Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

С Воскресным днем всех!!!
Вот мой кардик. Ничего особенного все просто....
Альпака+мохер под пуховик на зиму утеплитель)))

Описание от дропс называется удача моряка)) у меня это скорее морская лазурь))
Спицы 4,5 и 5,5. Вязала пока... еще поправилась, так что размер)))...
Поносила уже легкий теплый и колючий. Мохер этот по мне колючий не слегка. Носить не на голое тело нормально будет

Все картинки темы

Привет!
Свет - отлично повязала! Напиши, пожалуйста, это у тебя граненная резинка узор на шапках и комплекте?

Лена - я такие пуловерчики люблю - очень стильные и самые носибельные модели! Лере очень идет!

Девочки, всем большой-большой привет! 😏
Какие у вас работы разноплановые, все хороши по-своему, мне все нравятся! 😃
Умнички! 🙉
Пуловер "Нежность" меня покорил! Это нечто! ✌️ 💞 Леночка, скажи номер цвета этой пряжи.

PolinaM, Окт 14, 2019

PolinaM, Света, ее по-разному называют. И граненая, и польская. Объёмное смотрится, как и просила заказчица 😃 .
Лена, отличный пушистик ! Молодежь сейчас и носит все оверсайз. Цвет интересный. Сколько грамм ушло?

Танечка Н
Спасибо. Пряжа kid seta super 75% суперкидмохер, 25% японский шелк. Куплен несколько лет назад. №2001. Ориентируйся на цвет, могли маркировку поменять.Фирма Сеам.
Сейчас посмотрела в Кудели есть.
https://kudel.ru/product/kid-seta-super/
Рашуля
Света, спасибо. Свитерок взвесила 169 г. Вязала в две ниточки.
PolinaM
Света, спасибо.

Привет! Вышел очередной номер моего любимого журнала.

И ещё мы ездили на недельку в поездку на машине. Покажу немного фото. Военная техника - это музей под открытым небом в Каменск-Шахтинске Ростовская область. Ленька был в немом, а потом и в шумном восторге... 😂 Это видеть надо было. Очень любит военную технику.

Остальные пейзажи дорога Тамбов Нижний Новгород.

Вернулись - у нас такая жара: +23 и половина деревьев еще зеленые. 😃 А в Центральной России красивая немного дождливая осень.

Привет! Как выходные проходят? Я с пылу с жару платье показываю. Трикотаж, модель из Бурда 9.2019. Размер надо брать на 1 меньше. Я ушивала много. Сейчас постираю, отпарю, завтра выйду из отпуска в обновке.

Розовый пуловер отдала. За день носки подтягивается и становится коротким. Отпаришь утром - нормальная длина, даже с запасом, к вечеру снова как подстреленый. То-ли этот хлопок такой, то-ли я давно из чистого хлопка не вязала, но вроде из Египетского Кутнор не подтягивался настолько пуловер.

PolinaM, Света, какая ты умничка! Каждый раз в новом платье!
У меня была обратная ситуация. Связала топ из Ализе лино. К концу рабочего дня превратился в тунику 😃 . Тоже сестре отдала.
Я носки довязала и Аиду подловила по дороге в универ, шапку сфоткать. У нас похолодало. Вчера 20 градусов было, а сегодня самое большее +9. Вчера сходили в кино. Вика с подружкой на Джокера, а мы с Аидой смотрели Дождливый день в Нью- Йорке. Папа наш бегал от универа на каком-то спортивном празднике 3км😀. Вечером Лола зашла с младшим сыном в гости. Забрала 2 пупсиков (заказали на работе) и заказала детский плед. Опять вяжу свой любимый вариант.

Привет!
Свет - стильно очень! Модная девчонка Аида!
Ну и правильно, что свой любимый вариант вяжешь! Постоянство - признак мастерства!!!

Папа ваш молодец! Мой тоже физру сдает пока на службе, правда категория уже "песочная" 😃

PolinaM, Окт 21, 2019

PolinaM, да наш тоже не ради рекордов. Он уже не на службе, отбегал своё. Так, поддержать свой универ. На той неделе со своими студентами участвовал в проекте: Один день в полицейской академии. Пришёл довольный, грамоту принёс.
Аида на удивление огребла комплиментов от друзей в универе. Вроде обычная шапулька.

PolinaM Света кофточка твоя очень тебе идет хороша работа))) Какая молодец платье сшила себе ... во всех ты душенька нарядах хороша 😃 Ну а поездка просто прелесть... покажу технику своему военскому... Дивеево..... 🌸 как бы и нам туда попасть.....
Рашуля Света палатин хороший)) нить с люрексом как она не колет? Носки , шапки и снуд очень нужные и приятные обновки 😃
Ласковое солнышко Лена доченька краса 😍 свитерок наверное очень очень нежный... а? мне к сожалению попадались только колючие мохеры 🙁

Pampulya, Окт 22, 2019

Pampulya, мне не колет. Да и палантин не на голое тело предполагается носить. Спрошу потом у хозяйки 😃 .

Жаль Свет что свитерок так повел себя некрасиво 😃 хорошенький был 😃
Света Рашуля да Аида красотуля ... нравятся мне твои девченки... ох такие взрослые уже... комплименты.. Свет смотрю в журналах модельки шапок самые наипростейшие. Да и свитера тоже оверсайз и все.... эра минимализма наступила.
Я тоже шапок навязала сейчас покажу. Кардик свой не фоткала. Дети приболели не до фотосессий. Вирус такой едкий что и сама через три недели только выкарабкалась 💐

Вот мои шапульки. Мериносики. Черная из Альпина Марго .. ах какая пряжа хорошая!!! А две цветных из BBB full тоже очень приятная в работе. Но Марго очень понравилась. Спицы 4,5. В этот раз опробовала трубный набор петель для шапок . Очень понравился результат! Рекомендую для шапок! Все по одному типу связаны да и размеру тоже.

Привет!
Танюшка спасибо! Шапочный сезон в разгаре! Отличные шапки - край красивый, аккуратный!
Не болейте! Вроде не холодно еще. А может и плохо, что не холодно. Вирусы живут и здравствуют.

Таня, я в Дивеево так надеялась попасть... Даже думала, что сама попробую на поезде съездить. Но так сложилось, что спустя 6 лет, поехала да ещё всей семьёй! В нашей жизни много чудес. Надо верить.

Авторы
Теги
Упоминания