Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

| моё творчество

кардиганов много связала
и невестке и дочери
это женственно и красиво
я так думаю
а вы?




kleminas,

Светлана, чудесные работы!! Такие разноплановые! Вы большая молодец!
Спасибо, что вдохновляете своим примером!

Девочки, всем привет!

Вчера с любашей сьездили на формулу рукоделия в Сокольники, купили всякой всячины.
Людей в этот раз было очень много!

Решила попробовать связать носки...
Первый раз.
Купила устройство для них...
Пряжа лана гросса 210/50г, очень мягкая! Самая самая из всех носочных.. не колется. В составе 5% кашемир.
Как оказалось для этого устройства Пряжа тонкая! Получается сплошное рыхлое безобразие...
Видимо для него нужна толще Пряжа. Если эту взять в две нити, весь узор , конечно, собьётся...
Устройство интересное. Носки на нем вяжутся без резинки, просто с подгибом. Много видео есть по ним.

Крючков, как и спиц, много не бывает...

Я уже покупала такие. Удобные, головка крючка хорошая.
Купила другие номера сейчас. Люба активно крючком вяжет...

Спицы... очередная новинка от knit pro , спицы-линейка: каждые 2 см идёт отметка..как на самой спице, так и на леске....
Спицы такие же как и zing, не острые..

Новый журнал

Любаше купили два мотка трикотажной Пряжи для рюкзака... и крючок 8.
Вяжет рюкзак себе:

И новинка от prym , шнуроплет. Прикручивается к столу.
С него Пряжа не соскальзывает, как с предыдущей модели...

Елена Трегубова, Лена, пряжа, конечно, шикарная! У нас она такая дорогая! Есть ещё с люрексом. Спицы, аналог зингов, только раскрашены по-другому, да? Ну, вот, прикупила новинок, а то собралась хобби менять 😃 . Крючочки такие гламурные, девочковые 😘

Ой Лен, глаза разбежались, что называется! Даже чехол такой симпатичный для крючков.
Спицы видела в розовом цвете в интернет магазине, только я не поняла, почему они так раскрашены, оказывается линейка.

Журналы симпатичные! Можно попросить, когда свободна будешь описание розового и зеленого женских пуловеров и мужского бежево-меланжевого с треугольным вырезом. Очень аккуратный, лаконичный пуловер. Видимо из тонкой пряжи.

Ну Любаша постепенно поднимается все выше по рукодельным навыкам! Молодец, буду ждать, что получится! У меня вообще дочь ничего не рукоделит и даже не хочет. Может потом, когда вырастет. Заставлять же не будешь, это не учеба. 🙁

Устройство для вязания носков прикольное!

Елена Трегубова, очень понравился розовый женский пуловер,я бы хотела его описание, очень понравился.

Девочки , как будет светло сфотографирую и скину.

Два вечера работы, рюкзак готов. Любаша первый раз вязала таким толстым крючком, сказала все руки натерла, неудобно....

2 мотка по 100 метров каждый трикотажной Пряжи, крючок номер 8.
От темно розовой остался небольшой клубочек, светло - розовый ушёл в ноль...

Фурнитуру Папа помог прикрепить молотком.

Света , да новые спицы , такие же как и zing, только по другому раскрашены.

Лен рюкзак отличный получился даже и не скажешь что детская работа 👍 Очень здорово!!! Молодчина Люба!!
Свет про спицы тоже самое.. не думала что это линейка 😃 Про детское рукоделие... у меня Андрей вишенку вышил на полотенце)) и Маргарита вышивала сердечки и еще что то но не наборное так пробовали сами.. лицевая сторона очень не плохо а изнанка🙈...
Лен шнуроплет интересно как работает. Хороший получается шнурочек? Покажешь?
Так значит Светлана? )))) да кардиганы красивые мне тоже думается что это женственно)) вот и себе сейчас вяжу))

Лен, тысяча падающих хомяков... Рюкзак даже ждать не пришлось. Любаша так быстро связала, вот, что значит, девочка увлекается вязанием! Очень классный. Стильный, девчачие классные цвета, и размер удобный мелочовку сложить, чтобы погулять пойти.
Таня, молодцы твои ребятишки! Это здорово, что могут иголку в руках держать.
Я тут платье домучила, в этом сезоне уже не оденешь, будет май ждать. Ткань недорогая у нас купила на рынке, цвет подкупил. Модель из Бурда 5 2019.

PolinaM, Сен 29, 2019

PolinaM, Света сегодня красотень одна захожу полюбоваться 😘 Замечательно выглядишь. Платье оч красивое и тебе идет . Цвет просто прелесть мой любимый. Люблю все голубое))

Привет девочки)) моя маленькая работа для самой маленькой)) остатки кашемира и синтетический шнурок подходящего цвета)

Привет! Таня очень милая шапочка, на очаровательной Дюймовочке! Аккуратная и красивая работа!

PolinaM, Окт 03, 2019

PolinaM, спасибо Света)) мне тоже нравится чулочная вязка только с изнанки. )))

Девочки, я в субботу соберу общий пост с дефиле осенним. Может ещё успеваете что-нибудь доделать. Если есть желание или сюда выставляйте, или мне в почту.

Всем привет!
Какая красота в синих тонах в теме!

Октябрь, середина осени. Давайте подведем итоги лета и сентября. 😊
Очень радуют успехи нашей юной рукодельницы Любаши:

Ее мама Лена Трегубова - замечательная рукодельница - вяжет практичные красивые вещи себе и семье:

Света - Рашуля радует родственников и подруг замечательными вязаными подарками и пополняет гардероб себе и семье:

Работы Тани - Pampulya для себя и малышки. Шапочки сплошное очарование!

Лена - Ласковое солнышко связала себе летний топ крючком.

Танечка Н - много замечательных вышивок и классных игрушек!

Очень рада, что к нам присоединилась Светлана kleminas Сколько у нее разноплановых интересных работ!

Ну и Polinam - Света, т.е. я.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания