Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM,

Света, юбка хороша! С желтой футболкой супер!
И птичка хороша!

Мой долговяз.... аж с ноября 2019г....
Великолепная. Женственная модель от Ким харгривз.

Не пошла сразу модель, сама по себе сложная, с изюминкой.
А на той неделе перебирала пряжу, решила довязать...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Рашуля, Июл 16, 2020

Рашуля, Судя по ассортименту -подарок царский.

PolinaM, Июл 16, 2020

PolinaM,

Света, поздравляю с 600-ой страницей!!!
Новых проектов, ровных петелек и интересных решений!!!

Привет!
Лена, носки - ну шик просто! Как дизайнеры такое придумывают? Очень красиво получается! Мне кажется, что носочная фея у тебя отличная подружка! Клево вы с ней работаете в тандеме.
Любаша аккуратно картину нарисовала, молодец! Повесят у себя в комнате свои работы?

За поздравление спасибо! 600 страниц - это здорово! И спасибо огромное, что помогаете вести тему, новиночки показываете, хвастики.

Я все ковыряюсь с кардиганом из хлопка. Там еще планку не знаю пока как обрабатывать буду. Спицы 2,75 и пряжа 180м/50гр, но полотно мне очень нравится, аккуратное и ровненькое.

Девочки привет! Извиняюсь до сих пор не показала подарок!! Были хлопоты... умерла свекровь...
Лен носки замечательные! Зачем фею забирать!!??!! Ты же не вязала их раньше? Вот а кто знает когда она еще зайдет? Вяжи с удовольствием!
Дети мне на тел сфоткали ежонка. Подобрали в деревне.

На последнем фото с кусочком мяса. Наш новый откормыш. Договорились недельку подкормить и выпустить. Маленький. С детскую ладошку.
Вчера нас выпустили из карантина. Подхватили было вирус коронный. Слава Богу почти не заметили.
Вот я что то за Лену Ласковое солнышко переживаю. Нет ее давно в чате... личные сообщения не читает даже. Кто то что то знает?

Таня, примите соболезнования...

Хорошенький откормыш, может на даче мышей ловить, когда подрастёт. 😃 у нас тут в парке много бегает ёжиков. А чуть дальше в поле и зайцы, и лисы есть.
Слава Богу, что корону даже не заметили...

Pampulya, Июл 18, 2020

Pampulya, Таня, мои соболезнования.
Про Лену тоже хотела спросить, давно не видно.
У нас в окружении почти все болеют. Младшая сестра со средней дочкой, родители. Двоюродная сестра в тяжёлом состоянии в больнице лежит, 80% лёгких поражено. Вчера сообщили, что умерла ее мама от пневмонии. Ей не сообщают, чтобы не волновать. Мы никто даже на похороны-поминки не можем пойти. Вот такие времена настали. Сами пока держимся. Жара еще такая стоит, сегодня ночью +25 было, духота страшная.

Рашуля, Июл 18, 2020

Рашуля,
а говорили от жары вирус гибнет... Мама моя сейчас в Киргизии, выехать не может. Мы ей тоже говорим, чтобы не ходила никуда. Много людей с двухсторонней пневмонией, и умирают тоже.

Привет!
Закончила кардиган. Полина длинный просила - сделала. Рукава тоже немного навырост связала. Спицы 2,75; 2,5. Расход 380гр. Думаю, что на мой 48 размер вполне 500гр хватит на кардиган такой длины. За пряжу большая благодарность Лене! Valeria di Roma » Cotton Soft, цвет 286. Отличный хлопок. Мягкий, расцветка сами видите, как ложится.Резинки неупругие, но и не растекаются.
Кардиган - помучалась с планкой. Сделала ложную кеттлевку, обвязала i-cord. Вчера целый день с планкой возилась. 😑 Несколько раз распускала - сперва полочки и спинку отдельными деталями взялась вязать, потом решила одним полотном, чтобы рисунок до пройм не подбирать. И еще раз распускала уже до пройм, добавить длину, потому что пряжи хватало. Пока не стирала, парком прошлась и все. Но гладь итак ровненько вязалась.

PolinaM, Июл 19, 2020

Спасибо за соболезнования! потихоньку приходим в норму...
PolinaM, Свет ну классно получилось !!!! Не зря провозилась планки отлично сделаны 👍

PolinaM, Июл 19, 2020

PolinaM,

Света, чудесный Карди! И расцветка и модель!
Молодец, пряжа в дело пошла!

Девочки, добрый день! Спасибо, что беспокоитесь.У нас все нормально.
Доча пока можно сказать на каникулах. Так, как надо еще сдавать теорию по курсовым и практика должна быть. Но сейчас все попереносили и, когда, что будет не ясно.

Pampulya
Таня, соболезную. Очень жаль.
А личные сообщения я читаю и отвечаю. Мне девочки писали, ответила.
Рашуля
Света, соболезную. Двоюродной сестре поправиться. Тяжелая это болезнь.
Держитесь, берегите себя.

Ласковое солнышко, Лена, ты не пропадай так надолго, все беспокоятся. Что сейчас вяжешь?
Света, у тебя, как всегда, образцовые планки, да ещё на хлопке, а он ошибок не прощает! Пряжа красивая, мне Лена тоже такую подарила 5 моточков. Напоминает Ализе Белла по составу и метражу.
Я довязала джемпер Вике из Alize lana gold fine, цвет 684, ушло 330г, спицы #3. Модель фоткаться наотрез отказалась в такой жаре 😃 .

Ну и покажу свою кукурузу 😈

Рашуля, Июл 21, 2020

Рашуля, Свет очень нежно свежо и ... просто. Мой любимый фасон))) странно вязальщицы однако устроены))) можешь связать все что угодно.... а хочется носить всегда то что просто и удобно безо всяких френделюшек)))
Классная кукуруза 😎
Кстати фоточку с вербой утащила на рабочий стол)

Привет!
Света, клевая такая кукурузка! Я никогда не видела такой цветок цветущим. 😃
С Таней абсолютно согласна, так иногда тянет повязать каких-нибудь навороченных узоров в изделии, но понимаю, что носить буду простую классику.
Пуловер аккуратный, мне очень понравилась расцветка. Я как буду когда-нибудь пряжу покупать закажу, может даже для мужа. Потому, что она тоненькая, а ему все время жарко. Но тем не менее хоть пара теплых пуловеров в гардеробе нужна, иногда бывают морозы. 😃

Авторы
Теги
Упоминания