Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Pampulya, Окт 23, 2019

Pampulya,
У меня такого цвета - пальто, слишком большого размера связала.
Буду перевязывать.

Привет!
Пока путешествовали вязала себе платье. вчера наметала и померила - короче я в нем на колбаску перетянутую похожа, и свобода облегания не помогла... 😂 Распустила.

Всем привет!

Связала новую шапочку Любаше, описание Лены Родиной #shining_hat

Вязала вкруговую, спицы 4,5 , на макушке использовала новинку от Адди, спицы trio long, они гораздо удобнее стали, чем просто addi trio...длина хороша! И один конец спицы острый, второй более тупой.

И покажу помощника в вязании...
Пушок, полтора месяца от роду, у нас живет две недели, взяли с улицы..
Привыкаем: он к нам, мы к нему...

PolinaM, Окт 26, 2019

PolinaM, Света, трикотаж - вещь коварная. Все недостатки выделяет. Жаль, конечно, такой объем работы проделан, столько времени потрачено. Но это лучше, чем вещь будет лежать. А так , пряжа всегда пригодится.
Лена, это не кот, а целый тигр 😃 . Вырастет, будет помогать мамочке вязать да нитки мотать. Девчонки, наверное, рады!

Привет!
Лен - красивая шапка! Нарядная и стильная!
Пушок - очаровательный. Судя потому, как он на диване развалился, уже себя чувствует хозяином. 😃

Я платье сегодня из замши на трикотаже прямое сшила. Оно не полнит. 😂 Вчера набрала несколько отрезов ткани в магазине, хомякоз неизлечим. И еще парочка тканей там понравилась.

Света, я думаю надо из более тонкой пряжи вязать и спицы 2,5-3. Тогда нормально будет. А Альпака твид Ализе полнит. Может карди какой из нее потом свяжу.

PolinaM, Окт 27, 2019

PolinaM, Свет, вот тонкий трикотаж как раз и выделяет все, что не надо. Не только прелести, но и белье, и резинку от колготок. Как вариант, вязать посвободнее модель, типа кокон.

Привет! Лен - хороший жакет, а ты получается петли не делала сразу? Классический силуэт получился!

PolinaM, Окт 28, 2019

PolinaM,
Я засмотрелась на один жакет в инстаграмме. Там предлагалось носить без застежки. Я смотрю сейчас популярны подобные вещи без застежки. Или пришивают кнопки. Мы пока не стали. Кто то с поясом носит. Лера сказала будет так носить.
Я еще на Камчатке вязала Лере серый жакет, там только с узором был. И то же не делала застежки. Все думала, что придумать, пока думала, доча его сносила. Не смотря на отсутсвие застежки, одевала с нарядными платьями на школьные вечера и так носила.Нашла фото жакетика
https://radikal.ru/lfp/s45.radikal.ru/i109/1312/d6/af51ea8e6eee.jpg/htm

Девочки, чуть позже рассмотрю все работы.
Леночка Трегубова, замечательный котейка, с пополнением вас 😂 Только вискасом не кормите. Он для кошачьего здоровья плох очень.

| Сетка в вязании и в жизни PolinaM, Окт 05, 2019

PolinaM, Так приятно
когда среди такой красоты (у нас на сайте) и тебя вдруг заметят
Это стимул вдохновляться и вязать


вязать и вязать

Вот сетка---трудно справиться с ней
не держит форму и косит
но какая красивая(если справишься с ней ) и в ней комфортно

| спицы

Добрый день, девочки!

Лена, а где можно приобрести такие спицы?

новинку от Адди, спицы trio long 4мм или 4,5 мм.

Я ещё всё мечтаю про набор Чи агу, остренький , средней длины спицы ( не коротыши) , но тоже не понимаю как можно их заказать и купить.

Шапочка и дочка в ней необыкновенно красивые!

Привет!
Светлана, спасибо за показ таких замечательных моделей!

Света да неприятно распустить большой обем... но это все равно не так неприятно как носить неуютную вещь)))
Лена шапочка получилась очень красивая) это нить с пайетками или пришивала (наверное глупый вопрос)? Котярик хорошенький)) мои мальчишки летом щенка притащили 🤖 ⁉ 👻 такой хорошенький 😘 но с Марией ни как соседствовать он не мог... маленькие мы еще. Пристроили в хорошие руки так как выбросить не смогли) и в вальер к Туману подселить нет возможности ( разные весовые категории).
Лена Ласковое солнышко кардик отличный и шампань наверное это нежное волшебство)))
Света модели с сеткой очень красивые и удобные для жарркой погоды

А вот еще одна шапочка на этот раз для лапочки дочки

Пряжа BBB Full спицы 4.5 ну и три стразика пришивных.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания