 а кеттлевать я вообще не пробовала никогда это для меня вообще супер !! Светик молодчина!!!
Хаа ха девочки насмешили по мальчишек в трусах на улице 😂 я думала это мой Тимофей такой оторвос только 😂 Старшие уже не оторвосы 😂 мои так искатали велики этим летом что все цепи порвали))) вот уж с сентября стоят на приколе.

Всем привет!

Мой долговяз..
Размер 58/60, спицы 3,75 адди новель.
Пряжа коттон як от Катия, 130/50г, расход Пряжи 700г.
Модель от Айсте «Яблочный сок», увеличила в длину один рапорт.
Вязала по самому большому размеру.
Это уже второй жакет по данному описанию. Удачная модель.

Мы сегодня с коллегии на экскурсии в Звенигороде, музее русского десерта и мужском монастыре...

Лена, молодцы вы с белочкой! Строгий, элегантный жакет. Цвет тоже офисный. Хотелось бы на такую экскурсию! Очень колоритные фото!

Авторы
Теги
Упоминания