Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброго здоровья всем!
Вот пока вяжется моё кружево.... Отложила и связала шапку дочери. Уже холодно у нас.

Состав — 100% мериносовая шерсть супервош
Вес — 100 г
Длина — 197 м
Спицы 4.
Все просто, по прежней схеме понравилось вязать и носить удобно.

Все картинки темы

Привет! Танюша, какая работа замечательная! Здорово разбавила лицевую гладь, нарядно смотрится! А у тебя толщина нитки какая тут?
Горловина класс!

PolinaM, Дек 14, 2019

спасибо большое Света.Толщина 230 м в 100гр.

Керенчаночка,

Таня, замечательный свитер для сынули!
Лаконичный, элегантный! Цвет выигрышный для мужчин!

Я связала свитер по описанию Лены Родиной с кружевом.
Размер 44, Пряжа 7 розовых и 2 белых, кружева 70 см, Пряжа в три нити, спицы 6 и 4,5 для резинки.

Привет!
Лен - очень нежно! Я думаю теплый и легкий! Вроде спортивный фасон, а кружево гламурную нотку придает!
Любаша красавица!

PolinaM,

В школе на этой неделе состоится новогодняя ярмарка...

Мы с Любашей сделали своими руками: мыло, подушку-мыша, маленькие игольницы мышки... выходные у нас творческие проучились..и две коробочки в технике декупаж..
она, как ученица 6 класса ( каждый должен принести поделку на ярмарку), я как классный руководитель...

В пятницу дети из моего класса принесли поделки:

Лена, вот это да... ученики твои молодцы! А вы с Любашей вдвойне! Замечательные поделки!
Кстати, с мылом возьму на заметку идею, тоже на ярмарки надо что-то делать. Спасибо!

Привет!
Лен, отличная моделька! Ярко, просто, вкусненько!

Скорее всего последняя в этом году вязаная модель. Может еще шапку какую свяжу, хотя вряд ли. Пряжа Melody Yarnart. Расход без малого 400гр. Спицы 5. Обвязка 4-ка. Такого рода, только черный и с другим вырезом вязала вначале года.
на фотохостинг → на фотохостинг →

PolinaM, Дек 21, 2019

PolinaM,
Света, очень интересно смотрится и тебе идет.
Керенчаночка
Хороший свитерок, уютный.
Елена Трегубова
Интересный свитерок, чувствуется, что мягкий, комфортный.
Красивые поделки для школьной ярмарки.

Вчера ездили с дочей к Гуму, все красиво и празднично

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Немного юмора
https://vm.tiktok.com/QV4tg8/

Всем большой привет!

По-традиции, подведем итоги года?
не простой, во всех смыслах, смена работы, школы, поступление в вуз...

Вязалочек не так много, но они для каждого члена семьи, и даже для племяшки... 17 изделий...

и новенькая, свеженькая, прикольная шапочка...
Спицы 8, три мотка Кид Родина Ярнс.

Елена Трегубова, Лена, какая ты молодец! Что значит не много?! Все работы большие, размеры у детей уже взрослые, плюс пледы. Ты ,однозначно, молодец! Мы же не гонимся за количеством. В первую очередь, наше увлечение - это наш отдых, удовольствие, положительные эмоции.

Привет! Лен, год действительно насыщенный событиями! Вы большие молодцы, достойно справились!
И при такой занятости хватило времени на хобби! Готовишь в лице Любаши отличную рукодельницу! Работы все интересные, разноплановые! Новая шапка очень модная!

Всем привет!

Сегодня мой класс ставил сказку для начальной школы. Любаша в роли снегурочки.
Молодцы просто! Последние две недели мы каждый день с ними репетировали после уроков.

из вязания: вяжу образцы....

Лен, ну с такой второй мамой они и не такие высоты возьмут! Костюмы красивые! И Любаша молодец, не стесняется.

А я вышиваю.

Авторы
Теги
Упоминания